Vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze |
Vielen Dank! |
Vielen Dank! |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 2 Kleinmünzen |
Vielen Dank! |
Vielen Dank! |
Vielen Dank! |
Vielen Dank! |
Vielen Dank! |
Vielen Dank! |
Vielen Dank! |
Vielen Dank! |
Vielen Dank! |
Vielen Dank! |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1864 |
Vielen Dank! |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1810 |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1811 |
Vielen Dank! |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 1864/1867 |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1860 |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1708, gehenkelt |
1950 Osnabrück 1 Pfennig 1599 Gelocht fast sehr schön |
1949 Osnabrück 3 Pfennig 1760 Gelocht fast sehr schön |
1948 Hildesheim 4 Stadtpfennig 1718 Schrötlingsfehler sehr schön |
1943 Preußen 3 Pfennig 1799 A schön |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! |
PEUS 4291 Weimarer Republik 5 Reichsmark 1929 a Sehr schön 200. Geburtstag von G.E. Lessing |
PEUS 3245 Deutsch-Ostafrika 1/4 Rupie 1901 Sehr schön - Deutsch-Ostafrikanische Gesellschaft |
PEUS 3240 Deutsch-Ostafrika 1/4 Rupie 1901 Sehr schön Deutsch-Ostafrikanische Gesellschaft |
PEUS 3177 Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1903 Sehr schön, Randfehler Wilhelm II. (1891-1918) |
1878 Kaiserreich 7 x 1 Mark Silber 1 Stück beschädigt |
1877 Kaiserreich 9 x 1/2 Mark Silber |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Preußen: Thaler 1818 A |
Preußen: 4 Groschen 1804 / 1/6 Thaler 1813 |
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
1 Dollar 1 Oz 31,1 Gramm Feinsilber ST Australian Kookaburra 1990 Koblenzer Muenzen Studio |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1844 |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1727 |
Vielen Dank! |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1869 |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1861 |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 1867/1863 |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 1862/1864 |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1870 |
Vielen Dank! |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1859 |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 1835/1856 |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1854 |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1832 |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1807 |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 1865/1864 |