01. October 2020, 20:31:46   456 Online
Feedback profile for karin 40
257
257
Wallenstein
AUKTIONSHAUS-FLEMMING.COM SAGT DANKE Russland 25 Rubel 2019 75. Jahrestag der Befreiung von Leningrad lose UNC. 10.07.2019 14:56
Wallenstein
AUKTIONSHAUS-FLEMMING.COM SAGT DANKE Österreich Maria Theresia Taler 1780 S.F. Gewicht: 28,08g Silber, vz 10.07.2019 14:56
Alles super, vielen Dank! 10 Alben für Numisblätter (A4), braun mit Schubern 12.05.2019 10:38
Alles super, vielen Dank! 2 Münzkassetten (Kunstleder) 12.05.2019 10:38
Bernhardt
Besser und schneller geht es nicht ! **GROSSBRITANNIEN** / 2019 / YALE / 2 UNZEN ! / 999er Silber / LIEFERUNG IN MÜNZKAPSEL ! 23.04.2019 17:00
Bernhardt
Besser und schneller geht es nicht ! **GROSSBRITANNIEN** / 2018 / BLACK BULL / 2 UNZEN ! / 999er Silber / LIEFERUNG IN MÜNZKAPSEL ! 23.04.2019 17:00
Bernhardt
Besser und schneller geht es nicht ! **ÖSTERREICH** / 2017 / Philharmoniker / 1 Unze / 999er Silber / LIEFERUNG IN MÜNZKAPSEL ! 23.04.2019 17:00
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9463 Südafrika 2 Rand GOLD 1969 Vorzüglich 7,32 g Feingold 29.06.2018 10:20
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, merci, thank you BRD Numisblatt mit 1 DM 1977 G. -vergoldet 03.06.2018 20:30
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, merci, thank you BRD Numisbrief mit 1 DM 1950 F. -vergoldet 03.06.2018 20:30
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, merci, thank you Kuba 10 Pesos 1997 Sydney 2000/XXVII Olympische Spiele 15g 999er Feinsilber in Kapsel, PP 03.06.2018 20:30
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, merci, thank you 10 Münzkapseln für die neuen 5 € Münzen mit einem Durchmesser bis: 27,5mm NEU 03.06.2018 20:30
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, merci, thank you 10 Münzkapseln für Münzen mit einem Durchmesser bis: 32,5mm NEU 03.06.2018 20:30
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 5 $ 2018 Silber stempelglanz Maple Leaf 17.05.2018 22:25
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 8956 BRD Hanau Barren GOLD 10 g o.J. Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 10 g Feingold. Argor-He 12.03.2018 08:17
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 8955 BRD Hanau Barren GOLD 10 g o.J. Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 10 g Feingold. Argor-He 12.03.2018 08:17
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 8938 BRD Barren GOLD 20 g o.J. Kl. Kratzer, Vorzüglich 20 g Feingold. Degussa 12.03.2018 08:17
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 8937 BRD Barren GOLD 20 g o.J. Kratzer, fast Vorzüglich 20 g Feingold. Degussa 12.03.2018 08:17
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 8936 BRD Barren GOLD 10 g o.J. Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 10 g Feingold. Degussa 12.03.2018 08:17
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 8935 BRD Barren GOLD 10 g o.J. Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 10 g Feingold. Degussa 12.03.2018 08:17
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 8934 Schweiz Barren GOLD 1982 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 10 g Feingold. Credit Suisse 12.03.2018 08:17
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Frankfurt-Höchst, Nachprägung Goldgulden o.J.(1373/81) sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3g Gold 20.02.2018 17:14
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Türkei 1g Goldbarren MM-Frankfurt Feingewicht: 1g Gold 20.02.2018 17:14
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Medaille RMS Titanic FM-Frankfurt Gewicht: 137g PP 20.02.2018 15:59
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Medaille Concorde FM-Frankfurt Gewicht: 110g PP 20.02.2018 15:59
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Medaille Dreipäpstejahr 1978 FM-Frankfurt Gewicht: 110g PP 20.02.2018 15:59
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Vatican Medaille FM-Frankfurt Gewicht: 110g PP 20.02.2018 15:59
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Medaille Das Dreikaiserjahr 1888 FM-Frankfurt Gewicht: 137g PP 20.02.2018 15:59
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland Medaille Germanisches Museum FM-Frankfurt Gewicht: 117g PP 20.02.2018 15:59
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Medaille Das Rheingold 2013 FM-Frankfurt Gewicht: 110g PP 20.02.2018 15:59
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Vatican Medaille FM-Frankfurt Gewicht: 51,3g PP 20.02.2018 15:59
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Medaille Die 12 Apostel FM-Frankfurt Gewicht: 52,5g PP 20.02.2018 15:59
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland Medaille FM-Frankfurt Gewicht: 52g PP 20.02.2018 15:59
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 8 $ 2017 Silber stempelglanz Multi - Maple Leaf 1,5 oz 15.02.2018 22:03
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2018 KÄNGURU 1 $ Silber st 15.02.2018 22:03
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CHINA 10 Yuan 2018 Silber stempelglanz Panda 30 gramm 15.02.2018 22:03

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.