Saudi Arabien 1 Guinea- Guinee Pound 1957 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
PEUS 4431 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 13,76 g Feingold. F |
PEUS 4624 Türkei 500 Piaster GOLD 1923-81=2004 Vorzüglich 33,07 g Feingold. Atatürk. |
BRD 1 Mark 2001 F Goldene Abschiedsprägung der Deutschen Bundesbank MM-Frankfurt Feingold: 12g |
Dear Valuable Customer great Experience **MMF -Team wish you Good Luck on ALL our future Auction.*** |
Saudi Arabien Guinea AH 1370 1950 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
PEUS 3860 USA 10 Dollars GOLD Hol 1932 PCGS-Bewertung MS62/ Vorzüglich 15,05 Feingold. Indian Head i |
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! |
PEUS 3623 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Kl. Kratzer, Vorzüglich 13,76 g Feingold. Franz Jo |
PEUS 3622 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Kl. Kratzer, Vorzüglich 13,76 g Feingold. Franz Jo |
Wie immer! Alles Bestens. |
Grossbritannien 5 Pounds 2017 Platinhochzeit Elisabeth II MM Frankfurt Feingold: 36,61g |
Wie immer! Alles Bestens. |
Grossbritannien 5 Pounds 2002 Goldenes Jubiläum MM-Frankfurt Feingold: 36,61g |
PEUS 2833 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 30,49 g Feingo |
PEUS 2703 Ägypten / Egypt 50 Piaster GOLD AH1341 (1923) Kl. Kratzer, Sehr schön + 3,71 g Feingold. F |
PEUS 2698 BRD Dukat GOLD 1962 Polierte Platte 3,44 g. VW Käfer |
PEUS 2653 Türkei 100 Kurush GOLD 1923/47 = 1970 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 6,6 g Feingold. Kemal |
PEUS 2649 Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1377 = 1957 Sehr schön 7,32 g Feingold. |
PEUS 2536 Ägypten / Egypt 5 Pounds GOLD AH1388-1968 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 22,75 g Feingold. 1400 |