19. February 2020, 11:44:40   605 Online
Feedback profile for Hannieball
231
231
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 3214 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1925 A Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 17.02.2020 09:23
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 3211 Kaiserreich - Hessen 5 Mark 1876 H Darmstadt Fast Sehr schön Ludwig III. (1848 - 1877) 17.02.2020 09:23
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 3205 Bayern - Kaiserreich 5 Mark 1913 D Sehr schön / Vorzüglich Otto (1886 - 1913) 17.02.2020 09:23
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Sachsen, Kaiserreich 5 Mark 1903 E Georg FM-Frankfurt Feinsilber: 25g 14.02.2020 13:30
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1911 D Luitpold FM-Frankfurt Feinsilber: 25g 14.02.2020 13:30
Vielen Dank! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. PEUS 3147 USA Morgan Dollar SILBER 1921 Sehr schön + 24,06 g Feinsilber. 11.02.2020 10:39
Vielen Dank! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. PEUS 3146 Preußen 3 Mark 1911 A Sehr schön + Jahrhundertfeier Universität Breslau 11.02.2020 10:39
Vielen Dank! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. PEUS 3143 Kaiserreich - Hessen 2 Mark 1904 Vorzüglich 400. Geburtstag Philipps des Großmütigen 11.02.2020 10:39
Vielen Dank! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. PEUS 3187 Kaiserreich - Baden 2 Mark 1906 G Fast Vorzüglich Goldene Hochzeit. Friedrich I. (1856 - 1 11.02.2020 10:39
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Württemberg 5 Mark 1913 F 28.01.2020 12:04
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA, Morgan Dollar 1883 O 28.01.2020 12:04
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! China, 10 Yuan Panda 2012 28.01.2020 12:04
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen, 5 Mark 1913 A, Kaiser in Uniform 28.01.2020 12:04
kirofa
PERFECT. VIELEN DANK. -kirofa- USA-SILVER EAGLE - Random years - 1 oz SILVER 99.90% - BU - NEU 28.01.2020 10:05
kirofa
PERFEKT. VIELEN DANK. -kirofa- USA-SILVER EAGLE - Random years - 1 oz SILVER 99.90% - BU - NEU 24.01.2020 12:27
Turbozahlung!!! Sehr gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! USA Dollar 1984 S 23.01.2020 19:16
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank sagt Neffets36!! USA Dollar 1983 P 23.01.2020 19:11
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1911 A Universität Breslau FM-Frankfurt Feinsilber: 15g 23.01.2020 14:29
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 3081 Brandenburg-Preußen Taler 1785 A Kratzer, fast sehr schön Friedrich II. (1740-1786) 20.01.2020 11:34
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Australien 15 Dollar Jahr des Hasens Lunar I 1999 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11 g Gold 17.01.2020 12:36
einwandfreie Abwicklung; vielen Dank für Ihren Auftrag! Bayern, 3 Mark 1911 u. 1912 D, 2 Stck. 13.01.2020 14:15
Vielen Dank. Alles bestens! Altdeutschland, 3 Kleinmünzen 1680/1700/1708 17.12.2019 13:58
Vielen Dank. Alles bestens! Bayern, I Kreuzer 1835 17.12.2019 13:58
Vielen Dank. Alles bestens! Mainz, Kleinmünze 1694 17.12.2019 13:58
Vielen Dank. Alles bestens! Altdeutschland, I Pfennig 1729 17.12.2019 13:58
einwandfreie Abwicklung; vielen Dank! Polen/Süd-Preußen, Groschen 1788/1797, 2 Stck. 25.11.2019 12:33
einwandfreie Abwicklung; vielen Dank! Polen, 10 Groszy 1840 MW 25.11.2019 12:33
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! Kaiserreich 20 Pfennig 1873 F-Silber-selten 25.03.2019 18:40
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! Haus Habsburg Leopold 3 Kreuzer 1661 25.03.2019 18:40
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! Haus Habsburg Tirol HallErzherzog Leopold V.3 Kreuzer 1621-1626 25.03.2019 18:40
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 1710 USA Morgan Dollar SILBER 1882 Vorzüglich 24,06 g Feinsilber. 19.03.2019 10:22
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS BRD 5 x DM-KMS (50 Münzen) 1995 A,D,F,G,J Uncirculated (eingeschweißt) Insg. 63,40 DM 19.03.2019 10:22
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1427 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1999 P100 Uncirculated 3,11 g Feingold. Sondermünze 1 11.02.2019 09:16
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1426 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1997 Stempelglanz 3,11 g Feingold 11.02.2019 09:16
matschiste
alles Bestens, vielen Dank für die schnelle Überweisung. USA 1$ one Dollar 1991 D Denver 50th Anniversary United Service Organization Silber Münze Coin 31.01.2019 17:42
matschiste
alles Bestens, vielen Dank bis zum nächsten Mal. 24 Stück Certificate of Authenticity Echtheitszertifikate USA One Dollar 1$ 31.01.2019 17:42
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1388 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1995 Stempelglanz 3,11 g Feingold 29.01.2019 11:16
Vielen Dank. Russland, 3 Kleinmünzen (1915/1914/1869) 25.01.2019 10:50
Vielen Dank. Russland, 50 Kopeken 1913 25.01.2019 10:50
Vielen Dank. Sachsen, Kleinmünze 25.01.2019 10:50
Vielen Dank. Preußen, 2 Mark 1913 25.01.2019 10:50
Vielen Dank. Altdeutschland, Kleinmünze 25.01.2019 10:50
Vielen Dank. Mittelalter, 2 Stück Händlein-Heller 25.01.2019 10:50
Vielen Dank. Altdeutschland, Kleinmünze 177? 25.01.2019 10:50
Vielen Dank. Altdeutschland, Kleinmünze 1669 25.01.2019 10:50

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.