26. April 2024, 05:54:14   2042 Online
Feedback profile for Kurstadt61
164
164
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder PEUS 8858 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1985 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 3,11 g F 29.03.2023 10:09
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder PEUS 8846 Österreich 10 Euro GOLD 1/10 Unze 2002 Stempelglanz (eingeschweißt) 3,11 g Feingold. Wiene 29.03.2023 10:09
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder PEUS 8789 BRD 50 Pfennig 1950 G Sehr schön Bank Deutscher Länder 29.03.2023 10:09
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Kanada 50 Dollar Maple Leaf mit Privy 2022 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 30.01.2023 18:14
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schöne Woche PEUS 8108 Schweiz Kombibarren GOLD 20 g (20 x 1 g) o.J. Uncirculated (Blister) 20 g Feingold. Valcam 04.10.2022 11:39
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1911 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 14.01.2022 16:33
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schöne Adventszeit PEUS 6707 BRD Goldmedaille 1989 Uncirculated 10 g Feingold / 26 mm. Mauerfall 02.12.2021 10:12
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schöne Adventszeit PEUS 6704 Deutschland Goldmedaille (50 Euro) 1996 Fast Stempelglanz 20 mm / 1,8 g Feingold. Italien 02.12.2021 10:12
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schöne Adventszeit PEUS 6697 Welt Goldmedaille 1961 Vorzüglich 20 mm / 3,33 g Feingold. Nofretete 02.12.2021 10:12
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schöne Adventszeit PEUS 6580 Preußen Goldmedaille o.J. Patina, fast Stempelglanz 0,9 g Feingold (585). Friedrich der Gr 02.12.2021 10:12
Super Kunde! Schnelle und unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 6144 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1912 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,16 g Feingold. Wi 02.09.2021 10:04
Vielen Dank, superschnelle Abwicklung! Gerne wieder PEUS 6103 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin Kratzer, Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilh 04.08.2021 08:56
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ USA Lot Silber- und Goldmedaille 10 Jahre Mondlandung 1971 S MM-Frankfurt Feingold: 11,65g, Feins 18.06.2021 17:04
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönen Feiertag PEUS 5655 BRD Briefmarkenprägung Blaue Mauritius GOL o.J. Stempelglanz 9,80 g Feingold. Kopf Queen V 12.05.2021 11:56
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Restwoche PEUS 5657 BRD, Frankfurt Goldmedaille 1972 Polierte Platte 26 mm / 9,86 g Feingold. Alte Oper 1872 / 06.05.2021 09:06
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Restwoche PEUS 5654 BRD Briefmarkenprägung Blaue Mauritius GOL o.J. Stempelglanz 9,94 g Feingold. Jubiläumsprä 06.05.2021 09:06
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne, sonnige Restwoche PEUS 5658 BRD, Frankfurt Goldmedaille 1972 Polierte Platte 40 mm / 29,58 g Feingold. Alte Oper 1872 05.05.2021 09:22
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Preussen, Kaiserreich 10 Mark 1890 A Wilhelm II. 1888-1918 MM-Frankfurt Feingold: 3,58g 07.01.2020 16:49
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Preussen, Kaiserreich 10 Mark 1898 A Wilhelm II. 1888-1918 MM-Frankfurt Feingold: 3,58g 07.01.2020 16:49
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2829 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1902 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 05.11.2019 09:20
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2826 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1878 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 05.11.2019 09:20
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne immer wieder PEUS 2633 Kaiserreich - Preußen 10 Mark Gold 1877 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Kaiser Wilhelm I. (1 23.10.2019 09:30
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne immer wieder PEUS 2596 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1899 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 23.10.2019 09:30
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne immer wieder PEUS 2741 Kaiserreich - Preußen 5 Mark GOLD 1877 B Hannover Verschmutzt, Sehr schön + 1,79 g Feingol 23.10.2019 09:30
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Solomon Islands 10x 10 Dollars 2015 Wahrzeichen der Welt MM-Frankfurt Feingold: 10x 1g 02.09.2019 15:12
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2545 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1888 A Kratzer, Sehr schön / fast Vorzüglich 7,17 g Fei 29.08.2019 10:04
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2542 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1892 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 29.08.2019 10:04
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2508 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1903 A Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm 21.08.2019 08:59
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche PEUS 2502 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1880 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 21.08.2019 08:59
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 2443 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1910 J Hamburg Kl. Randfehler, Sehr schön / Vorzüglich 07.08.2019 09:20
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 2442 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1908 A Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm 07.08.2019 09:20
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 2436 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1877 B Hannover Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. 07.08.2019 09:20
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 2435 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1879 C Frankfurt Leicht fleckig, Sehr schön 3,58 g Fein 07.08.2019 09:20
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Griechenland 20 Drachmai 1884 Georg I. 1863-1913 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 18.04.2019 13:42
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Südafrika 1/2 Unze 1982 Krügerrand MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 13.02.2019 16:33
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder Schöne Weihnachten PEUS 1247 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. 20.12.2018 10:22
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönen zweiten Advent PEUS 1193 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1984 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 3,11 g F 07.12.2018 09:18
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönen zweiten Advent PEUS 1191 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1995 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 7,78 g F 07.12.2018 09:18
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönen zweiten Advent PEUS 7643 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1972 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 31,1 g Feingold 07.12.2018 09:18
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1000 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1901 A Gefasst, Sehr schön + / Vorzüglich Insg. 5,62 g 27.11.2018 09:40
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 9996 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kratzer, Sehr schön + 3,58 g Feingold. Friedrich 27.11.2018 09:40
carrie
schnelle Lieferung, alles perfekt - vielen Dank Gibraltar 6,21 g Feingold. Elisabeth II. / Eurotunnel. Nur 2.000 Exemplare! 70 Ecus GOLD 1993 Proof 09.06.2018 17:10
Alles super, vielen Dank! 4 x Golbarren 1 g berühmte Persönlichkeiten 13.05.2017 09:08
Heckerodt
Gutes Sammlerstück - Besten Dank. Deutsches Kaiserreich Preussen 10 RM 3,58 g Feingold 1888 Friedrich III Erhaltung sehr schön 16.04.2017 17:32
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 7631 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1863 T BN Sehr schön + 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle 02.03.2017 11:04
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 7628 Preußen Siegestaler 1871 A Sehr schön König Wilhelm / Thronende Borussia 02.03.2017 11:04
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 7638 BRD Briefmarkenprägung GOLD o.J. Stempelglanz 6,28 g Feingold. Jubiläumsprägung erste Brie 02.03.2017 11:04
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 7429 BRD Briefmarkenprägung GOLD o.J. Stempelglanz 11,85 g Feingold. Jubiläumsprägung erste Bri 08.02.2017 11:32
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 7493 BRD, Frankfurt Goldmedaille 1980 Vorzüglich 25 mm / 2 g Feingold. 100 Jahre Alte Oper Fran 08.02.2017 11:32
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 7473 Kolumbien 100 Pesos GOLD 1968 Impaired Proof / Vz + aus PP 3,87 g Feingold. Papst Paul VI. 08.02.2017 11:32