19. November 2019, 10:21:51   379 Online
Feedback profile for petrocelly
2429
2424
5
euridi
alles bestens 14 x 5 DM Albrecht Dürer - Archäologisches Institut, komplett 09.11.2019 23:40
scappin
Alles bestens, schnelle Lieferung, gerne wieder 5 Euro 2019 Gemäßigte Zone, J, bankfrisch 26.10.2019 09:23
Hmmsilva94
I recommended! Very good package and fast delivery!! Frankreich, 10 Euro 2012 Liberte, Egalite, Fraternite, stempelglanz 25.10.2019 19:16
Wie immer! Alles Bestens. BRD 5 DM 1957 J 100 Jahre Joseph Freiherr von Eichendorff FM-Frankfurt Feinsilber: 7g 19.09.2019 15:33
Turbozahlung!!! Sehr gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Liberia 1 Dollar 2004, Fußball-WM 2006 in Deutschland, Stadion von Kaisereslautern 14.09.2019 08:37
Turbozahlung!!! Sehr gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Liberia 1 Dollar 2004, Fußball-WM 2006 in Deutschland, Stadion von Stuttgart 14.09.2019 08:37
Turbozahlung!!! Sehr gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Liberia 1 Dollar 2004, Fußball-WM 2006 in Deutschland, Stadion von Hannover 14.09.2019 08:37
Turbozahlung!!! Sehr gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Liberia 1 Dollar 2004, Fußball-WM 2006 in Deutschland, Stadion von Nürnberg 14.09.2019 08:37
Sehr schnelle Bezahlung!!! TOP!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Liberia 1 Dollar 2004, Fußball-WM 2006 in Deutschland, Stadion von Dortmund 14.09.2019 08:36
Sehr schnelle Bezahlung!!! TOP!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Liberia 1 Dollar 2004, Fußball-WM 2006 in Deutschland, Stadion von Köln 14.09.2019 08:36
Sehr schnelle Bezahlung!!! TOP!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Liberia 1 Dollar 2004, Fußball-WM 2006 in Deutschland, Stadion von Gelsenkirchen 14.09.2019 08:36
Seriöser Käufer!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Liberia 1 Dollar 2004, Fußball-WM 2006 in Deutschland, Stadion von Leipzig 14.09.2019 08:34
Seriöser Käufer!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Liberia 1 Dollar 2004, Fußball-WM 2006 in Deutschland, Stadion von München 14.09.2019 08:34
Seriöser Käufer!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Liberia 1 Dollar 2004, Fußball-WM 2006 in Deutschland, Stadion von Berlin 14.09.2019 08:34
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank sagt Neffets36!! Liberia 1 Dollar 2004, Fußball-WM 2006 in Deutschland, Stadion von Frankfurt a.M. 14.09.2019 08:33
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank sagt Neffets36!! Liberia 1 Dollar 2004, Fußball-WM 2006 in Deutschland, Stadion von Hamburg 14.09.2019 08:33
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank sagt Neffets36!! BRD 5 DM 1964 J, Fichte 14.09.2019 08:33
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank 10 Euro 2011 Archaeoptervx, bankfrisch 28.08.2019 13:15
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank 10 Euro 2012 Gerhard Hauptmann, bankfrisch 28.08.2019 13:15
Lonich
Vielen Dank für die freundliche und unkomplizierte Transaktion! Immer wieder gerne Ihr Kunde 15 x 5 DM BRD-Gedenkmünzen Hahn - Friedrich der Große, stgl. 24.08.2019 15:30
stellwerk
Sehr gute Kommunikation,Top Verkäufer,sehr zu empfehlen ! China, 10 Yuan 2013 Pandabär, Polierte Platte 12.08.2019 11:08
helfra
Perfekt! - Münzen weit besser als der Bilder. Super Abwicklung! Heraeus 100 Gramm Silberbarren 06.08.2019 23:49
helfra
Perfekt! - Münzen weit besser als der Bilder. Super Abwicklung! Mexiko, 1 Unze 2011 Siegesgöttin. 06.08.2019 23:49
helfra
Perfekt! - Münzen weit besser als der Bilder. Super Abwicklung! Cook-Inseln, 1 Dollar 1997 Diana, Princess of Wales, stempelglanz 06.08.2019 23:49
helfra
Perfekt! - Münzen weit besser als der Bilder. Super Abwicklung! Malawi, 50 Kwacha 2011 Springbock, stempelglanz, teilvergoldet 06.08.2019 23:49
helfra
Perfekt! - Münzen weit besser als der Bilder. Super Abwicklung! Australien, 1 Dollar 2016 Känguru, Polierte Platte 06.08.2019 23:49
M.Reinecke
Alles wie beschrieben. Schneller Versand. Gerne wieder. USA, 1 Dollar 2011 Eagle Liberty, stempelglanz 04.08.2019 20:36
M.Reinecke
Alles wie beschrieben. Schneller Versand. Gerne wieder. USA, 1 Dollar 2010 Eagle Liberty, stempelglanz 04.08.2019 20:36
M.Reinecke
Alles wie beschrieben. Schneller Versand. Gerne wieder. USA, 1 Dollar 2009 Eagle Liberty, stempelglanz 04.08.2019 20:36
M.Reinecke
Alles wie beschrieben. Schneller Versand. Gerne wieder. USA, 1 Dollar 2008 Eagle Liberty, stempelglanz 04.08.2019 20:36
31051971
Danke Canada, 5 Dollar 2014 Maple Leaf, Polierte Platte 27.07.2019 05:20
31051971
Alles super, vielen Dank USA, 1 Dollar 2010 Eagle Liberty, stempelglanz 27.07.2019 05:19
31051971
Alles super, vielen Dank USA, 1 Dollar 2009 Eagle Liberty, stempelglanz 27.07.2019 05:19
31051971
Alles super, vielen Dank USA, 1 Dollar 2008 Eagle Liberty, stempelglanz 27.07.2019 05:19
Brunow
Alles absolut einwandfrei! Jederzeit sehr gerne wieder. 25 Euro BRD-Gedenkmünze 2015 25 Jahre Deutsche Einheit, bankfrisch 21.07.2019 19:45
Brunow
Alles absolut einwandfrei! Jederzeit sehr gerne wieder. 20 Euro 2017 50 Jahre Deutsche Sporthilfe, bankfrisch 21.07.2019 19:45
sawatzki.jens@t-online.de
alles bestens, gerne wieder Preußen, 3 Mark 1911, sehr schön 02.07.2019 11:12
Jockel3973
Alles bestens. Schöne Münze, schnelle Abwicklung. Vielen Dank Preußen, 3 Pfennig 1871 B, sehr schön + 26.06.2019 23:00
helfra
Blitzüberweisung -Danke- 10x 10-Euro-Polymerring-Sammlermünze 2019 In der Luft Buchstabe A 03.06.2019 21:50
Harryshobby
Alles bestens gelaufen, vielen Dank! 20 Euro 2019, 100 Jahre Bauhaus, bankfrisch 17.05.2019 21:32
Harryshobby
Alles bestens gelaufen, vielen Dank! 20 Euro 2018 Froschkönig, bankfrisch 17.05.2019 21:32
Harryshobby
Alles bestens gelaufen, vielen Dank! 20 Euro 2017, 500 Jahre Reformation, stempelglanz 17.05.2019 21:32
hirato
Alle Münzen sehr. schön und prompt geliefert. Danke! gerne wieder. Polen, 20 verschiedene Kursmünzen 16.05.2019 14:41
spierl
alles bestens, danke. gut verpackt, schnelle Abwicklung. Israel, 4 Münzen 07.05.2019 17:17
brigitte49
alles bestens 5 Euro 2018 Subtropische Zone, A, bankfrisch, nur 10,90 Euro 04.05.2019 12:58
brigitte49
alles bestens 5 Euro 2018 Subtropische Zone, G, bankfrisch, nur 9,90 Euro 04.05.2019 12:58
Skandinavien
Danke! :) Schweden, 1 Skiling 1829, sehr schön 30.04.2019 13:48
coinki
Habe heute die ersteigerten Müzen erhalten. Es ist alles hervorragend erhalten. Ich bin sehr zufrieden ! 10 DM 1995, Heinrich der Löwe, PPoBH. 27.04.2019 17:05
coinki
Habe heute die ersteigerten Müzen erhalten. Es ist alles hervorragend erhalten. Ich bin sehr zufrieden ! 10 DM 1990 100 Jahre Deutscher Orden 27.04.2019 17:05
coinki
Habe heute die ersteigerten Müzen erhalten. Es ist alles hervorragend erhalten. Ich bin sehr zufrieden ! 10 DM 1993 J, Robert Koch, Polierte Platte oBH. 27.04.2019 17:05

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.