02. August 2021, 05:13:31   525 Online
Feedback profile for FaberEdmund
2730
2730
so-270
Sehr gut! BRD 4 x 10 Mark 1974-1976, Stempelglanz, Silber 15,5 gr. 0,625, siehe Scan unten 01.08.2021 18:28
muenz01
alles bestens danke Kaiserreich Bayern 5 Mark Silbermünze von 1907 ss-vz 01.08.2021 17:53
Danke für eine Reibungslose Abwicklung!! Dänemark: Frederik IX., 2 Kroner 1953 auf die Eingliederung Grönlands, Silber, vz+ 01.08.2021 12:25
Danke für eine Reibungslose Abwicklung!! Dänemark: Christian X., 2 Kronner 1937, 25 jähr. Regierungsjubil., Silber, vz+, schöne Patina! 01.08.2021 12:25
Danke für eine Reibungslose Abwicklung!! Preussen: 2Wilhelm II., 2 Mark 1913, der König rief... TOP-Exemplar!, siehe Bilder! 01.08.2021 12:25
torwil
Alles bestens. TOP!!! Südafrika 5 Shillings 1952, Stempelglanz, Silber 28,28 gr. 0,800, supr Zustand, siehe Scan unten 31.07.2021 07:58
torwil
Alles bestens. TOP!!! Südafrika 5 Shillings 1960, Stempelglanz, Silber 28,28 gr. 0,500, supr Zustand, siehe Scan unten 31.07.2021 07:58
Astro1812
alles in Ordnung schnelle Lieferung gerne wieder Deutsches Reich Bremen 5 Mark 1906 Replik, Stempelglanz, siehe Scan unten 30.07.2021 15:41
Astro1812
alles in Ordnung schnelle Lieferung gerne wieder USA 1 Morgan-Dollar 1888 Replik, vom Original nur durch bdas Gewicht zu unterscheiden, siehe Scan 30.07.2021 15:41
holzkopf
Top Verkäufer. Münzen wie beschrieben. Blitzversand! Danke!!! 3. Reich 2 Mark Hindenburg 1937 A, Silber 8 gr. 0,625, fast Stempelglanz, siehe Scan unten 29.07.2021 19:03
holzkopf
Top Verkäufer. Münzen wie beschrieben. Blitzversand! Danke!!! 3. Reich 2 Mark Hindenburg 1938 B, Silber 8 gr. 0,625, fast Stempelglanz, siehe Scan unten 29.07.2021 19:03
holzkopf
Top Verkäufer. Münzen wie beschrieben. Blitzversand! Danke!!! 3. Reich 2 Mark Hindenburg 1938 D, Silber 8 gr. 0,625, fast Stempelglanz, siehe Scan unten 29.07.2021 19:03
holzkopf
Top Verkäufer. Münzen wie beschrieben. Blitzversand! Danke!!! 3. Reich 2 Mark Hindenburg 1939 A, Silber 8 gr. 0,625, fast Stempelglanz, siehe Scan unten 29.07.2021 19:03
holzkopf
Top Verkäufer. Münzen wie beschrieben. Blitzversand! Danke!!! Jamaika 20 Cent 1976 FAO, Stempelglanz, Cu-Ni, Stempelglanz, Aufl. 3 Mio, siehe Scan unten 29.07.2021 19:03
holzkopf
Top Verkäufer. Münzen wie beschrieben. Blitzversand! Danke!!! Tonga 10 Seniti 1975, Cu-Ni, Stempelglanz mit Echtheitszertifikat, Aufl. 75000, siehe Scan unten 29.07.2021 19:03
2019Buta
Viskas puiku. Ačiū. Australien 1 Oz Silber, 1 Dollar 2015, Kookaburra, Stempelglanz, siehe Scan unten 29.07.2021 12:42
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Ukraine Lot mit 14 verschiedenen Münzen, fast alle nahezu Stempelglanz, siehe Scan unten 28.07.2021 13:33
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Slowakei Lot 12 Münzen, fast alle fast Stempelglanz, sehr gute Erhaltung 1939-2007, siehe Scan unten 28.07.2021 13:33
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder DDR Lot 5 x 10 Mark und 3 x 20 Mark Stempelglanz, 1971-1989, siehe Scan unten 28.07.2021 13:33
grossgmain-numis
Rasche Bezahlung - Empfehlenswert! Azoren 10 Reis 1901 KM#17 Carlos I. Portuguese Administration Azores 27.07.2021 22:04
Soninwert14
Sehr schnelle Lieferung.Vielen Dank! Philippinen, FAO 25 Piso 1976, Stempelglanz unberührt, Silber 25 gr. 0,500, siehe Scan unten 27.07.2021 10:44
Soninwert14
Sehr schnelle Lieferung.Vielen Dank! 3. Reich 5 Mark 1936D, 2 Mark 1938E mit Hakenkreuz Hindenburg, Erhaltung siehe Scan unten 27.07.2021 10:44
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! / Danke ! **CHINA** / 2021 / PANDABÄR / 1 UNZE / 999er SILBER / LIEFERUNG IN MÜNZKAPSEL (Bernhardt) 26.07.2021 18:04
wall_e
Alles in Ordnung, vielen Dank! DDR 5 Mark 1971, Johannes Keppler, Stempelglanz, Kupfer-Zink-Nickel, siehe Scan unten 26.07.2021 10:01
wall_e
Alles in Ordnung, vielen Dank! Salomonen 10 Dollars 1992, Silber 31,47 gr. 0,925 Stempelglanz unberührt in Kapsel siehe Beschreibun 26.07.2021 10:01
wall_e
Alles in Ordnung, vielen Dank! 3. Reich 2 1933G Martin Luther, echt, absolut Stempelglanz, Silber 13,88 gr. 0,900, siehe Scan unten 26.07.2021 10:01
andyvankerk
100 % ok USA Half Dollar 1893 World's Columbian Exposition, sehr gute Erhaltung, siehe Scan unten 25.07.2021 20:28
andyvankerk
100 % ok 3 Geldscheine Mix Simbabwe, Mosambik, Peru, z.T. Druckfrisch, siehe Foto unten 25.07.2021 20:28
andyvankerk
100 % ok Gemischtes Lot an 6 Geldscheinen, Slovenien, Tschechoslowakei, Polen, siehe Foto unten 25.07.2021 20:28
andyvankerk
100 % ok Inflationsgeldscheine alle 1923 6 Scheine z.T.nur einseitig bedruckt, siehe Foto unten 25.07.2021 20:28
andyvankerk
100 % ok Kaiserreich Gelscheine-Lot 1906- 1922 6 Scheine vor Inflation, siehe Foto unten 25.07.2021 20:28
andyvankerk
100 % ok Russland 1 Poltinnik 1924, Silber 0.900, sehr gute Erhaltung, siehe Scan unten 25.07.2021 20:28
andyvankerk
100 % ok 3. Reich 3 x 2 Mark Hindenburg, 1937A, 1938B, 1939A, sehr gutr erhalten, siehe Scan 25.07.2021 20:28
andyvankerk
100 % ok San Marino Lot 8 Münzen 1977-1997, 1x1000 Lire, 1x500 Lire, 4x200 Lire,2x100 Lire siehe Scan unten 25.07.2021 20:28
holzkopf
Alles bestens. Danke!!! Medaille Malta 2006, The Forthcoming New Euro Countries mit Inlay • ca. 31 g-Ø 40 mm, siehe Scan 24.07.2021 14:55
holzkopf
Alles bestens. Danke!!! Weimarer Republik Alu-Lot 500 Mark, 200 Mark, 3 Mark, 50 Pfennig, Einzelaufstellung und Scan unten 24.07.2021 14:55
holzkopf
Alles bestens. Danke!!! Botswana 1 Pula 1976 FAO, Stempelglanz, Cu-Ni, mit Beschreibung, siehe Scan unten 24.07.2021 14:55
Astro1812
SCHNELLE LIEFERUNG WIE IMMER DANKE Mexico 8 Reales 1882, Replik, Durchm. 46 mm, Siehe Scan unten 23.07.2021 17:57
Alles bestens, danke Vatikan Lot 8 Münzen 1951 - 1976, z.T. Spiegelglanz, siehe Scan unten 23.07.2021 17:12
Alles bestens, danke Vatikan Lot 8 Münzen 1952 - 1971, z.T. Spiegelglanz, siehe Scan unten 23.07.2021 17:12
frankleistner
Alles bestens, herzlichen Dank! Italien KMS 1972, 5 Münzen in Stempelglanz unberührt, siehe Scan unten 23.07.2021 15:21
solaro
alles bestens vielen dank Liechtenstein Taler Klippe 1619 sp. Guss sehr dekorativ selten 30,48 Gramm 42x42 Orginalbilder 23.07.2021 13:58
solaro
alles bestens vielen dank Danzig 10 Gulden 1935, NP, siehe Scan unten 23.07.2021 13:58
ErhardPohlgmail
Vielen Dank :-) freue mich sehr (-; BRD 5 Mark 1975 J, Cu-Ni, Erhaltung siehe Scan unten 22.07.2021 22:45
ErhardPohlgmail
Vielen Dank :-) freue mich sehr (-; Danzig 5 Gulden 1927 Replik, siehe Scan unten 22.07.2021 22:45
ErhardPohlgmail
Vielen Dank :-) freue mich sehr (-; 3. Reich 5 Mark 1936A, 2 Mark 1939A mit Hakenkreuz, Erhaltung siehe Scan unten 22.07.2021 22:45
ErhardPohlgmail
Vielen Dank :-) freue mich sehr (-; USA Half Dollar 1995, Olymp. Atlanta, Polierete Platte in Kapsel, unberührt, Siehe Scan unten 22.07.2021 22:45
ErhardPohlgmail
Vielen Dank ;-) freue mich sehr (-; BRD 10 Euro 2013, Heinrich Hertz, Plierte Platte, Silber 16 gr. 0,625, siehe Scan unten 22.07.2021 22:42
ErhardPohlgmail
Vielen Dank ;-) freue mich sehr (-; Medaille Germanisches Museum 1952, Stempelglanz, siehe Scan unten 22.07.2021 22:42
holzkopf
Top! Ware wie beschrieben. Blitzversand! Danke!!! 3. Reich 2 Mark Hindenburg 1939 A,Hindenburg Silber 8 gr. 0,625, fast Stempelglanz, siehe Scan unten 22.07.2021 18:49

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.