27. April 2024, 09:26:32   1993 Online
Feedback profile for Patlaos
66
66
Englisch ★ * ★ Everything worked great. A pleasant cooperation. MMF thanks and sends best regards from Frankfurt ★ * ★ Grossbritannien Sovereign Victoria Victoria 1837-1901 1880 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 24.03.2021 17:38
Englisch ★ * ★ Everything worked great. A pleasant cooperation. MMF thanks and sends best regards from Frankfurt ★ * ★ Grossbritannien Sovereign 1872 M Victoria 1837-1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 24.03.2021 17:38
Englisch ★ * ★ Everything worked great. A pleasant cooperation. MMF thanks and sends best regards from Frankfurt ★ * ★ Grossbritannien 100 Pounds (1oz Britannia) 2021 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 24.03.2021 17:38
Englisch ★ * ★ Everything worked great. A pleasant cooperation. MMF thanks and sends best regards from Frankfurt ★ * ★ Kanada 100 Dollar Literacy 1990 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 24.03.2021 17:38
Englisch ★ * ★ Everything worked great. A pleasant cooperation. MMF thanks and sends best regards from Frankfurt ★ * ★ Kanada 100 Dollar Saint-Marie 1989 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 24.03.2021 17:38
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 5374 BRD Kiel Goldmedaille 1972 Polierte Platte (berührt) 34 mm / 15,6 g Feingold. Olympiade So 19.03.2021 10:47
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 5373 BRD Goldmedaille 1969 Polierte Platte (berührt) 34 mm / 16,05 g Feingold. Apollo 11 19.03.2021 10:47
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 5371 Österreich 50 Euro GOLD 2002 Stempelglanz (Kapsel) 10 g Feingold. 2000 Jahre Christentum i 19.03.2021 10:47
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Märzwoche! PEUS 5324 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizab 11.03.2021 14:05
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Märzwoche! PEUS 5351 USA 10 Dollars GOLD 1984 W Proof (eingeschweist)incl. Etui 15,05 Feingold. Los Angeles Oly 11.03.2021 14:05
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Märzwoche! PEUS 5310 Großbritannien Sovereign GOLD 1913 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,32 g Feingold. Georg V. 11.03.2021 14:05
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Danke und schöne Restwoche PEUS 5153 Rastatt Goldmedaille 1955 Polierte Platte (berührt) 50 mm / 64,1 g Feingold. 300. Geburtst 04.02.2021 10:15
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Danke und schöne Restwoche PEUS 5144 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 1990 Almost Uncirculated 15,55 g Feingold. Rotes Kängu 04.02.2021 10:15
Alles schnell + unkompliziert abgewickelt, vielen Dank und einen guten Start ins Jahr 2021! PEUS 4976 BRD 100 Euro GOLD 2003 J Hamburg Stempelglanz 15,55 g Feingold. Quedlinburg MIT Etui und Z 13.01.2021 14:52
Alles schnell + unkompliziert abgewickelt, vielen Dank und einen guten Start ins Jahr 2021! PEUS 4975 BRD 100 Euro GOLD 2002 J Hamburg Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Währungsunion 13.01.2021 14:52
Alles schnell + unkompliziert abgewickelt, vielen Dank und einen guten Start ins Jahr 2021! PEUS 4955 BRD 20 Euro GOLD 2014 J Hamburg Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 3,89 g Feingold. Deutscher 13.01.2021 14:52
Alles schnell + unkompliziert abgewickelt, vielen Dank und einen guten Start ins Jahr 2021! PEUS 4954 BRD 20 Euro GOLD 2012 J Hamburg Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 3,89 g Feingold. Deutscher 13.01.2021 14:52
Alles schnell + unkompliziert abgewickelt, vielen Dank und einen guten Start ins Jahr 2021! PEUS 4949 BRD Barren GOLD 20 g o.J. Vorzüglich 20 g Feingold. Degussa 13.01.2021 14:52
Alles schnell + unkompliziert abgewickelt, vielen Dank und einen guten Start ins Jahr 2021! PEUS 4947 Britische Jungferninseln 100 Dollars GOLD 1975 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 6,5 g 13.01.2021 14:52
Alles schnell + unkompliziert abgewickelt, vielen Dank und einen guten Start ins Jahr 2021! PEUS 4945 BRD 20 Euro GOLD 2015 D München Kl. Kratzer, Vorzüglich + 3,89 g Feingold. Deutscher Wald 13.01.2021 14:52
Alles schnell + unkompliziert abgewickelt, vielen Dank und einen guten Start ins Jahr 2021! PEUS 4944 BRD 20 Euro GOLD 2016 D München Stempelglanz 3,89 g Feingold. Heimische Vögel - Nachtigall 13.01.2021 14:52
Alles schnell + unkompliziert abgewickelt, vielen Dank und einen guten Start ins Jahr 2021! PEUS 4934 BRD Barren GOLD 5 g o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 5 g Feingold. DEGUSSA 13.01.2021 14:52
Alles schnell + unkompliziert abgewickelt, vielen Dank und einen guten Start ins Jahr 2021! PEUS 4807 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 1980 Uncirculated (eingeschweißt) 15,55 g Feingold. Go 13.01.2021 14:52
Alles schnell + unkompliziert abgewickelt, vielen Dank und einen guten Start ins Jahr 2021! PEUS 4889 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Fast Stempelglanz 12,15 g Feingold. Einsetzung der Bab 13.01.2021 14:52
Quick transaction! Great Customer. Thank You Australien 25 Dollar Jahr des Huhns Lunar II 2017 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78 g Gold 07.01.2020 16:52
Quick transaction! Great Customer. Thank You Belgien 50 ECU 1987 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 07.01.2020 16:52
Quick transaction! Great Customer. Thank You Belgien 100 ECU Maria Theresia 1989 vz/pp MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Gold 07.01.2020 16:52
Quick transaction! Great Customer. Thank You Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1889 A Wilhelm II 1888 - 1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 07.01.2020 16:52
Quick transaction! Great Customer. Thank You BRD 1 Mark 2001 J Goldene Abschiedsprägung der Deutschen Bundesbank MM-Frankfurt Feingold: 12g 07.01.2020 16:52
Quick transaction! Great Customer. Thank You BRD 100 Euro 2005 G Fifa Fußball 2006 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 07.01.2020 16:52
Quick transaction! Great Customer. Thank You Jugoslawien 2500 Dinara 1978 8. Mittelmeerspiele in Split MM-Frankfurt Feingold: 13,23g 07.01.2020 16:52
Quick transaction! Great Customer. Thank You Liberia 10 Dollar 2007 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 0,73g Gold 07.01.2020 16:52
Quick transaction! Great Customer. Thank You Liberia 10 Dollar 2007 Fussball EM Bern 2008 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 1,24g Gold 07.01.2020 16:52
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2877 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 1995 Kl. Kratzer, Vorzüglich 1,56 g Feingold. Känguru 11.11.2019 11:50
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2865 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 2017P Uncirculated (Kapsel) 3,11 g Feingold. Jahr des 11.11.2019 11:50
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2863 China 100 Yuan GOLD Unze 1999 Proof 31,1 g Feingold. Panda auf Felskante 11.11.2019 11:50
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2861 BRD 20 Euro GOLD 2014 G Karlsruhe Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 3,89 g Feingold. Deut 11.11.2019 11:50
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2860 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 30,49 g Feingo 11.11.2019 11:50
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2858 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 12,15 g Feingold. E 11.11.2019 11:50
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2857 BRD 1 Mark GOLD 2001 J Hamburg Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 12 g Feingold. 11.11.2019 11:50
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2856 Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 37,5 g Feingold. 11.11.2019 11:50
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Frankreich 20 Francs 1909 Marianne MM-Frankfurt Feingold 5,81g 05.11.2019 15:52
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Deutschland 1 Mark (Goldmark 'J') 2001 MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 05.11.2019 15:52
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Norwegen 1500 Kronen 1993 Olympia 1994 MM-Frankfurt Feingold: 15,56g 05.11.2019 15:52
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 50 Dollars 2006 F Amerikanischer Büffel MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 10.07.2019 14:13
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Fiji 5x 5 Dollar 2015 Panda Kollektion MM-Frankfurt Feingold: 5x 1g 10.07.2019 14:13
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 MM-Frankfurt Feingold: 2,9g 15.05.2019 12:27