26. February 2021, 11:34:19   420 Online
Feedback profile for Olding
27809
27805
4
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. Altdeutschland, Kleinmünze 1686 23.02.2021 17:13
agamemnon0179
bizzy02
Jederzeit gerne wieder, Absolut zuverlässig, TOP, 1 A Deutschland, Papiernotgeld - Städtenotgeld A; 53 Stück 20.02.2021 11:07
bizzy02
Jederzeit gerne wieder, Absolut zuverlässig, TOP, 1 A Deutschland, Papiernotgeld - Städtenotgeld K; 45 Stück 20.02.2021 11:07
bizzy02
Jederzeit gerne wieder, Absolut zuverlässig, TOP, 1 A Deutschland, Papiernotgeld - Städtenotgeld H; 40 Stück 20.02.2021 11:07
bizzy02
bizzy02
Jederzeit gerne wieder, Absolut zuverlässig, TOP, 1 A Deutschland, Papiernotgeld - Städtenotgeld F; 33 Stück 20.02.2021 11:07
bizzy02
Jederzeit gerne wieder, Absolut zuverlässig, TOP, 1 A Deutschland, Papiernotgeld - Städtenotgeld E; 47 Stück 20.02.2021 11:07
bizzy02
Jederzeit gerne wieder, Absolut zuverlässig, TOP, 1 A Deutschland, Papiernotgeld - Städtenotgeld E; 40 Stück 20.02.2021 11:07
bizzy02
Jederzeit gerne wieder, Absolut zuverlässig, TOP, 1 A Deutschland, Papiernotgeld - Städtenotgeld C; 28 Stück 20.02.2021 11:07
bizzy02
Jederzeit gerne wieder, Absolut zuverlässig, TOP, 1 A Deutschland, Papiernotgeld - Städtenotgeld B; 51 Stück 20.02.2021 11:07
bizzy02
Jederzeit gerne wieder, Absolut zuverlässig, TOP, 1 A Deutschland, Papiernotgeld - Städtenotgeld B; 48 Stück 20.02.2021 11:07
bizzy02
Jederzeit gerne wieder, Absolut zuverlässig, TOP, 1 A Erpen; tragbare Schützenmedaille 1963, altvergoldet, emailliert, 17,10 g, 47 x 34 mm 19.02.2021 13:04
bizzy02
Jederzeit gerne wieder, Absolut zuverlässig, TOP, 1 A Aschen; tragbare Schützenmedaille 1964, versilbert, 24,46 g, Ø 39 mm 19.02.2021 13:04
bizzy02
Jederzeit gerne wieder, Absolut zuverlässig, TOP, 1 A Westbarthausen-Kleekamp; tragbare Schützenmedaille 1983 am Band, versilbert, 16,64 g Ø 36 19.02.2021 13:04
bizzy02
Jederzeit gerne wieder, Absolut zuverlässig, TOP, 1 A Aschen; tragbare Schützenmedaille 1982 am Band, emailliert, 25,67 g, Ø 40 mm 19.02.2021 13:04
bizzy02
Jederzeit gerne wieder, Absolut zuverlässig, TOP, 1 A Westbarthausen-Kleekamp; tragbare Schützenmedaille 1983 am Band, versilbert, 29,28 g, Ø 39 mm 19.02.2021 13:04
bizzy02
Jederzeit gerne wieder, Absolut zuverlässig, TOP, 1 A Aschen; tragbare Schützenmedaille 1970 am Band, vergoldet/versilbert, 23,25 g, 40 mm 19.02.2021 13:04
bizzy02
Jederzeit gerne wieder, Absolut zuverlässig, TOP, 1 A Westbarthausen-Kleekamp; tragbare Schützenmedaille 1975 am Band, altvergoldet, 24,15 g, Ø 38 mm 19.02.2021 13:04
bizzy02
Jederzeit gerne wieder, Absolut zuverlässig, TOP, 1 A Westbarthausen-Kleekamp; tragbare Schützenmedaille 1972 am Band, vergoldet, 17,77 g, 50 x 33 mm 19.02.2021 13:04
bizzy02
Jederzeit gerne wieder, Absolut zuverlässig, TOP, 1 A Westbarthausen-Kleekamp; tragbare Schützenmedaille 1973 am Band, vergoldet, 26,14 g, Ø 38 mm 19.02.2021 13:04
bizzy02
Jederzeit gerne wieder, Absolut zuverlässig, TOP, 1 A Aschen; tragbare Schützenmedaille 1976 am Band, vergoldet, 21,32 g, Ø 39 mm 19.02.2021 13:04
bizzy02
Jederzeit gerne wieder, Absolut zuverlässig, TOP, 1 A Tragbare Schützenmedaille 2004 am Band, vergoldet, 22,32 g, Ø 37 mm 19.02.2021 13:04
bizzy02
Jederzeit gerne wieder, Absolut zuverlässig, TOP, 1 A Dissen; tragbare Schützenmedaille 1968 am Band, versilbert, 19,87 g, 47 x 35 mm 19.02.2021 13:04
bizzy02
Jederzeit gerne wieder, Absolut zuverlässig, TOP, 1 A Westbarthausen-Kleekamp; tragbare Schützenmedaille 1971 am Band, vergoldet, 33,03 g Ø 43 mm 19.02.2021 13:04
bizzy02
Jederzeit gerne wieder, Absolut zuverlässig, TOP, 1 A Aschen; Schützenschnur in Gold mit Anstecknadel, 60 cm 19.02.2021 13:04
bizzy02
Jederzeit gerne wieder, Absolut zuverlässig, TOP, 1 A 2 Ansteckleisten für Medaillen; Grün-Silber, 118 x 18 mm 19.02.2021 13:04
bizzy02
Jederzeit gerne wieder, Absolut zuverlässig, TOP, 1 A 2 Musikzug Anstecknadeln o.J.; Blech vergoldet, 32 x 25 mm 19.02.2021 13:04
bizzy02
Jederzeit gerne wieder, Absolut zuverlässig, TOP, 1 A Bad Rothenfelde; 2 Schützenbroschen o.J.; vergoldet, emailliert, Ø 25,24 mm u. 18,25 mm 19.02.2021 13:04
bizzy02
Jederzeit gerne wieder, Absolut zuverlässig, TOP, 1 A Tragbare Schützenbrosche o.J.; versilbert, vergoldet, 13,67 g, 37 x 28 mm 19.02.2021 13:04
bizzy02
Jederzeit gerne wieder, Absolut zuverlässig, TOP, 1 A Tragbare Schützenbrosche o.J.; versilbert, vergoldet, 13,62 g, 37 x 28 mm 19.02.2021 13:04
bizzy02
Jederzeit gerne wieder, Absolut zuverlässig, TOP, 1 A Tragbare Schützenmedaille 1966 am Band, versilbert, 22,01 g, Ø 40 mm 19.02.2021 13:04
bizzy02
Jederzeit gerne wieder, Absolut zuverlässig, TOP, 1 A Westbarthausen-Kleekamp; tragbare Schützenmedaille 1983 am Band, vergoldet, 24,84 g, 38 x 31 mm 19.02.2021 13:04
bizzy02
Jederzeit gerne wieder, Absolut zuverlässig, TOP, 1 A Westbarthausen-Kleekamp; tragbare Schützenmedaille 1970 am Band, Bronze, 23,84 g, 36 mm 19.02.2021 13:04
bizzy02
Jederzeit gerne wieder, Absolut zuverlässig, TOP, 1 A Westbarthausen-Kleekamp; tragbare Schützenmedaille 1969 am Band, Bronze, 25,39 g, 47 x 43 mm 19.02.2021 13:04
bizzy02
Jederzeit gerne wieder, Absolut zuverlässig, TOP, 1 A Aschen; tragbare Schützenmedaille 1972 am Band,versilbert, emailliert, 21,86 g, Ø 40 mm 19.02.2021 13:04
bizzy02
Jederzeit gerne wieder, Absolut zuverlässig, TOP, 1 A Aschen; tragbare Musikzugmedaille 1977, versilbert, emailliert, 23,65 g, 50 mm 19.02.2021 13:04
bizzy02
Jederzeit gerne wieder, Absolut zuverlässig, TOP, 1 A Aschen; tragbare Musikzugmedaille 1966, versilbert, vergoldet, 12,04 g, Ø 35 mm 19.02.2021 13:04
bizzy02
Jederzeit gerne wieder, Absolut zuverlässig, TOP, 1 A Aschen; tragbare Schützenmedaille 1909-1969 am Band, versilbert, 23,60 g, 49 mm 19.02.2021 13:04
bizzy02
Jederzeit gerne wieder, Absolut zuverlässig, TOP, 1 A Aschen; tragbare Schützenmedaille 1909-1969, versilbert, 21,27 g, 47 x 35 mm 19.02.2021 13:04
bizzy02
Jederzeit gerne wieder, Absolut zuverlässig, TOP, 1 A Aschen; tragbare Schützenmedaille 1969, versilbert, 12,68 g, 35 x 30 mm 19.02.2021 13:04
bizzy02
Jederzeit gerne wieder, Absolut zuverlässig, TOP, 1 A Tragbare Musikzugmedaille 1958/59, altvergoldet, 22,60 g, Ø 33 mm 19.02.2021 13:04
bizzy02
Jederzeit gerne wieder, Absolut zuverlässig, TOP, 1 A Erpen; tragbare Schützenmedaille 1965, versilbert, emailliert, 16,11 g, 38 x 36 mm 19.02.2021 13:04
bizzy02
Jederzeit gerne wieder, Absolut zuverlässig, TOP, 1 A Aschen; tragbare Schützenmedaille 1964, altvergoldet, 24,42 g, 52 mm 19.02.2021 13:04
bizzy02
Jederzeit gerne wieder, Absolut zuverlässig, TOP, 1 A Aschen; tragbare Schützenmedaille 1963, versilbert, emailliert, 16,45 g, 38 x 36 mm 19.02.2021 13:04
bizzy02
Jederzeit gerne wieder, Absolut zuverlässig, TOP, 1 A Aschen; tragbare Schützenmedaille 1959, versilbert,emailliert, 15,51 g, 38 x 35 mm 19.02.2021 13:04
Hannieball
Alles bestens und immer wieder gerne bin ich dabei, alles super geklappt schöne Ware. Dankeschön . Danke Altdeutschland, Kleinmünze 1791 18.02.2021 20:23
Hannieball
Alles bestens und immer wieder gerne bin ich dabei, alles super geklappt schöne Ware. Dankeschön . Danke Notgeld diverser Städte, 8 Kleinmünzen 18.02.2021 20:23
stampsdealer
herzlichen Dank Altdeutschland, Schüsselpfennig 16.02.2021 14:01
stampsdealer

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.