24. May 2022, 17:57:43   250 Online
Feedback profile for ine1958
51
51
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes WE★ Hessen, Kaiserreich, 20 Mark Ernst Ludwig 1892-1918 1898 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 06.05.2022 15:39
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Hessen, Kaiserreich 10 Mark - Ludwig III. 1875 H MM-Frankfurt Feingold: 3,59g 25.03.2022 13:58
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Sachsen, Kaiserreich 10 Mark Johann 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 3,58g 25.03.2022 13:58
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Sachsen, Königreich 10 Mark 1891 E MM-Frankfurt Feingold: 3,58g 25.03.2022 13:58
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1914 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 25.03.2022 13:58
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱM wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Frankfurt, Gedenkthaler 100-jähriger Geburtstag Schillers 1859 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g 25.03.2022 13:43
Top Bieter, herzlichen Dank!! Kaiserreich, Sachsen: Georg: 2 Mark 1903 mit hübscher Patina! 25.02.2022 12:03
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT AND SERIUS BUYER-THANK YOU!1 GERMANY 1 GULDEN 1838 HESSEN-HOMBURG.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 19.01.2022 17:48
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schöne Januar-Woche PEUS 6901 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1893 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen 13.01.2022 10:22
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schöne Januar-Woche PEUS 6898 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1909 A Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,16 g Feingold. Wilhe 13.01.2022 10:22
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT BUYER GERMANY 1 THALER 1855 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 14.07.2021 17:58
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT BUYER GERMANY 1 GULDEN 1867 BADEN.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 14.07.2021 17:58
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönen Wochenstart PEUS 5892 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1878 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 21.06.2021 09:03
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** 10 Mark Karl von Wuerttemberg 1879 F Goldankauf Koblenz Frank Maurer E236 08.04.2021 13:10
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Herzogtum Nassau, Vereinstaler 1859 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g 05.03.2021 16:35
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Herzogtum Nassau, Taler 1864 Herzog Adolph FM-Frankfurt Silber 05.03.2021 16:35
stocki10
ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ ««::::P:::E:::R:::F:::E:::K:::T:::»» ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ absolut empfehlenswert; kann man nicht besser machen; Vielen Dank !!!! 1 Taler 1814 A Brandenburg Preussen AKS 11 Silber XXL Bilder 03.01.2021 20:03
stocki10
‹(•¿•)›¸¸.•´¯`•.¸ DANKE¸.•´¯`•.¸GERNE¸.•´¯`•.WIEDER¸.•´¯`•.¸.‹(•¿•)› 1 Taler 1820 Hessen-Kassel Wilhelm I Gr.H. von Fulda AKS 5 selten XXL Bilder 03.01.2021 20:03
stocki10
Sehr vertrauenswürdig und empfehlenswert! Sehr schnelle Abwicklung - Danke und immer gerne wieder!! 1/2 Taler 1819 Hessen-Kassel Wilhelm Silber AKS 6 03.01.2021 20:02
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich 5 Mark wuerttemberg 1876 F Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer 207 05.06.2020 13:41
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 3480 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 A Fast Vorzüglich 200. Geburtstag von G.E. Lessing 08.04.2020 10:00
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! Weimarer Republik 700 Jahre Lübeck3 RM 1926 A 11.01.2020 18:22
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Baden, Kronentaler 1817 FM-Frankfurt Feinsilber: 25,72g 10.01.2020 16:50
Jungessen
alles ok--auf ein neues T 92 3. Reich 2 Mark 1939 - Hindenburg - Silber natürl. Patina - Top Erhaltung ! ! ! 20.12.2019 09:12
Jungessen
alles ok--auf ein neues T 84 3. Reich 2 Mark 1938 G vz Silber natürl. Patina Top Erhaltung ! ! ! 20.12.2019 09:12
Vielen Dank. Alles bestens! Preußen, Siegestaler 1871 24.10.2019 15:44
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER GERMANY 5 MARK 1898 HESSEN.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS AND READ BELOW.. 08.10.2019 17:39
Wie immer! Alles Bestens. Anhalt-Bernburg Ausbeutetaler 1855 Segen des Anhalt. Bergbaues FM-Frankfurt Feinsilber: 16,7g 19.09.2019 15:34
Wie immer! Alles Bestens. Hannover Vereinsthaler 1861 Georg V. 1851-1866 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g 19.09.2019 15:34
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 2416 BRD 5 Mark 1952 D Sehr schön Germanisches Museum 09.08.2019 08:50
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 2415 BRD 5 Mark 1955 G Sehr schön Markgraf von Baden, Türkenlouis, 300. Geburtstag 09.08.2019 08:50
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 5 DM Germanisches Museum 1952 D 28.06.2019 07:39
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Schwarzburg-Rudolstadt Albert Taler 1867 Rdf. ss 07.12.2018 15:03
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1178 Weimarer Republik 5 Reichsmark 1929 a Sehr schön 200. Geburtstag von G.E. Lessing 03.12.2018 11:06
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1002 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,17 g Feingold. Kaise 30.10.2018 10:23
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9999 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1897 F Stuttgart Kl. Kratzer, Sehr schön 7,17 g Fei 30.10.2018 10:23
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9993 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1873 F Stuttgart Sehr schön 7,17 g Feingold. Karl ( 30.10.2018 10:23
helfra
Perfekte Abwicklung 1a DM 5 Germanisches Museum 1952 (selten nur 198 760 geprägte Exemplare) 18.10.2018 15:26
helfra
Perfekte Abwicklung 1a DM 5 Schiller 1955 F (selten nur 200.000 Exemplare) 18.10.2018 15:26
helfra
Perfekte Abwicklung 1a DM 5 Markgraf von Baden 1955 G (selten nur 200 000 Exemplare) 18.10.2018 15:26
helfra
Perfekte Abwicklung 1a DM 5 Freiher von Eichendorff 1957 J (selten nur 200 000 Exemplare) 18.10.2018 15:26
Unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schöne Woche PEUS 9665 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Lot GOLD (3 Münzen) 1888 Sehr schön + (in Münzrahmen) Insg. 07.09.2018 12:07
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 5 DM Eichendorff 1957 J 07.09.2018 09:44
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 5 DM Schiller 1955 F 07.09.2018 09:44
Alles super, vielen Dank! Weimarer Republik: 3 Mark Waldeck (Jaeger 337) 1929 07.09.2018 09:44
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Mecklenburg-Schwerin, 5 Mark Hochzeit (Jaeger 87), 1904 07.09.2018 09:44
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich Taler 1780 Maria Theresia FM-Frankfurt Feinsilber: 23,37g 04.09.2018 17:00
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 5 DM 1957 J 100th Anniversary Joseph Freiherr von Eichendorff FM-Frankfurt Feinsilber: 7g 04.09.2018 17:00
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 5 DM 1952 D 100 years Germanisches National Museum Nuremberg FM-Frankfurt Feinsilber: 7g 04.09.2018 17:00
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1894 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 27.08.2018 16:44

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Gold ]

Copyright 2001-2022, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.