28. April 2024, 09:03:32   1819 Online
Feedback profile for Dli1988
17
17
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ BRD 1 Mark 2001 G Goldene Abschiedsprägung der Deutschen Bundesbank MM-Frankfurt Feingold: 12g 16.11.2020 17:14
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Saudi Arabien 1 Guinea- Guinee Pound 1957 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 16.11.2020 17:14
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 4431 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 13,76 g Feingold. F 29.10.2020 09:01
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 4624 Türkei 500 Piaster GOLD 1923-81=2004 Vorzüglich 33,07 g Feingold. Atatürk. 29.10.2020 09:01
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ BRD 1 Mark 2001 F Goldene Abschiedsprägung der Deutschen Bundesbank MM-Frankfurt Feingold: 12g 13.10.2020 15:31
Dear Valuable Customer great Experience **MMF -Team wish you Good Luck on ALL our future Auction.*** Saudi Arabien Guinea AH 1370 1950 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 02.07.2020 17:04
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schönes Wochenende PEUS 3860 USA 10 Dollars GOLD Hol 1932 PCGS-Bewertung MS62/ Vorzüglich 15,05 Feingold. Indian Head i 29.05.2020 10:05
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 3623 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Kl. Kratzer, Vorzüglich 13,76 g Feingold. Franz Jo 15.05.2020 10:47
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 3622 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Kl. Kratzer, Vorzüglich 13,76 g Feingold. Franz Jo 15.05.2020 10:47
Wie immer! Alles Bestens. Grossbritannien 5 Pounds 2017 Platinhochzeit Elisabeth II MM Frankfurt Feingold: 36,61g 07.01.2020 16:45
Wie immer! Alles Bestens. Grossbritannien 5 Pounds 2002 Goldenes Jubiläum MM-Frankfurt Feingold: 36,61g 07.01.2020 16:45
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2833 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 30,49 g Feingo 01.11.2019 10:22
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 2703 Ägypten / Egypt 50 Piaster GOLD AH1341 (1923) Kl. Kratzer, Sehr schön + 3,71 g Feingold. F 20.09.2019 09:21
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 2698 BRD Dukat GOLD 1962 Polierte Platte 3,44 g. VW Käfer 20.09.2019 09:21
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 2653 Türkei 100 Kurush GOLD 1923/47 = 1970 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 6,6 g Feingold. Kemal 13.09.2019 09:13
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 2649 Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1377 = 1957 Sehr schön 7,32 g Feingold. 13.09.2019 09:13
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 2536 Ägypten / Egypt 5 Pounds GOLD AH1388-1968 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 22,75 g Feingold. 1400 23.08.2019 08:32