kamikazelu
schnelle und zuverlässige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke |
USA, American Eagle, Jahr 2018, 1 unze oz Silber |
kamikazelu
USA, American Eagle, Jahr 2017, 1 unze oz Silber |
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! |
1 Dollar 1921 Morgan ohne Mz 900 silber USA Spittalgold9800 (5091) |
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ Wünscht ein schöne Restwoche!! ★*★ |
USA 1 Dollar 1884 O Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g |
vielen Dank, alles Bestens |
Rostock; Kleinmünze |
vielen Dank, alles Bestens |
Rostock; Kleinmünze |
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. |
USA 1 Peacedollar 1922, exellenter Zustand kaum Kratzer, Silber 26,73 gr. 0,900.siehe Scan unten |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, Kleinmünze 1741 |
Vielen Dank! |
Russland, 25 Kopeken 1859 |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
1 Mark 1883 A TOPErhaltung! |
saganium
alles bestens, danke |
1/6 Taler Preußen Friedrich Wilhelm III 1814 A vz |
PROMPTE BEZAHLUNG !! SEHR ZUVERLÄSSIGER, GESCHÄTZTER KUNDE !! VIELEN DANK !! |
Deutsches Reich 2 Pfennig 1905 A Kupfer vz-unc |
BECKENBAUER
Netter Kontakt, sehr zuverlässig ! |
Preussen 2 Mark 1896A Wilhelm II Prachtstück in STEMPELGLANZ !! |
6473 Preussen 1 Pfennig 1799 vorzüglich |