23. October 2021, 23:06:03   544 Online
Feedback profile for 2019Buta
778
778
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 1 Dollar 2006 1 OZ American Silver Eagle 31,1 999er silber USA Spittalgold9800 (2447/5 19.10.2021 10:07
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 1 Dollar 1996 1 OZ American Silver Eagle 31,1 999er silber USA Spittalgold9800 (2447/4 19.10.2021 10:07
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 1 Dollar 1992 1 OZ American Silver Eagle 31,1 999er silber USA Spittalgold9800 (2447/3 19.10.2021 10:07
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 1 Dollar 1988 1 OZ American Silver Eagle 31,1 999er silber USA Spittalgold9800 (2447/1 19.10.2021 10:07
Vielen Dank, schnell und unproblematisch abgewickelt. Gerne wieder...schönes Herbst-Wochenende PEUS 6544 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1902 A Sehr schön Wilhelm II. (1888 - 1918) 15.10.2021 11:07
Vielen Dank, schnell und unproblematisch abgewickelt. Gerne wieder...schönes Herbst-Wochenende PEUS 6543 Kaiserreich - Preußen Siegestaler 1871 A Sehr schön König Wilhelm / Thronende Borussia 15.10.2021 11:07
Vielen Dank, schnell und unproblematisch abgewickelt. Gerne wieder...schönes Herbst-Wochenende PEUS 6539 Australien 5 Dollars SILBER Unze 1991 Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Kookaburra 15.10.2021 11:07
Vielen Dank, schnell und unproblematisch abgewickelt. Gerne wieder...schönes Herbst-Wochenende PEUS 6535 Türkei 40 Cu-Para AH1277/4 Sehr schön Abdul Aziz (AH1277-93, 1861 - 1876) 15.10.2021 11:07
Vielen Dank, schnell und unproblematisch abgewickelt. Gerne wieder...schönes Herbst-Wochenende PEUS 6521 Mexiko 1/20 Unze SILBER 1995 Stempelglanz 1,56 g Feinsilber. 15.10.2021 11:07
Vielen Dank, schnell und unproblematisch abgewickelt. Gerne wieder...schönes Herbst-Wochenende PEUS 6485 USA Morgan Dollar SILBER 1889 O New Orlea Sehr schön 24,06 g Feinsilber. 15.10.2021 11:07
Blitz Überweisung - Danke 1 Taler 1842 Ernst August König von Hannover / 17 15.10.2021 07:58
Blitz Überweisung - Danke 1 Taler 1839 Ernst August König von Hannover /13 15.10.2021 07:58
Schnelle, rasante Abwicklung, vielen Dank und schöne Herbstwoche! PEUS 6503 Frankreich 5 Francs SILBER 1869 BB Straßbur Sehr schön 22,5 g Feinsilber. Napoleon III. (1 07.10.2021 10:31
Schnelle, rasante Abwicklung, vielen Dank und schöne Herbstwoche! PEUS 6498 USA Morgan Dollar SILBER 1882 O New Orlea Sehr schön 24,06 g Feinsilber. 07.10.2021 10:31
Schnelle, rasante Abwicklung, vielen Dank und schöne Herbstwoche! PEUS 6487 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1913 A Gehenkelt, sehr schön Kaiser in Kürassieruniform 07.10.2021 10:31
Schnelle, rasante Abwicklung, vielen Dank und schöne Herbstwoche! PEUS 6483 Bayern - Kaiserreich 2 Mark 1911 D Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Prinz Luitpold (1886 -1912 07.10.2021 10:31
Schnelle, rasante Abwicklung, vielen Dank und schöne Herbstwoche! PEUS 6474 Japan 1000 Yen SILBER 1964 Fast Stempelglanz 18,5 g Feinsilber. Olympiade Tokio 07.10.2021 10:31
Schnelle, rasante Abwicklung, vielen Dank und schöne Herbstwoche! PEUS 6473 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1913 Kl. Kratzer, Vorzüglich 200 Jahre Befreiungskriege gegen 07.10.2021 10:31
Schnelle, rasante Abwicklung, vielen Dank und schöne Herbstwoche! PEUS 6470 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1925 A Sehr schön 07.10.2021 10:31
Schnelle, rasante Abwicklung, vielen Dank und schöne Herbstwoche! PEUS 6467 Vatikan 500 Lire SILBER 1997 Stempelglanz (Kapsel) 9,19 g Feinsilber. Papst Johannes Paul 07.10.2021 10:31
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Russland 10 Rubel Tscherwonez 1976 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g 01.10.2021 15:36
matschiste
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank dafür. Die Münzen sind unterwegs. Dritte Reich Konvolut 5 Reichsmark Silber Münzen 28 Stück 01.10.2021 09:57
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unkompliziert. Gerne immer wieder, Danke! PEUS 6534 Staatliches Notgeld Westfalen 10000 Mark 1923 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Minister vom 30.09.2021 10:18
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unkompliziert. Gerne immer wieder, Danke! PEUS 6530 Spanien 1000 Pesetas SILBER 1998 Proof (Kapsel) 12,49 g Silber. Expo'98 Lissabon - Segelsc 30.09.2021 10:18
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unkompliziert. Gerne immer wieder, Danke! PEUS 6529 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1913 PatinaWinzige Kratzer, fast Stempelglanz 200 Jahre Befre 30.09.2021 10:18
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unkompliziert. Gerne immer wieder, Danke! PEUS 6527 Drittes Reich 2 Reichsmark 1933 A Verfärbt, Sehr schön 450. Geburtstag v. Martin Luther 30.09.2021 10:18
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unkompliziert. Gerne immer wieder, Danke! PEUS 6515 USA Morgan Dollar SILBER 1889 Kl. Kratzer, Sehr schön 24,06 g Feinsilber. 30.09.2021 10:18
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unkompliziert. Gerne immer wieder, Danke! PEUS 6508 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1907 A Berlin Sehr schön Wilhelm II. (1888 - 1918) 30.09.2021 10:18
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unkompliziert. Gerne immer wieder, Danke! PEUS 6494 USA Morgan Dollar SILBER 1880 O New Orlea Kl. Kratzer, Vorzüglich 24,06 g Feinsilber. 30.09.2021 10:18
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unkompliziert. Gerne immer wieder, Danke! PEUS 6472 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1910 A Sehr schön Kaiser Wilhelm II.(1888 - 1918) 30.09.2021 10:18
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unkompliziert. Gerne immer wieder, Danke! PEUS 6434 Russland 10 Rubel GOLD 1899 ЭБ Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. 30.09.2021 10:18
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unkompliziert. Gerne immer wieder, Danke! PEUS 6433 Russland 10 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FS) Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1 30.09.2021 10:18
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unkompliziert. Gerne immer wieder, Danke! PEUS 6432 Russland 5 Rubel GOLD 1898 АГ Kl. Kratzer, Vorzüglich 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1 30.09.2021 10:18
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unkompliziert. Gerne immer wieder, Danke! PEUS 6429 Russland 10 Rubel GOLD 1977 ММД Fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 30.09.2021 10:18
Spittalgold9800
Perfekt, thank you! 1 Dollar 1899 Morgan 26,6g 900 silber USA Spittalgold9800 (5091) 28.09.2021 11:33
Spittalgold9800
Perfekt, thank you! 1 Dollar 2000 1 OZ American Silver Eagle 31,1 999er silber USA Spittalgold9800 (2447/4 28.09.2021 11:33
Spittalgold9800
Perfekt, thank you! 1 Dollar 1999 1 OZ American Silver Eagle 31,1 999er silber USA Spittalgold9800 (2447/3 28.09.2021 11:33
Spittalgold9800
Perfekt, thank you! 1 Dollar 1998 1 OZ American Silver Eagle 31,1 999er silber USA Spittalgold9800 (2447/2 28.09.2021 11:33
Spittalgold9800
Perfekt, thank you! 5 Mark 1938 J Paul von Hindenburg Reichsmark silber H´Kreuz Deutschland Spittalgold9800 (4975) 28.09.2021 11:33
Goldi_1964
Schnelle Überweisung, netter >Kontakt.Top++ Kanda. Silber. 1 Dollar 1911 Dollar 27.09.2021 00:26
Goldi_1964
Schnelle Überweisung, netter >Kontakt.Top++ Kanda. Silber. Canada Dollar. 27.09.2021 00:26
Goldi_1964
Schnelle Überweisung, netter >Kontakt.Top++ Kanada. Silber. Canada Dollar. 1997. 27.09.2021 00:26
Goldi_1964
Schnelle Überweisung, netter >Kontakt.Top++ Kanada, Silber Canada Dollar. 2003 PP 27.09.2021 00:26
Goldi_1964
Schnelle Überweisung, netter >Kontakt.Top++ England (Falkland).Silber. 25 Pfund. 155,6g RR 27.09.2021 00:26
Goldi_1964
Schnelle Überweisung, netter >Kontakt.Top++ Jamaika. Silber 25 Dollar in ST. (136g Silber) 27.09.2021 00:26
Goldi_1964
Schnelle Überweisung, netter >Kontakt.Top++ USA/China und andere. Silber Wall Street Investment Collection. Jahr 2008 27.09.2021 00:26
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ Wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Kanada 25 x 5 Dollar 2021 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 25 x 31,1g gesamt 777,58g 24.09.2021 14:48
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ Wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ USA 1 Dollar 2014 American Silver Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,11g 24.09.2021 14:48
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱℳ Wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ USA 1 Dollar 2013 American Silver Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,11g 24.09.2021 14:48

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.