17. September 2019, 07:12:18   337 Online
Feedback profile for Goldmensch
9
9
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Belgien 20 Francs 1875 Leopold II. 1865-1909 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 27.08.2019 11:39
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1909 Edward VII. MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 16.04.2019 17:34
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Mexiko 2,5 Pesos 1945 Miguel Hidalgo y Costilla MM-Frankfurt Feingold: 1,87g 16.04.2019 17:34
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1496 Südafrika 1 Rand GOLD 1967 Vorzüglich / Stempelglanz 3,66 g Feingold 06.02.2019 09:14
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1488 Südafrika 2 Rand GOLD 1966 Vorzüglich 7,32 g Feingold 06.02.2019 09:14
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Österreich Franz Josef I. 8 Florin 1892 NP stgl Gewicht: 6,45g/900er 07.12.2018 15:03
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Adventszeit PEUS 1183 Großbritannien Sovereign GOLD 1905 M Melbourne Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard (1901 - 04.12.2018 11:46
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1121 Kanada 100 Dollars GOLD 1976 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 7,78 g Feingold. Olympiade 26.11.2018 09:22
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1873 A Wilhelm I. 1861 - 1888 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 15.11.2018 09:41

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.