Feedback profile for rudi0911M
105
105
dieterg
alles super gelaufen, Artikel wie beschrieben TOP |
Tanzania Bögen bitte anschauen und lesen |
dieterg
Bulgarien Bögen gestempelt bitte anschauen und lesen |
dieterg
Argentinien + Cuba Bögen bitte anschauen und lesen |
dieterg
sehr schnelle Lieferung, alles super gelaufen, Artikel wie beschrieben TOP |
CCCP / Russland 6 Bögen in postfrisch |
dieterg
Berlin Michel 82 bis 86 Glocken Klöppel rechts gestempelt |