26. April 2024, 09:12:10   2010 Online
Feedback profile for antikus1914
14
14
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde!!! Russland 10 Rubel - Tscherwonez 1982 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g 07.04.2024 18:03
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde!!! Russland 10 Rubel - Tscherwonez 1981 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g 07.04.2024 18:03
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Russland 100 Rubel 1992 pp mit Fleck s. Abb. MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 19.03.2024 18:48
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Iran 1 Pahlavi 1349 (1970) MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 19.03.2024 18:48
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Restwoche PEUS 8952 Iran 1 Pahlavi GOLD MS2536 (1977) Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Shah 04.05.2023 09:02
Alles Bestens! PEUS 8222 Iran Pahlavi GOLD 1335 = 1956 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Shah 29.09.2022 10:24
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, schnelle Abwicklung, vielen Dank. Eisbrecher Ural 3 Rubel 2022 Russland 10.05.2022 16:23
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schöne Woche PEUS 5005 Iran 1/2 Pahlavi GOLD SH1334 (1955) Vorzüglich 3,66 g Feingold. Muhammad Reza Shah 25.02.2021 09:55
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Russland Set 150 Rubelx5 Olympia '80 in Moskau 1980 MM-Frankfurt Feinplatin: 77,67g 28.08.2020 17:53
Vielen Dank für die reibungslose Abwicklung, Sehr gerne wieder. MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. Russland 100 Rubel 1989 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 02.07.2020 17:07
caositn
Sehr gut gelaufen, Danke !!! Sowjetunion Russland 3 Rubel 1990 Schiff Flotte Peter des Grossen Silber PP in Kapsel 30.05.2020 15:26
caositn
Sehr gut gelaufen, Danke !!! Kuba KMS 6 x 20 Pesos 1996 Fauna der Karibik Nummer 170 von 585 Silber PP in Box 30.05.2020 15:26
frankleistner
Vielen Dank für Ihren Kauf und die sehr schnelle Bezahlung, gerne wieder KMS Kursmünzensatz Iran 1992/94 15.04.2020 20:01