27. April 2024, 16:39:23   1939 Online
Feedback profile for kuscsik
331
331
kamikazelu
schnelle und zuverlässige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke Ro. 243 a, 50 Deutsche Mark von 1948, B-Stempel, Ausgabe für Westberlin, gebraucht III+ 31.01.2024 11:00
kamikazelu
schnelle und zuverlässige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke Ro. 239, 10 Deutsche Mark von 1948, B-Stempel, Ausgabe für Westberlin, leicht gebraucht I-II 31.01.2024 11:00
kamikazelu
schnelle und zuverlässige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke Ro. 238, 10 Deutsche Mark von 1948, leicht gebraucht bis gebraucht II- 31.01.2024 11:00
kamikazelu
schnelle und zuverlässige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke Ro. 231 a, 1/2 Deutsche Mark von 1948 mit B-Stempel, Ausgabe für Berlin, fast kassenfrisch I- 31.01.2024 11:00
kamikazelu
schnelle und zuverlässige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke Ro. 854, Besetzte Deutsche Gebiete, Memelgebiet, 50 Mark, Erhaltung I-II 21.09.2023 16:06
kamikazelu
schnelle und zuverlässige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke Ro. 852, Besetzte Deutsche Gebiete, Memelgebiet, 50 Mark, fast kassenfrisch I- 21.09.2023 16:06
kamikazelu
schnelle und zuverlässige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke Ro. 853, Besetzte Deutsche Gebiete, Memelgebiet, 75 Mark, kassenfrisch I 21.09.2023 16:06
kamikazelu
schnelle und zuverlässige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke Ro. 851, Besetzte Deutsche Gebiete, Memelgebiet, 20 Mark, kassenfrisch I 21.09.2023 16:06
kamikazelu
schnelle und zuverlässige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke Ro. 850, Besetzte Deutsche Gebiete, Memelgebiet, 10 Mark, kassenfrisch I 21.09.2023 16:06
kamikazelu
schnelle und zuverlässige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke Ro. 849, Besetzte Deutsche Gebiete, Memelgebiet, 5 Mark, fast kassenfrisch I- 21.09.2023 16:06
kamikazelu
schnelle und zuverlässige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke Ro. 848, Besetzte Deutsche Gebiete, Memelgebiet, 2 Mark, fast kassenfrisch I- 21.09.2023 16:06
kamikazelu
schnelle und zuverlässige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke Ro. 847, Besetzte Deutsche Gebiete, Memelgebiet, 1 Mark, kassenfrisch I 21.09.2023 16:06
kamikazelu
schnelle und zuverlässige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke Ro. 846, Besetzte Deutsche Gebiete, Memelgebiet, 1/2 Mark, kassenfrisch I 21.09.2023 16:06
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Westsamoa 2x 1 Tala 1980 mit fortlaufender Seriennummer in AU 07.12.2022 17:21
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Malediven 50 Rupees 1980 Szenen am Meer/Gebäude in vz-AU 07.12.2022 17:21
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Malaysia 1, 5 und 10 Ringgit 1986 Rahman/div. Gebäude in AU 07.12.2022 17:21
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Westsamoa 3x 1 Tala 1980 mit fortlaufender Seriennummer in AU 07.12.2022 17:21
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Ungarn 1.000 Forint 2010 und 10.000 Forint 2008 in ss-vz 07.12.2022 17:21
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Guernsey 1 Pound 1980-1989 in AU und 5 Pounds 1990-1995 in vz 07.12.2022 17:21
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Ceylon 10 und 100 Rupees 26.03.1979 Vogelarten/Pflanzen und Tiere in ss bis vz 07.12.2022 17:21
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Portugal 500 Escudos 1989 M. da Silveira/div. Pflanzen in AU 07.12.2022 17:21
kerni5
wieder sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Argentienen 20 Pesos 1993 Joan Manuel De Rosas/Szene Kriegsschiffe in AU 07.12.2022 17:21
szaivertnumis
Danke für den Kauf und die Überweisung, gerne wieder, alles bestens SZAIVERT BANKNOTEN ÖSTERREICH 2. REPUBLIK 100 20 10 SCHILLING 1945 11.10.2022 16:17
szaivertnumis
Danke für den Kauf und die Überweisung, gerne wieder, alles bestens SZAIVERT BANKNOTEN ERSTE REPUBLIK ÖSTERREICH 5 SCHILLING 1925 11.10.2022 16:17
szaivertnumis
Danke für den Kauf und die Überweisung, gerne wieder, alles bestens SZAIVERT BANKNOTEN KAISERREICH ÖSTERREICH EIN GULDEN 1866 11.10.2022 16:17
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 8125 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1911 S Sydney Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Fe 14.09.2022 09:31
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 8083 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 Kl. Randfehler, fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Eli 14.09.2022 09:31
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönen Wochenstart PEUS 8060 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1895 D Kl. Kratzer, Sehr schön 7,16 g Feingold. Otto (1 05.09.2022 09:36
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönen Wochenstart PEUS 8051 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Umberto I. ( 05.09.2022 09:36
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönen Wochenstart PEUS 8047 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 05.09.2022 09:36
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönen Wochenstart PEUS 8045 Österreich 4 Gulden (NP) GOLD 1892 Fast Stempelglanz 2,9 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 05.09.2022 09:36
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 8040 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 Kl. Kratzer, Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 26.08.2022 10:28
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 8039 Niederlande 10 Gulden GOLD 1876 Utrecht Kl. Kratzer, Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelm I 26.08.2022 10:28
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönen Wochenstart PEUS 8034 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 Stempelglanz 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1 22.08.2022 10:05
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönen Wochenstart PEUS 8028 Frankreich 20 Francs GOLD 1855 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 22.08.2022 10:05
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönen Wochenstart PEUS 8024 Südafrika 2 Rand GOLD 1974 Vorzüglich 7,32 g Feingold 22.08.2022 10:05
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönen Wochenstart PEUS 8021 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 22.08.2022 10:05
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönen Wochenstart PEUS 7725 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 Stempelglanz 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1 22.08.2022 10:05
Alles super, vielen Dank! DDR: Vier Banknoten 1971/1975, Nummern im Typensatz, alle kassenfrisch 23.10.2019 10:00
Alles super, vielen Dank! DDR: Banknoten-Serie 1955, alle kassenfrisch 23.10.2019 10:00
Alles super, vielen Dank! DDR: Banknoten-Serie 1948 mit siebenstelligen KN, alle kassenfrisch 23.10.2019 10:00
Alles super, vielen Dank! DDR: Banknoten-Serie 1948 mit sechsstelligen KN 23.10.2019 10:00
Alles super, vielen Dank! Alliierte Besatzung: Satz Banknoten (SU-Drucke, achtstellige KN) 23.10.2019 10:00
Alles super, vielen Dank! Weimarer Republik: Lot aus fünf Banknoten 23.10.2019 10:00
Alles super, vielen Dank! Notgeld: Lot aus 20 verschiedenen Großscheinen 23.10.2019 10:00
Alles super, vielen Dank! Deutsches Reich: Banknotensammlung 1900-1923, 101 verschiedene Scheine in 2 Alben 23.10.2019 10:00
kerni5
very good transaction again, thank you very much Israel 5 Lirot 1958 Arbeiter vor Industrieanlage/Siegel AU-UNC 23.02.2019 12:02
kerni5
very good transaction again, thank you very much Israel 10 Lirot 1958 Chemiker im Labor/Schriftrollen AU-UNC 23.02.2019 12:02
kerni5
very good transaction again, thank you very much Niederl. Antillen Curacao 5 Gulden 1980 Willemstad/Wappen vz-AU 23.02.2019 12:02
kerni5
very good transaction again, thank you very much Mauritius 50 Rupees 1967 Elizabeth II./Hafen von Port Lois sehr schön 23.02.2019 12:02