29. May 2024, 00:02:55   1287 Online
Feedback profile for tasla1
1125
1125
THANK YOU, everything super fast and smoothly handled, gladly again. MfG and nice week PEUS 9189 Russland 3 Rubel SILBER 1995 Stempelglanz 31,1 g Feinsilber. Zobel 17.05.2018 10:14
THANK YOU, everything super fast and smoothly handled, gladly again. MfG and nice week PEUS 9181 Island 500 + 1000 Kronur SILBER 1974 Stempelglanz Insg. 46,25 g Feinsilber. 1100. Jubiläum 17.05.2018 10:14
THANK YOU, everything super fast and smoothly handled, gladly again. MfG and nice week PEUS 5792 Lettland Schilling 1626 Schön Riga, Stadt. 17.05.2018 10:14
THANK YOU, everything super fast and smoothly handled, gladly again. MfG and nice week PEUS 9180 Lettland 10 Latu SILBER 1997 Proof 28,93 g Feinsilber. Schwarzhäupterhaus in Riga 17.05.2018 10:14
THANK YOU, everything super fast and smoothly handled, gladly again. MfG and nice week PEUS 9224 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1873 M BN Sehr schön / Sehr schön + 5,81 g Feingold. Vitto 17.05.2018 10:14
THANK YOU, everything super fast and smoothly handled, gladly again. MfG and nice week PEUS 9222 Dänemark 2 Kroner SILBER 1903 Patina, vorzüglich Christian IX. (1863 - 1906). Regierungsju 17.05.2018 10:14
THANK YOU, everything super fast and smoothly handled, gladly again. MfG and nice week PEUS 9219 Estland, Dorpat (Tartu) Bistum Örtug o.J. Schrötlingsfehler, Sehr schön Johannes I. Vyffhu 17.05.2018 10:14
THANK YOU, everything super fast and smoothly handled, gladly again. MfG and nice week PEUS 9183 Russland 3 Rubel SILBER 1997 Proof (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Schwanensee - Vier Schwäne 17.05.2018 10:14
THANK YOU, everything super fast and smoothly handled, gladly again. MfG and nice week PEUS 9198 GB, Britisch-Indien Rupie 1877 Sehr schön 10,69 g Feinsilber. Queen Victoria (1837 - 1901) 17.05.2018 10:14
THANK YOU, everything super fast and smoothly handled, gladly again. MfG and nice week PEUS 9197 Lettland 10 Latu SILBER 1998 Proof 29,1 g Feinsilber. 800 Jahre Riga 17.05.2018 10:14
THANK YOU, everything super fast and smoothly handled, gladly again. MfG and nice week PEUS 9192 Finnland 50 Markkaa 1982 K-T Vorzüglich + 11,55 g Feinsilber. Eishockey WM 17.05.2018 10:14
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Russland 3 Rubel 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP 09.05.2018 14:10
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Russland 3 Rubel 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP 09.05.2018 14:10
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Russland 3 Rubel 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP 09.05.2018 14:10
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Russland 3 Rubel 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg 09.05.2018 14:10
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Russland 2 Rubel 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 1/4 Unze Silber pp 09.05.2018 14:10
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Russland 2 Rubel 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 1/4 Unze Silber pp(angelaufen) 09.05.2018 14:10
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Russland 3 Rubel 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP 09.05.2018 14:10
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Russland 3 Rubel 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP 09.05.2018 14:10
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT BUYER-THANK YOU VERY MUCH RUSSIA 1 ROUBLE 1877.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 29.04.2018 21:39
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Congo 10 Francs 2000 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber pp 06.04.2018 16:30
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,66g Silber sehr schön 06.04.2018 16:30
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Elch) 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vz/stgl. 06.04.2018 16:30
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,29g Silber st. (angelaufen) 06.04.2018 16:30
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,29g Silber st. ( angelaufen) 06.04.2018 16:30
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,28g Silber st./vz (angelaufen) 06.04.2018 16:30
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Lettland 2 Lati 1926 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,35g Silber sehr schön 06.04.2018 16:30
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Italien 500 Lire 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,18g Silber sehr schön 06.04.2018 16:30
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Cook Island 10 Dollar 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,25g Silber PP 06.04.2018 16:30
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Australien 50 Cents Koala 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber PP 06.04.2018 16:30
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Kanada 8 Dollar (Polar Bär) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 46,65g Silber stgl/vz (angelaufen) 06.04.2018 16:30
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Australien 1 Dollar 2017 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz Kookaburra 06.04.2018 16:30
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Mexiko Münzsatz Fußball WM 1986 25,50,100 Pesos 1985 FM-Frankfurt Feingewicht: 39,18g Silber stg 06.04.2018 16:30
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Ungarn 2000 Forint 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,10g Silber vz aus PP (angelaufen) 06.04.2018 16:30
MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. MGS Äthiopien 20 Birr 1979 Jahr des Kindes Feingewicht: 20,97g 05.04.2018 08:15
MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. MGS Kanada 10 Dollars 1976 Olympiade Montréal 1976 Segeln Feingewicht: 44,96g 05.04.2018 08:15
MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. MGS Sudan 5 Pounds 1981 Jahr des Kindes Feingewicht: 17,98g 05.04.2018 08:15
MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. MGS Jemen 25 Riyals AH 1403 - 1983 Jahr des Kindes Feingewicht: 26,13g 05.04.2018 08:15
MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. MGS Kanada 10 Dollars 1975 Olympiade Montréal 1976 Kayak Feingewicht: 44,96g 05.04.2018 08:15
MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. MGS Bayern Luitpold, Prinzregent 1887-1912 3 Mark 1911 D ss-vz 05.04.2018 08:15
MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. MGS Samoa 10 Dollar 1992 Olympiade Hammerwurf Feingewicht: 29,11g 05.04.2018 08:15
MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. MGS San Marino 1.000 Lire 1994 Skispringen Feingewicht: 12,19g 05.04.2018 08:15
MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. MGS Kanada 10 Dollars 1975 Olympiade Montréal 1976 Hürdenlauf Feingewicht: 44,96g 05.04.2018 08:15
MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. MGS Kanada 10 Dollars 1974 Olympiade Montréal 1976 Lacrosse Feingewicht: 44,96g 05.04.2018 08:15
MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. MGS Jugoslawien 250 Dinara 1982 Sarajevo 1984 Stadtansicht Sarajevo PP Feingewicht: 15,91g 05.04.2018 08:15
MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. MGS Jugoslawien 100 Dinara 1982 Olympiade 84 Sarajevo Eiskunstlaufen +ZERTIFIKAT Feingewicht: 12,03g 05.04.2018 08:15
MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. MGS Jugoslawien 250 Dinara 1983 Sarajevo 1984 Radimija Gräber PP Feingewicht: 15,91g 05.04.2018 08:15
MGS-A.Franz
Alles Ok.Perfekt.Vielen Dank. MGS Ägypten 5 Pounds 1992 Hockeyspieler PP Feingewicht: 15,78g 05.04.2018 08:15

left right
2,50 EUR Ended0 Bids
17,99 EUR 2d 20h 32min0 Bids
1,00 EUR 15d 19h 29min1 Bids
101,87 EUR Ended10 Bids
15,00 EUR 4d 18h 54min0 Bids
frank.schwelm
2,50 EUR 4d 17h 03min0 Bids
5,95 EUR Ended1 Bids
422,05 EUR Ended34 Bids
0,55 EUR 3d 18h 48min0 Bids
1,55 EUR Ended0 Bids
2,30 EUR 3d 15h 08min0 Bids
0,49 EUR 2d 20h 20min0 Bids
0,40 EUR 1d 16h 24min0 Bids
5,00 EUR Ended0 Bids
tower-net
44,95 EUR 16d 19h 58min0 Bids
22,00 EUR 3d 09h 13min0 Bids
11,00 EUR Ended3 Bids
Spittalgold9800
9,00 EUR 13d 23h 48min0 Bids
17,90 EUR 3d 19h 48min0 Bids
karina1476
8921,00 EUR Ended18 Bids