25. June 2019, 20:48:03   396 Online
Feedback profile for Professorenkolleg
1196
99,9 %
1190
5
1
coinki
Die Münzen habe ich heute erhalten; sie sind in einwandfreiem Zustand. Ich bin sehr zufrieden ! Vielen Dank ! SÜDAFRIKA 2/6 Shillings HALF CROWN 1936 ss+ RARITÄT IN 80% SILBER 18.06.2019 19:53
coinki
Die Münzen habe ich heute erhalten; sie sind in einwandfreiem Zustand. Ich bin sehr zufrieden ! Vielen Dank ! SÜDAFRIKA South Africa 1 Rand 1966 E SS 800/1000 SILBER 18.06.2019 19:53
coinki
Die Münzen habe ich heute erhalten; sie sind in einwandfreiem Zustand. Ich bin sehr zufrieden ! Vielen Dank ! SÜDAFRIKA 2 Shillings (Florin) 1929 ss RRR RARITÄT IN 80% SILBER 18.06.2019 19:53
coinki
Die Münzen habe ich heute erhalten; sie sind in einwandfreiem Zustand. Ich bin sehr zufrieden ! Vielen Dank ! Kanada CANADA One Dollar 1949 stempelglanz mit Haarlinien seltene Silbermünze 18.06.2019 19:53
alexv7
All is OK !! SÜDAFRIKA 2/6 Shillings HALF CROWN 1957 vz RARITÄT IN 50% SILBER 13.06.2019 19:51
alexv7
All is OK !! SÜDAFRIKA 2/6 Shillings HALF CROWN 1943 ss+ RARITÄT IN 80% SILBER 13.06.2019 19:51
alexv7
All is OK !! SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1925 gutes Schön RARITÄT IN 80% SILBER 13.06.2019 19:51
alexv7
All is OK !! SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 2 Shillings 1894 SS RARITÄT IN 92,5% SILBER 13.06.2019 19:51
alexv7
All is OK !! SÜDAFRIKA 1 Shilling 1929 ss RARITÄT IN 80% SILBER 13.06.2019 19:51
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... DEUTSCHES REICH (München) 2 Halbe Mark 1919 D ss-vz - beide Variationen!!! - 29.05.2019 20:09
graysky
all good+++++++++++++++++++++++++++++++++++++ NIEDERLANDE schönes Lot 1919 1929 1941 ss 22.05.2019 18:32
graysky
all good+++++++++++++++++++++++++++++++++++++ FRANKREICH schönes Lot diverse ss 22.05.2019 18:32
graysky
all good+++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ÖSTERREICH 10 Heller & 20 Heller 1894 22.05.2019 18:32
docarmin
Alles hervorragend und schnell.danke. SÜDAFRIKA 1 Shilling 1951 fast vorzüglich RARITÄT IN 50% SILBER 15.05.2019 16:36
docarmin
Alles hervorragend und schnell.danke. SÜDAFRIKA 1 Shilling 1933 ss+ RARITÄT IN 80% SILBER 15.05.2019 16:36
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... RUSSLAND 15 und 500 Rubel 1919 gelaufene Banknoten 10.05.2019 18:51
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... RUSSLAND 60 Rubel (ohne Jahr) gelaufene Banknote 10.05.2019 18:51
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... ANGOLA 1000 Kwanzas 1976 gelaufene Banknote (I-II) 10.05.2019 18:51
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... ZAMBIA 1000 Kwacha 2008 gelaufene Banknote (II) (hochmoderne Plastik-Papier Note) 10.05.2019 18:51
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder...... BELGIEN 50 Frank 1966 gelaufene Banknote (II-III) 10.05.2019 18:51
Neutral
sagaro
I delayed the payment - I apologized, offered to pay - failure. Probably I bought deheshe)))) I think the seller is wrong SÜDAFRIKA South Africa 5 Shillings (Crown) 1960 SS 50% SILBER 02.05.2019 20:35
Neutral
sagaro
I delayed the payment - I apologized, offered to pay - failure. Probably I bought deheshe)))) I think the seller is wrong SÜDAFRIKA South Africa 5 Shillings (Crown) 1960 VZ 50% SILBER 02.05.2019 20:35
Neutral
sagaro
I delayed the payment - I apologized, offered to pay - failure. Probably I bought deheshe)))) I think the seller is wrong SÜDAFRIKA South Africa 5 Shillings (Crown) 1952 SS 50% SILBER 02.05.2019 20:35
Neutral
sagaro
I delayed the payment - I apologized, offered to pay - failure. Probably I bought deheshe)))) I think the seller is wrong SÜDAFRIKA South Africa 1 Rand 1966 A SS 800/1000 SILBER 02.05.2019 20:35
Neutral
sagaro
I delayed the payment - I apologized, offered to pay - failure. Probably I bought deheshe)))) I think the seller is wrong SÜDAFRIKA South Africa ZWEI 5 Shillings (Crowns) 1952 gutes Sehr Schön 500/1000 SILBER 02.05.2019 20:35
Oldenburgia
Schnelle Abwicklung - Danke ! SPANIEN (Katalonien) 25 Centims 1937 gelaufene Banknote (II) 30.04.2019 21:38
hoppek
Wie immer schnell und zuverlässig. Besten Dank. 5***** RUSSLAND 50 Rubel 1918 gelaufene Banknote 27.04.2019 17:32
hoppek
Wie immer schnell und zuverlässig. Besten Dank. 5***** RUSSLAND 250 Rubel 1917 gelaufene Banknote mit Hakenkreuz 27.04.2019 17:32
hoppek
Wie immer schnell und zuverlässig. Besten Dank. 5***** DEUTSCHLAND (Alliierte Bersatzung) 2 Deutsche Mark 1948 gelaufene Banknote 27.04.2019 17:32
hoppek
Wie immer schnell und zuverlässig. Besten Dank. 5***** GESTALTEN DER WELTGESCHICHTE Zigaretten-Album 1933 komplett - guter Zustand 27.04.2019 17:32
hoppek
Wie immer schnell und zuverlässig. Besten Dank. 5***** BILDER DEUTSCHER GESCHICHTE Zigaretten-Album 1936 komplett- 1a Zustand 27.04.2019 17:32
alexv7
All is OK !! SÜDAFRIKA South Africa 20 Cents 1962 VZ-ST 500/1000 SILBER 08.04.2019 19:37
alexv7
All is OK !! SÜDAFRIKA 2 Shillings (Florin) 1932 ss- RARITÄT IN 80% SILBER 08.04.2019 19:37
alexv7
All is OK !! SÜDAFRIKA 2 Shillings (Florin) 1924 ss++ RARITÄT IN 80% SILBER 08.04.2019 19:37
alexv7
All is OK !! SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (Half Crown) 1924 sehr schön RARITÄT IN 80% SILBER 08.04.2019 19:37
alexv7
All is OK !! SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (Half Crown) 1923 sehr schön RARITÄT IN 80% SILBER 08.04.2019 19:37
alexv7
All is OK !! SÜDAFRIKA 2/6 Shillings HALF CROWN 1940 VZ-ST RARITÄT IN 80% SILBER 08.04.2019 19:37
alexv7
All is OK !! SÜDAFRIKA 2/6 Shillings HALF CROWN 1930 ss RARITÄT IN 80% SILBER 08.04.2019 19:37
alexv7
All is OK !! SÜDAFRIKA 2/6 Shillings HALF CROWN 1937 vz RARITÄT IN 80% SILBER 08.04.2019 19:37
alexv7
All is OK !! SÜDAFRIKA 2/6 Shillings HALF CROWN 1936 ss-vz RARITÄT IN 80% SILBER 08.04.2019 19:37
martin12
Vielen Dank und Grüsse aus Tallinn. SÜDAFRIKA South Africa 5 Rand 2018 BANKFRISCH 100 Jahre Mandela 08.04.2019 17:38
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig und gut, absolut weiterzuempfehlen SERBIEN 1 Dinar IN SILBER 1915 Sehr Schön VERSAND AUS DEUTSCHLAND 30.03.2019 17:54
FaberEdmund
alles reibungslos gelaufen. SÜDAFRIKA One Penny 1926 gutes Sehr Schön RARITÄT aus Kupfer 30.03.2019 17:53
FaberEdmund
alles reibungslos gelaufen. SÜDAFRIKA One Penny 1940 VORZÜGLICH RARITÄT aus Kupfer 30.03.2019 17:53
FaberEdmund
alles reibungslos gelaufen. SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 1 Penny 1898 vorzüglich - numismatische Rarität - 95,5% Kupfer 30.03.2019 17:53
FaberEdmund
alles reibungslos gelaufen. SÜDAFRIKA One Penny 1935 gutes Sehr Schön RARITÄT aus Kupfer 30.03.2019 17:53
FaberEdmund
alles reibungslos gelaufen. Großbritannien 1 Shilling 1920 ss RARITÄT IN 50% SILBER 30.03.2019 17:53
andyvankerk
100 % OK SÜDAFRIKA (Z.A.R.) Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1892 schwaches Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER 26.03.2019 12:09
andyvankerk
100 % OK SÜDAFRIKA (Z.A.R.) Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1894 Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER 26.03.2019 12:09
andyvankerk
100 % OK SÜDAFRIKA (Z.A.R.) Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1896 Sehr Schön RARITÄT IN 92,5% SILBER 26.03.2019 12:09

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.