27. May 2024, 20:51:42   951 Online
Feedback profile for hausmeisterkrause
803
803
kirofa
Perfect. Vielen Dank -kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1910 - GOLD 5.81 gr - VZ 05.03.2024 12:11
kirofa
Perfect. Vielen Dank -kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1909 - GOLD 5.81 gr - VZ 05.03.2024 12:11
kirofa
Perfect. Vielen Dank -kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1908 - GOLD 5.81 gr - VZ 05.03.2024 12:11
kirofa
Perfect. Vielen Dank -kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1907 - GOLD 5.81 gr - VZ 05.03.2024 12:11
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 1476 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 22.02.2024 09:53
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 1460 Grossbritannien Sovereign GOLD 1892 Kl. Kratzer, sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (183 22.02.2024 09:53
* PEUS 5583 Weißrussland 10 Rubel GOLD 2005 Proof (Kapsel) 1,24 g Feingold. Tanzende Ballerina 14.09.2023 08:50
* PEUS 9465 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2007 Proof (Kapsel) 1,56 g Feingold. Pandamutter mit Kind 14.09.2023 08:50
* PEUS 9463 Kongo 20 Francs GOLD 2003 Proof (Kapsel) 1,22 g Feingold. Tetradrachme Athen Eule 14.09.2023 08:50
* PEUS 9458 Benin 1500 Francs GOLD 2005 Proof (Kapsel) 1,24 g Feingold. Leoparden Kopf 14.09.2023 08:50
* PEUS 9417 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Fast Stempelglanz 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla 14.09.2023 08:50
* PEUS 9413 Österreich 500 Schilling GOLD 1/4 Unze 1989 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,78 g Feingold 14.09.2023 08:50
* PEUS 9477 Österreich 10 Euro GOLD 1/10 Unze 2022 Stempelglanz 3,11 g Feingold. Philharmoniker 14.09.2023 08:50
* PEUS 9476 Kanada 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1991 Fast Stempelglanz 3,11 g Feingold. Maple Leaf 14.09.2023 08:50
* PEUS 9472 Grossbritannien 25 Pounds GOLD 1/4 Unze 1987 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,78 g Feingold. Br 14.09.2023 08:50
* PEUS 9470 Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 1987 Almost Uncirculated 7,78 g Feingold. Nugget Golde 14.09.2023 08:50
* PEUS 9469 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 2003 Uncirculated 3,11 g Feingold. Trinkendes Känguru 14.09.2023 08:50
* PEUS 9468 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1991 Uncirculated 3,11 g Feingold. Graues Känguru 14.09.2023 08:50
* PEUS 9467 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2003 Uncirculated (Kapsel) 1,56 g Feingold. Trinkendes 14.09.2023 08:50
* PEUS 9679 Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 1991 Uncirculated 7,78 g Feingold. Graues Känguru 14.09.2023 08:50
* PEUS 9678 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1991 Uncirculated 3,11 g Feingold. Graues Känguru 14.09.2023 08:50
* PEUS 9677 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1990 Uncirculated 3,11 g Feingold. Rotes Känguru 14.09.2023 08:50
* PEUS 9674 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 2000 Uncirculated 3,11 g Feingold. Zwei hüpfende Käng 14.09.2023 08:50
* PEUS 9541 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 14.09.2023 08:50
* PEUS 9445 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizab 14.09.2023 08:50
* PEUS 9654 Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 1996 Uncirculated (Originalkapsel) 7,78 g Feingold. Zw 14.09.2023 08:50
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** 10 D. Fiji 2011 Fiji Taku 5 OZ 155,55 Gr.AG St Golden Gate Frank Maurer Koblenz S144 08.02.2023 19:14
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** 5 P. St.Helena 2022 True Conquers All 5 OZ 155,55 Gr.AG St Golden Gate Frank Maurer Koblenz S142 08.02.2023 19:14
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** 1000 Dram Armenien 2022 Arche PP 5 Oz AG Golden Gate Frank Maurer Koblenz S109 08.02.2023 19:14
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** 8 D. Australien 2015 Jahr der Ziege 5 Oz AG Golden Gate Frank Maurer Koblenz S108 08.02.2023 19:14
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Australien Kookaburra 10 D. 1998 10 Oz Feinsilber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer R350 31.01.2023 18:39
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Morgan Dollar Brosche Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer Q 480 24.01.2023 12:19
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** USA 10 D. Liberty 1881 ss Gold selten Goldankauf Koblenz Frank Maurer Q941 24.01.2023 12:19
joe6060
schnelle Bezahlung, sehr gerne wieder. 1A Käufer 1oz Silber England 2£ BU Britannia privy on the rim Monkey 2016 Großbritannien Royal Mint 05.01.2023 12:56
joe6060
schnelle Bezahlung, sehr gerne wieder. 1A Käufer 10oz 999 Silber 10 Dollar Australien 311,0 Gramm Lunar I Serie Horse 2002 Pferd Stempelglanz / BU 05.01.2023 12:56
joe6060
schnelle Bezahlung, sehr gerne wieder. 1A Käufer 1oz Silber Australien 1$ BU 2018 Dragon Rechteck-Barrenmünze in Kapsel 1.Ausgabe 05.01.2023 12:56
joe6060
schnelle Bezahlung, sehr gerne wieder. 1A Käufer 1oz Silber Australien Kookaburra 1$ 2007 Stempelglanz 05.01.2023 12:56
joe6060
schnelle Bezahlung, sehr gerne wieder. 1A Käufer 1oz Silber Australien 1$ BU 2020 Brumby Wildpferd Stempelglanz 1. Ausgabe 05.01.2023 12:56
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder PEUS 8454 USA Quarter Dollar SILBER 5 Unzen 2018 Uncirculated (Kapsel) 155,5 g Feinsilber. America t 08.12.2022 13:18
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder PEUS 8453 USA Quarter Dollar SILBER 5 Unzen 2018 Uncirculated (Kapsel) 155,5 g Feinsilber. America t 08.12.2022 13:18
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder PEUS 8440 Österreich 500 Schilling GOLD 1/4 Unze 1989 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,78 g Feingold 08.12.2022 13:18
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder PEUS 8433 Frankreich 10 Francs GOLD 1899 A Kratzer, Sehr schön 2,90 g Feingold 08.12.2022 13:18
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder PEUS 8411 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1992 Uncirculated (eingeschweißt) 7,78 g Feingold. Maple L 08.12.2022 13:18
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank und viele Grüße ! Großbritannien 2 Pfund *St. Georg der Drachentöter* 2021 1oz Silber 24.11.2022 09:20
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank und viele Grüße ! Australien 1 Dollar Silbermünze *Rotes Riesenkänguru* 1998 *PP* 1oz Silber nur 7.645St! 24.11.2022 09:17
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank und viele Grüße ! Austr 1 Dollar Silbermünze *Rotes Riesekänguru* 1993 1oz Silber 1. Ausgabe! nur 72.853St! 24.11.2022 09:17
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank und viele Grüße ! Australien 1 Dollar Silbermünze *Känguru vor Landkarte* 2000 1oz Silber nur 35.426 Stück! 24.11.2022 09:17
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank und viele Grüße ! Australien 1 Dollar Silbermünze *Kängurufamilie* 1999 1oz Silber nur 30.185 Stück! 24.11.2022 09:17
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank und viele Grüße ! Australien 1 Dollar Silbermünze *Rotes Riesenkänguru* 2013 1oz Silber 24.11.2022 09:17
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank und viele Grüße ! Austr 1$ Silbermünze *Jahr des Drachen mit Privy Löwe* 2012 1oz Silber nur 5.000St! 24.11.2022 09:17