30. April 2024, 09:31:40   1910 Online
Feedback profile for solaro
254
254
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 3227 Australien Dollar SILBER Unze 2011P Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Jahr des Hase 14.02.2020 09:27
Vielen Dank. Alles bestens! Altdeutschland, Kleinmünze 1782 17.12.2019 14:02
Vielen Dank. Alles bestens! Marke, einseitig; Ø 20 mm 17.12.2019 14:02
Vielen Dank. Alles bestens! Plakette Eisen-Kunstguss - wir heissen euch hoffen 1932; 230 g, H 92 x B 145 mm 25.11.2019 16:15
Vielen Dank. Alles bestens! Bertholt Brecht - Bronzemedaille o.J.; Designer: Geer Steyn; 148,63 g, Ø 58 mm 25.11.2019 16:15
Vielen Dank. Alles bestens! Medaille, späterer Bronzeguss; 74,81 g, Ø 85,6 mm 25.11.2019 16:15
Vielen Dank. Alles bestens! Siegelstempel; Schloss Eschwege-Werra; 93,48 g, Ø 46 mm 25.11.2019 16:15
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2320 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1901 E Sehr schön + 3,58 g Feingold. Albert (1873 - 190 25.06.2019 09:17
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1412 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön / Fast vorzüglich 7,17 g Feingold. Wi 02.04.2019 09:15
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1650 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1 02.04.2019 09:15
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1582 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1886 A Berlin Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1 02.04.2019 09:15
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1777 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1886 A Berlin Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1 02.04.2019 09:15
Super schnelle Bezahlung - Danke 20 Mark 1887 A Gold Deutsches Reich Wilhelm Kaiser König von Preussen J. 246 05.02.2019 10:47
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9276 Sachsen, Königreich Taler 1812 IB Warschau Gelocht, fast Sehr schön Friedrich August I., H 04.06.2018 09:09
Vielen Dank. Silbermedaille o.J.; Ø 41,8 mm; 30,16 g 07.02.2018 11:51
Vielen Dank. Reuss, Bronzeplakette, 1904; 46,02 g; 40,65 x 60,75 mm 07.02.2018 11:51
Tschiesel
Sehr schnelle Bezahlung - Top - gerne wieder! Taler - Nürnberg - 28,44 Gramm 03.01.2018 12:55
Alles super, vielen Dank! Brandenburg-Preußen: 2/3 Taler (Gulden) Friedrich III. 1693 ICS 21.11.2017 01:10
Alles super, vielen Dank! Brandenburg-Preußen: 2/3 Taler (Gulden) Friedrich III. 1690 BH 21.11.2017 01:10
Nestou
perfekt und beste kommunikation. DANKE DL-1768, 1/6 Taler, Sachsen 27.06.2017 13:40
Vielen Dank. Altdeutschland, Kleinmünze 1826 23.02.2017 11:35
Vielen Dank. Altdeutschland, 4 Kleinmünzen 23.02.2017 11:35
Vielen Dank. Preußen, 1/3 Taler, zeitgenössische Fälschung 23.02.2017 11:35
Vielen Dank. Preußen, 2/3 Taler 1700, zeitgenössische Fälschung 23.02.2017 11:35
Vielen Dank. Ungarn, Kremnitz, Talerähnliche Medaille o.J.; versilbert 3,98 g; Ø 23,7 mm 20.01.2017 11:45
Vielen Dank. Ungarn Kremnitz; Talerähnliche Medaille 1610; AG 27,4 g; Ø 43 mm 20.01.2017 11:45
Vielen Dank. Silbergußmedaille, Ø 29,5 mm, 12,8 g, späterer Guß 20.01.2017 11:45
Vielen Dank. Altdeutschland, Taler 22.09.2016 10:12
Vielen Dank. Altdeutschland, Zeitgenössische Fälschung 22.09.2016 10:12
Alles super, vielen Dank! Frankfurt: 2 Taler (Doppeltaler) 1861 04.06.2016 01:32
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 5 Mark 1966 G, Fehlprägung ohne Randschrift 21.05.2016 09:36
Alles super, vielen Dank! Deutsches Reich: 20 x 5 Mark Hindenburg (J. 367)/Garnisonkirche mit Datum, zusammen 250 g Feinsilber 21.05.2016 09:36
Absoluter Spitzen Bieter ! Superschnelle Zahlung ! Unkomplizierte Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich sehr herzlich ! Slovenske Slowakei Dobre Koruna 10 KC 1931 Silber Koblenzer Muenzen Studio 04.09.2015 11:37
Spitzen bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! 1 Dollar Kanada Welt der Entdeckung 2000 25,17 g 925 Silber KOBLENZER MUENZEN STUDIO 29.08.2015 13:40
Spitzen bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Kaiserreich 5 Mark Hamburg 1976 Silber KMS Koblenzer Muenzen Studio 29.08.2015 13:40
Spitzen bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Schweiz Silber 1/2 und 1 Franken Silber 20 münzen KMS Koblenzer Muenzen Studio 29.08.2015 13:40
Absolut Spitze ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Sachsen 2/3 Taler Friedrich August 1695 KMS Koblenzer Muenzen Studio 29.08.2015 13:35
Wie immer , alles zu unserer vollsten Zufriedenheit! Besten Dank! Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 26.06.2014 10:55
Wie immer , alles zu unserer vollsten Zufriedenheit! Besten Dank! Altdeutschland, 3 Kleinmünzen 26.06.2014 10:55
Wie immer , alles zu unserer vollsten Zufriedenheit! Besten Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 26.06.2014 10:55
*** Perfekter Kunde - wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Reformator Jan Hus 1369-1415 Gußmedaille o.J. ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 17.06.2014 13:15