26. April 2024, 05:39:26   2050 Online
Feedback profile for akim52
40
40
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Baden, Königreich 20 Mark Friedrich II. 1907-1918 1913 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 19.03.2024 18:48
kirofa
Perfect. Vielen Dank -kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1906 - GOLD 5.81 gr - VZ 03.03.2024 18:47
kirofa
Alles bestens - Vielen Dank -kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1913 - GOLD 5.81 gr - Sehr shön 01.02.2024 13:57
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und einen guten Start ins neue Jahr PEUS 1202 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1900 F Kl. Kratzer, Sehr schön 7,16 g Feingold. Wil 02.01.2024 11:16
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! USA 5 Dollar Half Eagle 1899 S MM-Frankfurt Feingold: 7,52g 01.01.2024 11:04
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! Kanada. 25 x 50 Cent Maple Leaf je 1g Feingold im Blister 2023 MM-Frankfurt Feingold: 25g 01.01.2024 11:04
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! USA 5 Dollar Half Eagle 1903 S MM-Frankfurt Feingold: 7,52g 01.01.2024 10:45
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Chile 50 Pesos 1974 MM-Frankfurt Feingold: 9,15g 15.10.2023 21:52
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS A 9884 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1900 M Melbourn Fast vorzüglich 7,32 g Feingo 09.10.2023 09:40
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 9647 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,16 g F 15.09.2023 11:21
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Kuba 10 Pesos 1915 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g 10.08.2023 21:20
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Tunesien 20 Francs 1899 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 10.08.2023 20:55
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 9435 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1909 J Hamburg Sehr schön + 7,16 g Feingold. Wilhelm II 21.07.2023 10:18
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Sommerwoche PEUS 9182 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) 03.07.2023 09:56
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** 20 Mark Baden Friedrich 1912 vz real 7,96 Gr. Gold Golden Gate Koblenz Frank Maurer V 179 01.06.2023 18:12
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Grossbritannien, Georg V. (1910-1936) 1/2 Sovereign 1912 MM-Frankfurt Feingold: 3,66 g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Frankreich 20 Francs 1901 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Australien 8 Dollar Jahr des Tigers 2022 FM-Frankfurt Feinsilber: 155,5g 30.01.2023 18:09
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne Mexiko 50 Pesos 1947 MM-Frankfurt Feingold: 37,50g 02.11.2022 15:33
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1891 - 1918 1903 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 02.11.2022 15:33
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7682 Peru 100 Soles GOLD 1964 Kl. Kratzer, Vorzüglich 42,13 g Feingold. Wappen - Sitzende Liber 09.05.2022 09:36
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 7346 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1905 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,16 g Feingold. Wi 18.03.2022 10:16
Schnelle, rasante Abwicklung, vielen Dank und schönes Wochenende! PEUS 6401 Sachsen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 E Muldenhüt Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,16 g Feingol 24.09.2021 09:27
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** USA Gold 2 1/2 D. Indianer 1910 Goldankauf Koblenz Maurer E239 08.04.2021 13:10
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Finnland 20 Markkaa 1913 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 15.10.2019 16:22
helfra
Mega perfekte Abwicklung -Danke- Goldmünze: 1/2 Sovereign Edward VII 1909 (3,66 g Fein) Grossbritannien 27.06.2019 07:22
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 1606 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 15 g Feingold 29.03.2019 09:04
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 1406 Frankreich 10 Francs GOLD 1899 A Sehr schön 2,90 g Feingold 04.02.2019 09:39
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! China 100 Yuan 2016 Panda laying on bamboo MM-Frankfurt Feingold: 8g 19.12.2018 16:37
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Türkei 100 Kurush AH1327/9 (1917) Toughra: el-Ghazi to right MM-Frankfurt Feingewicht: 6,6g Gold 15.06.2018 17:04
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1913 ss MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 06.03.2018 17:07
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Dänemark 20 Kroner 1915 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 8,06g Gold 20.02.2018 17:05
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1913 J vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 15.11.2017 16:13
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Iran 5000 Dinars (1/2 Toman) AH1332(1913) vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,296g Gold 13.08.2017 18:20
Super schnell Danke 5 Gulden Niederlanda 1912 Goldmünze 900/1000 11.11.2016 11:36
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 7228 Kolumbien 5 Pesos GOLD 1913 Sehr schön 7,32 g Feingold. Steinmetz. Nur 17.000 Exemplare. i 28.10.2016 08:37
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 5438 Dänemark 20 Kronen GOLD 1911 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich 8,06 g Feingold. Frederik VIII. ( 19.10.2015 16:36
kirofa
Perfekt. FRANKREICH. 20 GOLD FRANCS . MARIANNE 1905. 6.45 gr. GOLD 90%. VZG++. SUP/SPL 11.09.2015 06:50
Absoluter Top bieter ! sehr schnelle Zahlung ! Reibungsloser Ablauf ! Spitze Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Großbritanien England VZ Gold 1/2 Sovereign 3,96 g Gold Georg V Koblenzer Muenzen Studio 21.08.2015 12:56
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4278 BRD 1 Mark GOLD 2001 J Hamburg Stempelglanz 12 g Feingold. 10.03.2015 17:26