Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche |
PEUS 5065 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1873 B Hannover Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. |
PEUS 4989 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth II. |
Wie immer alles Bestens! Gerne wieder. |
Mexiko 20 Pesos 1959 MM-Frankfurt Feingold: 15g |
PEUS 2313 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1984 Fast Stempelglanz 3,11 g Feingold |
PEUS 1601 Grossbritannien Sovereign GOLD 1888 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jub |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche |
PEUS 1834 Großbritannien Sovereign GOLD 1911 P Sehr schön 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Au |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
BRD 1 Mark 2001 D Retirement of the Mark Currency MM-Frankfurt Feingold: 12g |
PEUS 1471 Südafrika 2 Rand GOLD 1966 Vorzüglich + 7,32 g Feingold |
PEUS 1495 Südafrika 1 Rand GOLD 1969 Fast Stempelglanz 3,66 g Feingold |
Kanada 10 Dollars 2017 Maple Leaf MM-Frankfurt Feingold: 7,78g |
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
Linnartz Bayern Ludwig II. 20 Mark 1872 D f.vz Gewicht: 7,97g/900 GOLD |
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank |
PEUS 1184 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1872 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. |
Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1876 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
PEUS 1073 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön + 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09 |
helfra
Blitz Überweisung -Danke- |
Goldmünze 1 Sovereign Georg V 1913 (Au 917/1000) 7.32 g fein |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1914 A Wilhelm II. 1888-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |