Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again |
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1912 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g |
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again - NEW YEAR |
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 5 Mark 1898 A FM-Frankfurt Feinsilber: 25g |
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 5 Mark 1904 A FM-Frankfurt Feinsilber: 25g |
Perfekt, danke für alles!! |
Württemberg: Wilhelm II., 3 Mark 1910, Patina, Silber! |
Perfekt, danke für alles!! |
Sachsen: Friedrich August III., 3 Mark 1913, Völkerschlachtdemkmal, Patina!, Silber! |
Hessen62
Recht herzlichen Dank für Ihren Kauf. Versand erfolgte am 21 November 2022 als GLS Paket versichert |
Preussen Königreich - Taler 1866 (AKS 117 / J. 98) ss+ Sieg über Österreich |
Hessen62
Preussen Königreich - Krönungs - Thaler 1861 (AKS 116 / J. 98) |
PEUS 6502 Preußen Vereinstaler 1871 A Sehr schön Wilhelm I. (1861 - 1888) |
Wie immer! Alles Bestens. |
Preussen Taler 1818 D Friedrich Wilhelm III. - Kanonentaler FM-Frankfurt Feinsilber: 16,70g |
Wie immer! Alles Bestens. |
Österreich 5 Kronen 1848-1908 Franz Josef I. FM-Frankfurt Feinsilber: 21,6g |