02. July 2020, 10:14:18   186 Online
Feedback profile for Argo69
544
544
nikolas13
GREAT BUYER-SUPER FAST PAYMENT VATICAN 1972 COIN SET.GRADE-LEASE SEE PHOTOS. TOP auction 24.06.2020 18:27
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER-FAST PAYMENT GREAT BRITAIN 2X5 POUNDS 2005 200 ANNS TRAFALGAR.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 15.06.2020 17:54
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER-FAST PAYMENT GREAT BRITAIN 3X 1 FLORIN 1912-1/2 CROWN 1931-1937.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 15.06.2020 17:54
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER-FAST PAYMENT USA 1 DOLLAR 1923.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 15.06.2020 17:54
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER-FAST PAYMENT GERMANY 3 MARK 1910 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 15.06.2020 17:54
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER-FAST PAYMENT SWITZERLAND 5 FRANCS 1879 BASEL.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 15.06.2020 17:54
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER-FAST PAYMENT GERMANY 2 MARK 1888 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS 15.06.2020 17:54
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER-FAST PAYMENT CONGO 10 FRANCS 2007.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 15.06.2020 17:54
nikolas13
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 3914 Russland 10 Rubel GOLD 1977 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 12.06.2020 10:53
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 3907 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1878 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 12.06.2020 10:53
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 3837 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ЭБ Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 12.06.2020 10:53
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER-FAST PAYMENT GERMANY 5 MARK 1908 BADEN..GRADE-PLEASE SEE PHOTOS AND READ BELOW. 02.04.2020 17:24
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER-FAST PAYMENT ICELAND 5-10 KRONUR 1930-1000 YEARS ALTHING PARLIAMENT.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 02.04.2020 17:24
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER-FAST PAYMENT SWITZERLAND 5 FRANCS 1872 ZURICH.GRADE-PLEASE SEE PHOTOSAND READ BELOW. 02.04.2020 17:24
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER-FAST PAYMENT FRANCE 5 FRANCS 1869.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 02.04.2020 17:24
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER-FAST PAYMENT LESOTHO 50 LICENTE 1966.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 02.04.2020 17:24
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Vatikan, KMS 1978/1979, 13 Münzen in 2 Blistern 03.03.2020 11:11
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! China, 10 Yuan 1994 03.03.2020 11:11
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! China, 10 Yuan 1993 03.03.2020 11:11
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Südafrika, 5 Shillings 1949 03.03.2020 11:11
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Danzig, Pfennig u. Gulden 1923, 2 Stck. 03.03.2020 11:11
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Kleinmünzen aus Genf, dem Aargau u. Wallis 1708 - 1819, 3 Stck. 03.03.2020 11:11
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Görlitzer Schekel u. Ehrenkreuz f. Frontkämpfer 1918, 2 Stck. 03.03.2020 11:11
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen, 2 Mark 1913 A, Kaiser in Uniform 03.03.2020 11:11
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen, 3 Mark 1909 A, Wilhelm II. 03.03.2020 11:11
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen, 3 Mark 1910 (A), Uni Berlin 03.03.2020 11:11
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! III. Reich, 2 Mark 1934 A u. 5 Mark 1934 E, 2 Stck. 03.03.2020 11:11
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Lot Notgeld, Hamburg, Westfalen, Sachsen u. a., 5 Stck. 03.03.2020 11:11
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Lot USA, Kursmünzen 1837 - 1944, 4 Stck. 03.03.2020 11:11
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen, Siegestaler 1871 A 03.03.2020 11:11
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 2901 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1873 D Sehr schön 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 18 16.01.2020 09:50
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 2900 Baden - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1876 G Kl. Randfehler, Sehr schön 3,58 g Feingold. Friedr 16.01.2020 09:50
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 2892 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03 16.01.2020 09:50
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 3124 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön / Sehr schön + 7,16 g Feingold. Fried 16.01.2020 09:50
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 3121 BRD 20 Euro GOLD 2013 G Karlsruhe Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 3,89 g Feingold. Deut 16.01.2020 09:50
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 3116 Russland 5 Rubel GOLD 1900 ФЗ (FZ) Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 19 16.01.2020 09:50
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 3091 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1879 A Berlin Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1 16.01.2020 09:50
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 3080 Polen 4 Groschen 1767 FS - Warsch Fast Sehr schön Stanislaus August (1764-1795) 16.01.2020 09:50
Alles super, vielen Dank! Brasilien: Jahrgangssammlung Kleinmünzen 1869-1940, 50 verschiedene 04.01.2020 17:46
Alles super, vielen Dank! Spanien: Lot aus 18 Kleinmünzen 04.01.2020 17:46
Alles super, vielen Dank! Montenegro/Albanien: Lot aus 7 Kleinmünzen 04.01.2020 17:46
Alles super, vielen Dank! Griechenland: Lot aus 13 Kleinmünzen 04.01.2020 17:46
Alles super, vielen Dank! Polen: Jahrgangssammlung Kleinmünzen 1917-1945, 35 verschiedene 04.01.2020 17:46
Alles super, vielen Dank! Estland: Lot aus 8 Kleinmünzen (Krone) 04.01.2020 17:46
Alles super, vielen Dank! Südafrika: Silberunze Krügerrand 2017 04.01.2020 17:46
Alles super, vielen Dank! Kuba: 3 x 5 Pesos Schiffe des Kolumbus 1981, zusammen 36 g Feinsilber 04.01.2020 17:46
Alles super, vielen Dank! Polen: 5 x 100 Zloty Tiere, zusammen 51,6 g Feinsilber 04.01.2020 17:46
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER-FAST PAYMENT GERMANY 2 MARK 1903 SAXE-WEIMAR-EISENACH.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 24.12.2019 19:25
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER-FAST PAYMENT SURINAME 10-25 GULDEN 1976.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 24.12.2019 19:25

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.