08. December 2022, 01:11:15   159 Online
Feedback profile for Goldi_1964
391
391
bmwx50
Perfekte Lieferung. Sehr schöne Münzen. Bis zum nächstem Mal Österreich. Silber. 5 Euro Europahymne 17.11.2022 07:32
bmwx50
Perfekte Lieferung. Sehr schöne Münzen. Bis zum nächstem Mal Österreich. Silber. 10 Euro Schloss Eggenberg 17.11.2022 07:32
bmwx50
Perfekte Lieferung. Sehr schöne Münzen. Bis zum nächstem Mal Österreich. Silber. 10 Euro Stift Melk 17.11.2022 07:32
bmwx50
Perfekte Lieferung. Sehr schöne Münzen. Bis zum nächstem Mal Österreich. Silber. 10 Euro Schloss Hellbrunn 17.11.2022 07:32
bmwx50
Perfekte Lieferung. Sehr schöne Münzen. Bis zum nächstem Mal Euro Prämiumsatz Finnland 17.11.2022 07:32
bmwx50
Perfekte Lieferung. Sehr schöne Münzen. Bis zum nächstem Mal Euro Prämiumsatz Slowenien 17.11.2022 07:32
bmwx50
bmwx50
bmwx50
Perfekte Lieferung. Sehr schöne Münzen. Bis zum nächstem Mal Österreich Silber. 10 Euro St. Paul Hgh. 2007 17.11.2022 07:27
bmwx50
Perfekte Lieferung. Sehr schöne Münzen. Bis zum nächstem Mal Österreich Silber. 10 Euro Schloss Ambras Hgh. 2002 17.11.2022 07:27
bmwx50
Perfekte Lieferung. Sehr schöne Münzen. Bis zum nächstem Mal Niederlande Silber. 10 Gulden Jan Steen OVP 17.11.2022 07:27
bmwx50
Perfekte Lieferung. Sehr schöne Münzen. Bis zum nächstem Mal Österreich. Kleinmünzensätze und 50 Schillinge OVP 17.11.2022 07:27
bmwx50
Perfekte Lieferung. Sehr schöne Münzen. Bis zum nächstem Mal San Marino KMS 2002 17.11.2022 07:27
bmwx50
Perfekte Lieferung. Sehr schöne Münzen. Bis zum nächstem Mal Vatikan KMS 2002 Kursmünzensatz Johannes Paul II. 1 Cent bis 2 Euro, 8 Münzen Stempelglanz OVP 17.11.2022 07:27
Soninwert14
Alles bestens!!! Medaille Silber. 25 Jahre Grundgesetz 13.11.2022 19:57
Soninwert14
Alles bestens!!! Medaille Silber. Willy Brandt und Willi Stoph 13.11.2022 19:57
Soninwert14
Alles bestens!!! Medaille, Silber Esslingen am Neckar 13.11.2022 19:57
Soninwert14
Alles bestens!!! Ägypten 3x Silber F.A.O 1978/79 St 13.11.2022 19:57
Soninwert14
Alles bestens!!! Frankreich Silber Medaille Coretta Scott F.A.O 13.11.2022 19:57
Soninwert14
Alles bestens!!! Medaille Silber Mutter Teresa F.A.O 13.11.2022 19:57
Soninwert14
Alles bestens!!! Niederlande Silber 10 Beatrix Marshall Plan 13.11.2022 19:57
Soninwert14
Soninwert14
Alles bestens!!! Niederlande Silber 10 GULDEN Beatrix - Jan Steen 13.11.2022 19:57
Soninwert14
Alles bestens!!! Niederlande Silber 10 GULDEN 1995350 Todestag v. Hugo Grotius 13.11.2022 19:57
Soninwert14
Alles bestens!!! Niederlande Silber 50 Gulden 1995 350 Todestag v. Hugo Grotius 13.11.2022 19:57
Soninwert14
Alles bestens!!! Niederlande Silber 50 Gulden 1991 Beatrix 1980 - 2013 PP 13.11.2022 19:57
Soninwert14
Alles bestens!!! Niederlande 25 Ecu 1994 Silber Geburtstag Königin Juliana PP 13.11.2022 19:57
Soninwert14
Alles bestens!!! Niederlande 25 Ecu Silber 1992 Besuch der königlichen Fam.in den Niederländischen Antillen 13.11.2022 19:57
Soninwert14
Alles bestens!!! Niederlande 25 Ecu Silber 1992 König Willem I. PP gekapselt 13.11.2022 19:57
Soninwert14
Alles bestens!!! Niederlande 25 Ecu Silber 1991 Erasmus von Rotterdam PP in Kapsel 13.11.2022 19:57
Soninwert14
Alles bestens!!! Niederlande Silber 25 Ecu 1990 GEERT GROOTE Silber PP 13.11.2022 19:57
Soninwert14
Alles bestens!!! Niederlande Silber 50 Gulden 1988 zaponiert 13.11.2022 19:57
Soninwert14
Alles bestens!!! Niederlande Silber 50 Gulden 1990 PP 13.11.2022 19:57
Soninwert14
Alles bestens!!! Niederlande Silber 50 Gulden 1984 St 13.11.2022 19:57
Soninwert14
Alles bestens!!! Niederlande Silber 50 Gulden 1982 unz. 13.11.2022 19:57
Soninwert14
Alles bestens!!! Niederlande Silber 10 Gulden 1973 vz+ 13.11.2022 19:57
Soninwert14
Alles bestens!!! Niederlande Silber 10 Gulden 1970 vz 13.11.2022 19:57
Soninwert14
Alles bestens!!! Niederlande Silber 2,5 Gulden 1966 vz+ 13.11.2022 19:57
Soninwert14
Alles bestens!!! Gibraltar. Silber.2x25 Pence 1977 25. Regierungsjubiläum Elisabeth II.PP u.St. Zaponiert 13.11.2022 19:57
robertcz007
Einwandfreie Abwicklung; Vielen Dank Rom Silber Denar. Augustus 24v-17n Chr. 29.10.2022 19:50
robertcz007
Einwandfreie Abwicklung; Vielen Dank Rom Silber Denar. Marc Aurel 116-180 29.10.2022 19:50
robertcz007
Einwandfreie Abwicklung; Vielen Dank Rom Silber Denar. Traian 98-117 29.10.2022 19:50
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Niederlande. Silber. 25 Gulden 1976 vz zaponiert 28.10.2022 09:45
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. USA. Silber Cu/Ni. Proof Set 1976 28.10.2022 09:45
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. USA. Silber. One Dollar 2002 Salt Lake City PP (Proof) 28.10.2022 09:45
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Malta. Silber. Lot. 14 Münzen. Siehe Aufstellung. Stempelglanz 28.10.2022 09:45
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Schweiz. 2x 5 Franken 1999 Fete des vignerons vevey 28.10.2022 09:45
brozenik
Professional, easy to deal with, Thanks a lot Medaille Silber F.A.O Lillian Carter 27.10.2022 23:28
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Finnland 100 Markkaa 1998 Aleksis Kivi author st 22.10.2022 15:37
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Finnland 100 Markkaa 1998 Aleksis Kivi author PP 22.10.2022 15:37

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Gold ]

Copyright 2001-2022, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.