21. June 2021, 16:05:20   541 Online
Feedback profile for Martina22
13
13
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende und bleiben Sie gesund PEUS 5157 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1912 A Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,16 g Feingold. Wilhe 07.05.2021 09:06
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende und bleiben Sie gesund PEUS 5641 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1903 A Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm 30.04.2021 09:46
stocki10
Sehr vertrauenswürdig und empfehlenswert! Sehr schnelle Abwicklung - Danke und immer gerne wieder!! 5 Mark Preussen 1901 A 200 Jahre Jaeger 106 Top Erhaltung XXL Bilder 14.04.2021 21:55
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche PEUS 5156 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,16 g Feingold. Wi 06.04.2021 09:22
Danke, gerne wieder AAA+++ B41 KR Sachsen 3 Mark 1909 J.135 in vz+ Originalbilder 31.03.2021 16:49
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 5152 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1901 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,16 g Feingold. Wilhelm 05.02.2021 09:13
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung, auch in dieser schweren Zeit. Bleiben Sie gesund PEUS 3387 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1904 A Sehr schön + 7,16 g Feingold 23.03.2020 11:04
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung, auch in dieser schweren Zeit. Bleiben Sie gesund PEUS 3382 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. 23.03.2020 11:04
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 3384 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Kl. Kratzer, Sehr Schön / fastVorzüglich 7,16 g 13.03.2020 09:31
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 3317 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J Fast Vorzüglich 7,16 g Feingold. Stadtwappen 06.03.2020 09:58
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Weihnachten PEUS 3014 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Gereinigt, Sehr schön 7,16 g Feingold. Friedrich 13.12.2019 09:46
matschiste
Hat alles gut geklappt, danke Bayerntaler - 20 Mark Goldstück 1872 Deutsches Reich Karl Koenig von Wuerttemberg Gold Münze 01.08.2019 19:54
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 2267 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1898 A Sehr schön / Vorzüglich 7,16 g Feingold. Wilhelm 17.06.2019 09:35

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.