01. May 2024, 10:09:49   1857 Online
Feedback profile for marude
352
352
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 04.12.2015 11:36
Vielen Dank! Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 10.09.2015 12:31
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 10.09.2015 12:31
Vielen Dank! Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 27.08.2015 12:05
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1864 27.08.2015 12:05
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1810 27.08.2015 12:05
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1811 27.08.2015 12:05
Vielen Dank! Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 1864/1867 27.08.2015 12:05
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1860 27.08.2015 12:05
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1708, gehenkelt 27.08.2015 12:05
alles bestens, vielen Dank 1950 Osnabrück 1 Pfennig 1599 Gelocht fast sehr schön 21.08.2015 11:45
alles bestens, vielen Dank 1949 Osnabrück 3 Pfennig 1760 Gelocht fast sehr schön 21.08.2015 11:45
alles bestens, vielen Dank 1948 Hildesheim 4 Stadtpfennig 1718 Schrötlingsfehler sehr schön 21.08.2015 11:45
alles bestens, vielen Dank 1943 Preußen 3 Pfennig 1799 A schön 21.08.2015 11:45
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 4291 Weimarer Republik 5 Reichsmark 1929 a Sehr schön 200. Geburtstag von G.E. Lessing 21.08.2015 10:26
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 3245 Deutsch-Ostafrika 1/4 Rupie 1901 Sehr schön - Deutsch-Ostafrikanische Gesellschaft 21.08.2015 10:26
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 3240 Deutsch-Ostafrika 1/4 Rupie 1901 Sehr schön Deutsch-Ostafrikanische Gesellschaft 21.08.2015 10:26
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 3177 Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1903 Sehr schön, Randfehler Wilhelm II. (1891-1918) 21.08.2015 10:26
Alles bestens, vielen Dank. 1878 Kaiserreich 7 x 1 Mark Silber 1 Stück beschädigt 19.08.2015 12:07
Alles bestens, vielen Dank. 1877 Kaiserreich 9 x 1/2 Mark Silber 19.08.2015 12:07
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen: Thaler 1818 A 17.08.2015 15:06
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen: 4 Groschen 1804 / 1/6 Thaler 1813 17.08.2015 15:06
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! 1 Dollar 1 Oz 31,1 Gramm Feinsilber ST Australian Kookaburra 1990 Koblenzer Muenzen Studio 06.08.2015 18:11
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1844 04.08.2015 12:46
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1727 04.08.2015 12:46
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1869 04.08.2015 12:46
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1861 04.08.2015 12:46
Vielen Dank! Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 1867/1863 04.08.2015 12:46
Vielen Dank! Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 1862/1864 04.08.2015 12:46
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1870 04.08.2015 12:46
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1859 04.08.2015 12:46
Vielen Dank! Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 1835/1856 04.08.2015 12:46
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1854 04.08.2015 12:46
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1832 04.08.2015 12:46
Vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1807 04.08.2015 12:46
Vielen Dank! Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 1865/1864 04.08.2015 12:46