01. October 2022, 23:30:20   98 Online
Feedback profile for FaberEdmund
4537
4535
2
holzkopf
Alles Bestens. Sicher verpackt und gut angekommen. Danke dafür! BRD 5 Mark 1974F, Silber 11,2 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten 30.09.2022 17:46
holzkopf
Alles Bestens. Sicher verpackt und gut angekommen. Danke dafür! Kaiserreich 1/2 Mark 1906 A, Silber 2,77 gr. 0,900, sehr guter Erhalt, siehe Scan unten 30.09.2022 17:46
Hartmut1
alles bestens - gerne wieder Spanien 2000 Peseten 1995,Auerhahn, Silber 27 gr. 0,925, Pol. Platte, siehe Scan unten 30.09.2022 16:53
Hartmut1
alles bestens - gerne wieder Cook Island 50 Dollar 1991, Silber 19,4 gr. 0,925, makelloser Stempelglanz, siehe Scan unten 30.09.2022 16:53
Rasche und zuverlässige Abwicklung, wie immer!! Sehr zu empfehlen!! Taschenalbum mit ca. 65 Münzen aus div. Ländern 29.09.2022 19:19
Rasche und zuverlässige Abwicklung, wie immer!! Sehr zu empfehlen!! San Marino: 10.000 Lire 2001, letzte Lira Prägung, pp, Silber nur 20.000 Exemplare! 29.09.2022 19:19
joker1012
Hat alles gepasst, jederzeit gerne wieder! 3. Reich 1 Mark 1937 D, mit Patina. Erhaltung siehe Scan unten 26.09.2022 08:16
matschiste
DANKESCHÖN - Zahlung ist eingegangen, die Münze ist unterwegs. Alles Gute und bis bald. Bulgarien 5 Lewa Leva 1970 Silber 120. Geburtstag von Iwan Wasow Sammlermünze 25.09.2022 09:44
holzkopf
Tolle Münze. Dankeschön! Mexico 10 Peso 1960, 150Jahre Unabhängigkeit, Silber 28,88 gr. 0,900, Stempelglanz, siehe Scan unten 22.09.2022 19:32
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! Offiz. 3 Euro-Farbmünze Österreich *Styracosaurus albertensis* 2021 Nachtaktive Münzen 21.09.2022 12:14
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! Offiz. 3 Euro-Farbmünze Österreich *Therizinosaurus cheloniformi* 2021 Nachtaktive Münzen 21.09.2022 12:14
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! Offiz. 3 Euro-Farbmünze Österreich *Microraptor* 2022 Nachtaktive Münzen 21.09.2022 12:14
super gelaufen,Top Abwicklung,immer gerne wieder BRD 5 Mark 1964, Johann Gottlieb Fichte, Silber 11,2 gr. 0,625, makelloser Stempelglanz, siehe Scan 21.09.2022 10:27
super gelaufen,Top Abwicklung,immer gerne wieder Ägypren kleines Lot alle 2019, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 21.09.2022 10:27
super gelaufen,Top Abwicklung,immer gerne wieder Asien Lot 15 Münzen - 15 Länder. SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 21.09.2022 10:27
super gelaufen,Top Abwicklung,immer gerne wieder Jordanien Lot mit 5 Münzen, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 21.09.2022 10:27
super gelaufen,Top Abwicklung,immer gerne wieder Australien 1 Penny 1922, Bro, Sehr guter Erhalt, siehe Scan unten 21.09.2022 10:27
super gelaufen,Top Abwicklung,immer gerne wieder Weimarer Republik 50 Pfennig 1929 A, sehr guter Erhalt, siehe Scan unten 21.09.2022 10:27
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Ungarn 500 Forint 1994,Silber Feingewicht 29,10 gr., makellos Stempelglanz, siehe Scan unten 20.09.2022 10:16
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Estland Euro KMS-Satz 2011, Stempelglanz, siehe Scan unten 20.09.2022 10:16
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Jersey 1/12 Schilling 1945, Bronze, sehr gute Erhaltung, siehe Scan unten 20.09.2022 10:16
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Portugal 20 Reis 1883, Bro, sehr gute erhalten etwas Patina, siehe Scan unten 20.09.2022 10:16
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Curacao 1/4 Gulden 1947, Silber 3,58 gr. 0,640, sehr guter Erhlt, siehe Scan unten 20.09.2022 10:16
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Albanien 20 Quindarka 1964. 0,2 Leke 1940, guter Erhalt, siehe Scan unten 20.09.2022 10:16
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Malaya 1 Cent 1945, Bro, sehr schön erhalten, siehe Scan unten 20.09.2022 10:16
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Jersey 1/12 Schilling 1960, Bronze, sehr gute Erhaltung, siehe Scan unten 20.09.2022 10:16
moneta22
Blitzschneller Versand, danke! Byzanz Constantinus der Große, 307-337, 20 mm, 3,09 gr., unger., Prägung Antiochia, siehe Scan unten 18.09.2022 15:09
moneta22
Blitzschneller Versand, danke! Gebiet des Oberbefehlshaber Ost, 1 und 2 Kopeken 1916, schlechterer Erhalt, siehe Scan unten 18.09.2022 15:09
moneta22
Danke, immer gerne wieder! UDSSR 1 Poltinnik 1927, 0.900 Silber, 10 gr., Stempelglanz, rarer Jahrgang, sieh Scan unten, 17.09.2022 22:15
moneta22
Danke, immer gerne wieder! Preußen 2 Pfennig 1968, Cu, sehr guter Erhalt, alle Details deutlich, siehe Scan unten 17.09.2022 22:15
Neutral
ErhardPohlgmail
Leider beim Anbieter verschollen ;-( dafür war keine Zahlung notwendig ;-) Niederländisch-Antillen Lot mit 5 Münzen, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 17.09.2022 11:23
holzkopf
Alles bestens. Gerne wieder. Dankeschön! Kaiserreich 1 Mark 1915 A, Silber 5,55 gr. 0,900, Stempelglanz, minimale Kratzer, siehe Scan 17.09.2022 10:23
holzkopf
Alles bestens. Gerne wieder. Dankeschön! Heraeus Silberbarren 1 OZ Silber, Wertanlage im Etui, Zustand einwandfrei, siehe Scan unten 17.09.2022 10:23
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! Offiz. 3 Euro-Farbmünze Österreich *Deinonychus antirrhopus* 2021 Nachtaktive Münzen 16.09.2022 18:02
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! Offiz. 3 Euro-Farbmünze Österreich *Therizinosaurus cheloniformi* 2021 Nachtaktive Münzen 16.09.2022 18:02
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank! Offiz. 3 Euro-Farbmünze Österreich *Argentinosaurus huinculensis* 2021 Nachtaktive Münzen 16.09.2022 18:02
RSBARRIL
Thank you very much!!! Great!!! PORTUGAL - 1000 ESCUDOS - SILBER 16.09.2022 13:49
RSBARRIL
RSBARRIL
Thank you very much!!! Great!!! PORTUGAL - 50 ESCUDOS - 1972 - SILVER - GRADE - PLEASE SEE PHOTOS 16.09.2022 13:49
RSBARRIL
Thank you very much!!! Great!!! PORTUGAL - 50 ESCUDOS - 1971 - SILVER - GRADE - PLEASE SEE PHOTOS 16.09.2022 13:49
RSBARRIL
Thank you very much!!! Great!!! PORTUGAL - 50 ESCUDOS - 1969 - SILVER - GRADE - PLEASE SEE PHOTOS 16.09.2022 13:49
RSBARRIL
alles 1a BRD 5 Mark 1964 J, Johann Gottlieb Fichte, Silber 11,2 gr. 0,625, Stempelglanz , siehe Scan 15.09.2022 17:03
robertcz007
Einwandfreie Abwicklung; Vielen Dank Australien 1 Dollar 2005, 1 OZ Silber, makellose polierte Platte, siehe Scan unten 13.09.2022 20:03
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Montreal 10 Dollar Canada 1973 Silber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer M105 13.09.2022 19:43
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Falklandinseln 50 Pence Silber 25Jub.Elisab.II Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer M544 13.09.2022 19:42
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Neuseeland 1978 PP25 Jub.Elisab.II Silber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer M526 13.09.2022 19:42
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Südkorea 200 Won 2007 1/6 Oz Feinsilber Münzenankauf Frank Maurer Koblenz M744 13.09.2022 19:42
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** BRD 5 Mark Fichte 1964 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer m79 13.09.2022 19:35
Jabber
alles bestens, danke Mexico 1 neuer Peso 1993, Tajin, Silber 1/4 Unze, Stempelglanz, siehe Scan unten 12.09.2022 21:12

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Gold ]

Copyright 2001-2022, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.