18. May 2024, 00:04:19   1229 Online
Feedback profile for wgrothe
163
99,4 %
162
1
ludwig_st
Sehr schnelle Überweisung, absolut zuverlässig. Danke, jederzeit wieder! 10 Euro Vatikan Entwurf 2006 – PP- Specimen PAPST Benedikt XVI.– Bimetall nur 30000 Stück ansehen 05.09.2012 16:22
klatat2
Blitzüberweisung, gene wieder, vielen dank !! Lot Silbermünzen varia, 40 gramm 04.09.2012 16:12
goldjunge57
Alles gut gelaufen, danke ! 2 Euro Vatikan 2005 Sede Vacante bankfrisch unc absolut selten RRR! 04.09.2012 10:58
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Kl.Kratzer, Vorzüglich 12,15 g Feingold. Einsetzung der Bab 04.09.2012 09:56
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1873 D Kratzer, sehr schön 7,17 g Feingold. Ludwig II. 04.09.2012 09:56
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Deutsch Neuguinea 20 Mark NACHPRÄGUNG GOLD 1895 A / 2008 Polierte Platte 2,04 g / 18 mm. Paradi 04.09.2012 09:56
SIXXFRANK
Sehr schnelle Zahlung,vielen Dank für Ihr Vertrauen! Goldmark 2001 ( A ) Abschied von der DM 12g. Feingold 02.09.2012 10:59
mizzzi
Prima gelaufen, vielen Dank u. gerne wieder !!! MEXIKO: 1 Unze Feinsilber SIEGESGÖTTIN 1983, siehe Scan bitte. Prägefrisches PRACHTSTÜCK !!! 30.08.2012 18:54
mizzzi
Prima gelaufen, vielen Dank u. gerne wieder !!! MEXIKO: 1 Unze Feinsilber SIEGESGÖTTIN 1982, siehe Scan bitte. Prägefrisches PRACHTSTÜCK !!! 30.08.2012 18:54
Danke!! Superschnelle Professionelle Abwicklung! Danke!!! Prädikat - Sehr zu Empfehlen!!! Silbermedaille Michael Schumacher. RAR. 30.08.2012 14:37
Alles bestens, vielen Dank. 8678 Niederlande Gulden 1914 sehr schön Silber 30.08.2012 12:39
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kunde, vielen Dank für den Einkauf!! Cook Islands 1 Unze Feinsilber 2009 29.08.2012 16:31
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Italien Königreich 20 Lire GOLD 1865 T BN Fast sehr schön 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle I 23.08.2012 09:45

1,00 EUR Ended0 Bids
Berlin_coins
1,00 EUR Ended0 Bids
Berlin_coins
1,00 EUR Ended0 Bids
Berlin_coins
1,00 EUR Ended0 Bids
Berlin_coins
1,00 EUR Ended0 Bids
Berlin_coins
1,00 EUR Ended0 Bids
Berlin_coins
1,00 EUR Ended0 Bids
Berlin_coins
1,00 EUR Ended0 Bids
Berlin_coins
1,00 EUR Ended0 Bids
Berlin_coins
1,00 EUR Ended0 Bids
Berlin_coins
1,00 EUR Ended0 Bids
Berlin_coins
1,00 EUR Ended0 Bids
Berlin_coins
1,00 EUR Ended0 Bids
Berlin_coins
1,00 EUR Ended0 Bids
Berlin_coins
1,00 EUR Ended0 Bids
Berlin_coins
1,00 EUR Ended0 Bids
Berlin_coins