22. May 2024, 00:06:40   1487 Online
Feedback profile for frank.schwelm
1720
1720
leonhard
Ausgezeichnete Ware - bin sehr zufrieden! Bundesrepublik, 3 x 5 DM, Silber 01.04.2010 19:53
immer gerne wieder.....o(-_-)o Niederlande ...10 + 20 + 50 Cent...2008 29.03.2010 14:05
Prima....empfehlenswert Niederlande ...10 + 20 + 50 Cent...2008 29.03.2010 14:04
vielen Dank für Ihre Münzenkäufe bei l.mueller Niederlande ...10 + 20 + 50 Cent...2006 29.03.2010 14:04
alles o.k. Niederlande ...10 + 20 + 50 Cent...2006 29.03.2010 14:04
immer gerne wieder Niederlande ...10 + 20 + 50 Cent...2005 29.03.2010 14:04
empfehlenswert Niederlande ...1 + 2 + 5 Cent...2006 29.03.2010 14:04
Prima Niederlande ...1 + 2 + 5 Cent...2005 29.03.2010 14:03
meyerheiko
Kauf wurde sehr gut abgewickelt. BRD,2DM 1995,Brandt+Erhard+Strauß,43 Stück,inkl.16 x G,kl.Auflage 20.03.2010 11:49
meyerheiko
Kauf wurde sehr gut abgewickelt. BRD, 2 DM Strauß 1993, 14 Stück, inkl. G, kleine Auflage 20.03.2010 11:49
meyerheiko
Kauf wurde sehr gut abgewickelt. BRD, Strauß, 2 DM 1993 J 20.03.2010 11:49
meyerheiko
Kauf wurde sehr gut abgewickelt. BRD, 5 DM Kursmünze,J.415, 1976 F, bankfrisch 20.03.2010 11:49
Aurealis
Schnelle Lieferung, netter Kontakt. Gerne wieder. Drittes Reich 5 Reichsmark, Silber 1936 D sehr schön (aus dem Umlauf), Patina Hindenburg 18.03.2010 15:42
Aurealis
Schnelle Lieferung, netter Kontakt. Gerne wieder. Drittes Reich, 5 Reichsmark, Silber, 1936 A, sehr schön (aus dem Umlauf), Hindenburg, mein 2.Exempla 18.03.2010 15:42
Aurealis
Schnelle Lieferung, netter Kontakt. Gerne wieder. Drittes Reich 5 Reichsmark, Silber 1936 A sehr schön (aus dem Umlauf) Hindenburg 18.03.2010 15:42
Aurealis
Schnelle Lieferung, netter Kontakt. Gerne wieder. Drittes Reich 5 Reichsmark Silber 1935 F sehr schön (aus dem Umlauf) Hindenburg 18.03.2010 15:42
Aurealis
Schnelle Lieferung, netter Kontakt. Gerne wieder. Drittes Reich 5 Reichsmark 1935 D sehr schön (aus dem Umlauf) Hindenburg, Silber 18.03.2010 15:42
mister m
Ware ist wohlbehalten angekommen. Gerne wieder!! Eisbär Knut, Medaille der Münze Berlin 2007, Silber 11.03.2010 16:43
BECKENBAUER
Danke, gerne wieder ! Weimar 3 Mark 1924A PRACHTSTÜCK in Fast STEMPELGLANZ ! 11.03.2010 07:07
August12
alles bestens abgelaufen vielen dank Preußen, J. 113, 3 Mark 1914, Büste in Uniform, Silber 08.03.2010 14:22
www_2euro-coins_com
Perfekt +++ Vielen Dank +++ www.2euro-coins.com +++ 2 Euro Gedenkmünze Luxemburg 2010 Wappen des Großherzogs 02.03.2010 18:57
Nikolai
Alles Super!!! Drittes Reich, J.366, 2 Reichsmark Hindenburg 1939 A, Silber, ss-vz 02.03.2010 17:40
Nikolai
Alles Super!!! Drittes Reich, J.366, 2 Reichsmark Hindenburg 1937 A, Silber, ss-vz 16.02.2010 21:04
immer gerne wieder....o(-_-)o Luxemburg ...2 Sondermünze 2010...Wappen 16.02.2010 09:14
prima....empfehlenswert Luxemburg ...2 Sondermünze 2010...Wappen 16.02.2010 09:14
chinali
gut. dank China, 1 Yuan Gedenkmünze 1991, Frauenfußball, Torfrau 11.02.2010 14:08
chinali
gut. dank China, 1 Yuan Gedenkmünze 1994, Project Hope (Familienplanung) 11.02.2010 14:08
chinali
gut. dank China, 1 Yuan Gedenkmünze 1991, Frauenfußball, Spielerin 11.02.2010 14:08
Eifelmünze
Alles Bestens!!! Tadellose und perfekte Abwicklung!!! Vielen Dank!!! Saarland, J. 801, 20 Franken 1954, bankfrisch ! 10.02.2010 15:56
foticon
alles bestens; danke und gerne wieder DDR, Theaterplatz der Semperoper / Wappen der DDR, 35 mm 10.02.2010 13:04
corsa98tuning
Alles bestens, jederzeit wieder gern! Polen, 20 Zloty 1974, Nowotko 10.02.2010 08:59
vladimir3163
Ich bin zufrieden, Münzen sind einfach klasse! UDSSR, 5 Rubel 1990, Matenadarin..., KM 259 20.01.2010 09:26
Anfaenger
SERIÖSER BIETER. EXTREM SCHNELLE ABWICKLUNG. HERZLICHEN DANK. ARTIKELVERSAND: HEUTE ! SILBERMEDAILLE 1918, FREIHERR VON RICHTHOFEN, von KARL GOETZ, VORZÜGLICH - STEMPELGLANZ ! 18.01.2010 10:08
c4hacri8d
ich bin zufrieden, alles Ok Kaiserreich, J. 10, 1 Pf 1890 D 16.01.2010 04:59
Kunifer
Sehr zufrieden mit den Münzen. Ein netter Kontakt, gerne wieder BRD,J.387, 5 DM Silber, 1974 G, bankfrisch 14.01.2010 17:45
Kunifer
Sehr zufrieden mit den Münzen. Ein netter Kontakt, gerne wieder BRD, J. 387, Kursmünze 5 DM 1969 G, Silber, bfr/ST 14.01.2010 17:45
Kunifer
Sehr zufrieden mit den Münzen. Ein netter Kontakt, gerne wieder BRD, J. 387, 5 DM 1958 D, bankfrisch 14.01.2010 17:45
Kunifer
Sehr zufrieden mit den Münzen. Ein netter Kontakt, gerne wieder BRD,J.387, 5 DM Silber, 1967 J, bankfrisch - Stempelglanz 14.01.2010 17:45
Professorenkolleg
Waqre wie beschrieben,m rascher versanbd ABER Drittes Reich 2 Reichsmark, Silber 1939 D sehr schön (aus dem Umlauf) Hindenburg 12.01.2010 09:14
Professorenkolleg
Waqre wie beschrieben,m rascher versanbd ABER Drittes Reich, J. 370, 5 Pf 1941 D, sehr schön 12.01.2010 09:14
wanderfan
Guter kontakt super Ware jederzeit wieder Westafrikanische Staaten, 100 Francs 1969 31.12.2009 10:24
jjjaaade
Prima, danke Bundesrepublik, 50 Pf 1970 D in bankfrisch. Versand in D ab 0,65 . 23.12.2009 09:42
jjjaaade
Prima, danke BRD, 50 Pf 1970 G, bankfrisch 23.12.2009 09:42
coin-broker
Schnelle Abwicklung, super +++++ 5 DM BRD 1985 F Gedenkmünze Europäisches Jahr der Musik 02.12.2009 18:19
hepymjusik
Top - Verkäufer - alles bestens - gerne wieder - DANKE Österreich, 10 Groschen 1952, bankfrisch 16.11.2009 12:11
pupsi1209
Alles sehr gut geklappt. Jederzeit wieder.1A. Vielen Dank++++++ 2 Reichsmark - 1937 A - (Silber) - Deutsches Reich - Jäger 366 - SS/VZ 10.11.2009 09:13
pupsi1209
Alles sehr gut geklappt. Jederzeit wieder.1A. Vielen Dank++++++ 2 Reichsmark - 1938 B - (Silber) - Deutsches Reich - Jäger 366 - SS/VZ 10.11.2009 09:13
pupsi1209
Alles sehr gut geklappt. Jederzeit wieder.1A. Vielen Dank++++++ 2 Reichsmark - 1939 A - (Silber) - Deutsches Reich - Jäger 366 - SS/VZ 10.11.2009 09:13
pupsi1209
Alles sehr gut geklappt. Jederzeit wieder.1A. Vielen Dank++++++ 2 Reichsmark - 1939 J - (Silber) - Deutsches Reich - Jäger 366 - VZ 10.11.2009 09:13
pupsi1209
Alles sehr gut geklappt. Jederzeit wieder.1A. Vielen Dank++++++ 2 Reichsmark - 1939 A - (Silber) - Deutsches Reich - Jäger 366 - VZ 10.11.2009 09:13