25. September 2020, 01:57:22   361 Online
Feedback profile for petrocelly
2454
2449
5
Taniko711
Es hat alles super geklappt. Perfekt 10 Euro 2019 In der Luft,A, nur a 12,95 Euro 23.09.2020 16:15
Maya1975
Gut. Ich empfehle. Niederlande, 1 Gulden 1955,1957, vorzüglich 03.09.2020 14:37
Maya1975
Gut. Ich empfehle. Cook-Inseln, 10 Dollar 1990 100m-Läfer; Polierte Platte / Münzkapsel 03.09.2020 14:37
Maya1975
Gut. Ich empfehle. Polen, 10 Fenigow 1917 02.09.2020 13:36
eltrompeto
Hat super geklappt, danke für die angenehme Abwicklung! 2 DM Erhard Jahrgang 1988 komplett (DFGJ) vorzüglich-stempelglanz 09.08.2020 15:31
stampsdealer
herzlichen Dank, alles wirklich super Messingmedaille Jinling-Hotel, Nanjinh, China 31.07.2020 17:47
stampsdealer
herzlichen Dank, alles wirklich super Kupfermedaille 25 Jahre Heimatfest Lahnstein, prägefrisch 31.07.2020 17:47
Godehard
Alles ok. Danke für die angenehme Abwicklung. 10 DM 1991 A 200 Jahre Brandenburger Tor, Polierte Platte, oBH. 04.06.2020 18:54
anjuna47
Alles Bestens. Vielen Dank. Bleiben Sie Gesund. Bis zum nächsten mal. Österreich, 6 x 10 Schilling 1957-1971 (Silber), sehr schön-stempelglanz 20.05.2020 17:45
anjuna47
Alles Bestens. Vielen Dank. Bleiben Sie Gesund. Bis zum nächsten mal. Österreich, 2 x 5 Schilling 1961,1965 (Ag). vorzüglich-stempelglanz 20.05.2020 17:45
anjuna47
Alles Bestens. Vielen Dank. Bleiben Sie Gesund. Bis zum nächsten mal. Österreich, 10 Schilling 1957, sehr schön - vorzüglich 20.05.2020 17:45
TheDeise12
tolle Münzen - hervorragende Abwicklung - super Weimarer Republik, Lot 200 Mark 1923 A,F, sehr schön 18.05.2020 08:53
TheDeise12
tolle Münzen - hervorragende Abwicklung - super Weimarer Republik, Lot 50 Pfennig 1921 A, D, vorzüglich - stempelglanz 18.05.2020 08:53
Paulchen2
Vielen Dank für die schönen Münzen. Gerne wieder!!! BRD-Kursmünzensatz 2006 komplett (ADFGJ), PP, nur 39,90 Euro 04.05.2020 21:30
Paulchen2
Vielen Dank für die schönen Münzen. Gerne wieder!!! 80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996 04.05.2020 21:30
Paulchen2
Vielen Dank für die schönen Münzen. Gerne wieder!!! 80 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996 04.05.2020 21:30
Maddox
Schnelle Lieferung, Top Ware, Danke! 50 ÖS 1959 150 Jahre Tiroler Freiheit / Andreas Hofer 18.04.2020 13:51
jahreber
alles bestens, vielen dank Russland, 3 x 2 Kopeken 1896 - 1915 11.04.2020 12:51
davd.nl.1302
Great coin. Quick postage. Very impressed. Kaiserreich, 20 Pfennig 1888 G, sehr schön 07.04.2020 17:38
Brunow
Wie immer, alles Super! 5 x 10 DM 2001 50 Jahre Bundesverfassungsgericht, Polierte Platte / Folder 15.01.2020 19:24
Paulchen2
1a Münzen,1a zügiger Versand,1a Verkäufer...da kauft man gerne!!! 100 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996 20.11.2019 17:02
Paulchen2
1a Münzen,1a zügiger Versand,1a Verkäufer...da kauft man gerne!!! 100 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996 20.11.2019 17:02
Paulchen2
1a Münzen,1a zügiger Versand,1a Verkäufer...da kauft man gerne!!! 50 Pfennig 1991 AGJ, vorzüglich 20.11.2019 17:02
Paulchen2
1a Münzen,1a zügiger Versand,1a Verkäufer...da kauft man gerne!!! 5 DM 1957 Freiherr von Eichendorff vorz-stgl. 20.11.2019 17:02
Paulchen2
1a Münzen,1a zügiger Versand,1a Verkäufer...da kauft man gerne!!! 5 DM 1964 J Gottlieb Fichte, bankfrisch 20.11.2019 17:02
euridi
alles bestens 14 x 5 DM Albrecht Dürer - Archäologisches Institut, komplett 09.11.2019 23:40
scappin
Alles bestens, schnelle Lieferung, gerne wieder 5 Euro 2019 Gemäßigte Zone, J, bankfrisch 26.10.2019 09:23
Hmmsilva94
I recommended! Very good package and fast delivery!! Frankreich, 10 Euro 2012 Liberte, Egalite, Fraternite, stempelglanz 25.10.2019 19:16
Wie immer! Alles Bestens. BRD 5 DM 1957 J 100 Jahre Joseph Freiherr von Eichendorff FM-Frankfurt Feinsilber: 7g 19.09.2019 15:33
Turbozahlung!!! Sehr gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Liberia 1 Dollar 2004, Fußball-WM 2006 in Deutschland, Stadion von Kaisereslautern 14.09.2019 08:37
Turbozahlung!!! Sehr gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Liberia 1 Dollar 2004, Fußball-WM 2006 in Deutschland, Stadion von Stuttgart 14.09.2019 08:37
Turbozahlung!!! Sehr gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Liberia 1 Dollar 2004, Fußball-WM 2006 in Deutschland, Stadion von Hannover 14.09.2019 08:37
Turbozahlung!!! Sehr gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Liberia 1 Dollar 2004, Fußball-WM 2006 in Deutschland, Stadion von Nürnberg 14.09.2019 08:37
Sehr schnelle Bezahlung!!! TOP!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Liberia 1 Dollar 2004, Fußball-WM 2006 in Deutschland, Stadion von Dortmund 14.09.2019 08:36
Sehr schnelle Bezahlung!!! TOP!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Liberia 1 Dollar 2004, Fußball-WM 2006 in Deutschland, Stadion von Köln 14.09.2019 08:36
Sehr schnelle Bezahlung!!! TOP!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Liberia 1 Dollar 2004, Fußball-WM 2006 in Deutschland, Stadion von Gelsenkirchen 14.09.2019 08:36
Seriöser Käufer!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Liberia 1 Dollar 2004, Fußball-WM 2006 in Deutschland, Stadion von Leipzig 14.09.2019 08:34
Seriöser Käufer!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Liberia 1 Dollar 2004, Fußball-WM 2006 in Deutschland, Stadion von München 14.09.2019 08:34
Seriöser Käufer!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Liberia 1 Dollar 2004, Fußball-WM 2006 in Deutschland, Stadion von Berlin 14.09.2019 08:34
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank sagt Neffets36!! Liberia 1 Dollar 2004, Fußball-WM 2006 in Deutschland, Stadion von Frankfurt a.M. 14.09.2019 08:33
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank sagt Neffets36!! Liberia 1 Dollar 2004, Fußball-WM 2006 in Deutschland, Stadion von Hamburg 14.09.2019 08:33
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank sagt Neffets36!! BRD 5 DM 1964 J, Fichte 14.09.2019 08:33
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank 10 Euro 2011 Archaeoptervx, bankfrisch 28.08.2019 13:15
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank 10 Euro 2012 Gerhard Hauptmann, bankfrisch 28.08.2019 13:15
Lonich
Vielen Dank für die freundliche und unkomplizierte Transaktion! Immer wieder gerne Ihr Kunde 15 x 5 DM BRD-Gedenkmünzen Hahn - Friedrich der Große, stgl. 24.08.2019 15:30
stellwerk
Sehr gute Kommunikation,Top Verkäufer,sehr zu empfehlen ! China, 10 Yuan 2013 Pandabär, Polierte Platte 12.08.2019 11:08
helfra
Perfekt! - Münzen weit besser als der Bilder. Super Abwicklung! Heraeus 100 Gramm Silberbarren 06.08.2019 23:49
helfra
Perfekt! - Münzen weit besser als der Bilder. Super Abwicklung! Mexiko, 1 Unze 2011 Siegesgöttin. 06.08.2019 23:49
helfra
Perfekt! - Münzen weit besser als der Bilder. Super Abwicklung! Cook-Inseln, 1 Dollar 1997 Diana, Princess of Wales, stempelglanz 06.08.2019 23:49
helfra
Perfekt! - Münzen weit besser als der Bilder. Super Abwicklung! Malawi, 50 Kwacha 2011 Springbock, stempelglanz, teilvergoldet 06.08.2019 23:49

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.