28. January 2020, 09:02:27   618 Online
Feedback profile for Jungessen
6573
6570
2
1
CoinRK
Thank you very much for the lovely coins and deals!!! T 062 BRD - Saarland 10 Franken 1954 Top Erhaltung - natürliche Patina 27.01.2020 13:41
CoinRK
Thank you very much for the lovely coins and deals!!! BRD 200 x 1 Pfennig - Umlaufmünzen - unsortiert - bitte lesen ! ! ! 27.01.2020 13:41
CoinRK
Thank you very much for the lovely coins and deals!!! A 064 - Gedenkpr. zur Fußball EM 2008 nur Rekortmeister Deutschland - Echtheits-Zertfikat siehe Scan 27.01.2020 13:41
CoinRK
Thank you very much for the lovely coins and deals!!! KMS 024 - Numisbrief - Deutschland mit Meißner Porzelan Plakette - siehe Scan 27.01.2020 13:41
CoinRK
Thank you very much for the lovely coins and deals!!! A 061 - Liberia - 1 Dollar 2008 1/25 Silber - Polierte Platte Echtheits-Zertfikat siehe Scan 27.01.2020 13:41
CoinRK
Thank you very much for the lovely coins and deals!!! A 063 - Gedenkprägung zur Fußball EM 2008 nur 10000 Stück - Echtheits-Zertfikat siehe Scan 27.01.2020 13:41
ErhardPohlgmail
Vielen Dank (-; auch fürs Sammeln ;-) KMS 001 - Niederlande 2016 - König Wilhelm Alexander - siehe Scan 24.01.2020 19:27
ErhardPohlgmail
Vielen Dank (-; auch fürs Sammeln ;-) T 257 - Kaiserreich - 5 Mark 1903 J Hamburg mit Riffelrand siehe Scan 24.01.2020 19:27
ErhardPohlgmail
Vielen Dank (-; auch fürs Sammeln ;-) T 151 - Kaiserreich - 5 Mark 1907 J Hamburg mit Riffelrand siehe Scan 24.01.2020 19:27
ErhardPohlgmail
Vielen Dank (-; auch fürs Sammeln ;-) KMS 005 - Somalia 12 x 10 Shilling - 12 Chinesische Tierkreiszeichen - siehe Scan 24.01.2020 19:27
Chippi
Alles bestens, Danke! A 128 - Frankreich - 5 Centimes 1897 A ss - siehe Scan 15.01.2020 18:21
Chippi
Alles bestens, Danke! T 305 - Lot Nicaragua - 2 x 5 Cordobas , 1 Cordobas , 5 + 25 Centavos - siehe Scan 15.01.2020 18:21
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... T 207 Weimar 50 Pfennig 1928 D vz - siehe Scan 12.01.2020 20:08
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... T 200 Weimar 50 Pfennig 1927 G vz - siehe Scan 12.01.2020 20:08
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... T 140 3. Reich 2 Pfennig 1940 E Stempelglanz siehe Scan 12.01.2020 20:08
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... KMS 060 - Andorra 2014 - Starterkit - Stempelglanz siehe Scan 12.01.2020 20:08
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder..... DDR - 012 - 50 Pfennig 1986 Stempelglanz ! ! ! 12.01.2020 20:08
Admis-1150
Schöene Münze.Danke T 303 - Kaiserreich 1 Mark 1873 D - Selten - siehe Scan 11.01.2020 23:08
holzkopf
Alles gut. Danke! K 058 - Malta - KMS 2008 mit 24 Karat vergoldet - siehe Scan 11.01.2020 14:16
holzkopf
Alles gut. Danke! T12 Österreich 5 Euro 2003 Wasserkraft 8gr.Feinsilber Stempelglanz !!! aus org.Rolle 11.01.2020 14:16
coinki
die beiden Artikel sind unversehrt und gut verpackt hier angekommen. Vielen Dank, ich bin sehr zufrieden ! 060 KMS BRD 1949 1Pf,5Pf,10Pf,50Pf. --- Bank deutscher Länder --- ! ! ! 10.01.2020 17:14
coinki
die beiden Artikel sind unversehrt und gut verpackt hier angekommen. Vielen Dank, ich bin sehr zufrieden ! A 065 - BRD - 1 DM 1961 J vergoldet - in Kapsel - siehe Scan 10.01.2020 17:14
torwil
Alles bestens. TOP!!! T 239 San Marino 1 ct,2ct + 5ct. 2006 - aus org.Rolle - Stempelglanz !!! 09.01.2020 17:16
torwil
Alles bestens. TOP!!! T 377 - Weimar - 1 Pfennig 1931 G - Top Erhaltung - siehe Scan 09.01.2020 17:16
torwil
Alles bestens. TOP!!! A 096 - Altertum - Keine Ahnung Byzanz Griechen oder Römer ..? - siehe Scan u. andere Aukti 09.01.2020 17:16
torwil
Alles bestens. TOP!!! A 089 - Altertum - Keine Ahnung Byzanz Griechen oder Römer onen - siehe Scan u. andere Aukti 09.01.2020 17:16
torwil
Alles bestens. TOP!!! 125 Finnland 2 Euro 2011 200 Jahre finnischer Nationalpark Stempelglanz !!! aus org.Rolle 09.01.2020 17:16
torwil
Alles bestens. TOP!!! 129 Belgien 2 Euro 2011 internationaler Frauentag Stempelglanz !!! aus org.Rolle 09.01.2020 17:16
torwil
Alles bestens. TOP!!! T 289 - verschiedene Altdeutschland - ungereinigt - nat.Patina 09.01.2020 17:16
torwil
Alles bestens. TOP!!! 128 Belgien 2 Euro 2010 EU Ratsvorsitz Stempelglanz !!! aus org.Rolle 09.01.2020 17:16
torwil
Alles bestens. TOP!!! 119 Frankreich 2 Euro 2009 Louis Braille--Blindenschrift Stempelglanz !!! aus org.Rolle 09.01.2020 17:16
torwil
Alles bestens. TOP!!! 115 Slowenien 2 Euro 2011 Botanischer Garten Ljubljana Stempelglanz !!! aus org.Rolle 09.01.2020 17:16
ErhardPohlgmail
Vielen Dank ;-) alles Gute im neuen Jahr (-; 1986 England GROSSBRITANNIEN 2 Pounds 1986 XIII COMMONWEALTH GAMES im Blister Polierte Platte 08.01.2020 22:23
ErhardPohlgmail
Vielen Dank ;-) alles Gute im neuen Jahr (-; KMS Estland polierte Platte - siehe Scan 08.01.2020 22:23
ErhardPohlgmail
Vielen Dank ;-) alles Gute im neuen Jahr (-; Ersttagsbrief - 40 Jahre Währungsreform 1988 mit 1 DM Münze - Stempelglanz - siehe Scan 08.01.2020 22:23
ErhardPohlgmail
Vielen Dank ;-) alles Gute im neuen Jahr (-; KMS Zypern polierte Platte - siehe Scan 08.01.2020 22:23
ErhardPohlgmail
Vielen Dank ;-) alles Gute im neuen Jahr (-; T 082 Australien 5 Dollars 2000 - Olympiade - Stempelglanz in Coincard 08.01.2020 22:23
ErhardPohlgmail
Vielen Dank ;-) alles Gute im neuen Jahr (-; KMS 003 - Mexiko - mit Sonderprägung der FIFA WM 2010 Stempelglanz/ 08.01.2020 22:23
ErhardPohlgmail
Vielen Dank ;-) alles Gute im neuen Jahr (-; KMS 001 - Nordkorea - mit Sonderprägung der FIFA WM 2010 Stempelglanz/ 08.01.2020 22:23
ErhardPohlgmail
Vielen Dank ;-) alles Gute im neuen Jahr (-; KMS 008 - Algerien - mit Sonderprägung der FIFA WM 2010 Stempelglanz/ 08.01.2020 22:23
ErhardPohlgmail
Vielen Dank ;-) alles Gute im neuen Jahr (-; KMS 018 - Numisbrief - Deutschland - siehe Scan 08.01.2020 22:23
bumsfallera
Danke alles paletti super schnelle Lieferung T 082 - BRD 5 DM 1963 J - Silber - Umlaufmünze mit natürlicher Patina siehe Scan! 07.01.2020 21:38
bumsfallera
Danke alles paletti super schnelle Lieferung BRD - 005 4 x 5 DM 1951 D,F,G,J - Silber 44,8 gr - Umlaufmünze - siehe Scan ! 07.01.2020 21:38
bumsfallera
Danke alles paletti super schnelle Lieferung T 023 - BRD 5 DM 1956 J + 1956 D - Silber - Umlaufmünze mit natürlicher Patina siehe Scan! 07.01.2020 21:38
bumsfallera
Danke alles paletti super schnelle Lieferung T 083 - BRD 5 DM 1964 D + 1964 F - Silber - Umlaufmünze mit natürlicher Patina siehe Scan! 07.01.2020 21:38
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... KMS USA 1999 Orginal Stempelglanz 04.01.2020 17:42
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... T 382 - Weimar - 2 Pfennig 1923 G + 1925 D - Top Erhaltung - siehe Scan 04.01.2020 17:42
torwil
Alles bestens. TOP!!! A 099 - Altertum - Keine Ahnung Byzanz Griechen oder Römer ..? - siehe Scan u. andere Aukti 04.01.2020 13:51
torwil
Alles bestens. TOP!!! T 026 San Marino 20 ct 2005 - aus org.Rolle - Stempelglanz !!! 04.01.2020 13:51
torwil
Alles bestens. TOP!!! T 203 San Marino 2 Euro 2011 Stempelglanz !!! aus org.Rolle 04.01.2020 13:51

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.