25. April 2024, 02:41:21   2003 Online
Feedback profile for evgesha17
142
142
Wie immer alles Super - Danke Lot - Sammlung 20 Goldmünzen 999er Gold alles mit Zertifikat siehe Foto /ML9 05.03.2024 10:08
Wie immer alles Super - Danke Lot - Sammlung 12 Goldmünzen 999er Gold alles mit Zertifikat siehe Foto /ML9 05.03.2024 10:08
Wie immer alles Super - Danke Lot - Sammlung 8 Goldmünzen 999er Gold alles mit Zertifikat siehe Foto /ML5 05.03.2024 10:08
Wie immer alles Super - Danke Lot - Sammlung 19 Goldmünzen 999er Gold alles mit Zertifikat siehe Foto /ML4 05.03.2024 10:08
Wie immer alles Super - Danke Lot - Sammlung 12 Goldmünzen 999er Gold alles mit Zertifikat siehe Foto /MG17 05.03.2024 10:08
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 3175 Russland 25 Rubel GOLD 1/10 Unze 1991 Brilliant Uncirculated (Kapsel) 3,11 g Feingold. Bal 22.02.2024 09:53
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 3174 Russland 10 Rubel GOLD 1/20 Unze 1991 Brilliant Uncirculated (Kapsel) 1,55 g Feingold. Bal 22.02.2024 09:53
nikolas13
GREAT BUYER-SUPER FAST PAYMENT LATVIA 5 LATI 1931.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 21.02.2024 18:32
Schnelle Bezahlung einfach Top - Danke Lot - Sammlung Goldbarren 999er Gold alles mit Zertifikat siehe Foto /MG16 20.02.2024 10:05
Schnelle Bezahlung einfach Top - Danke Lot - Sammlung Goldbarren 999er Gold alles mit Zertifikat siehe Foto /MG15 20.02.2024 10:05
Schnelle Bezahlung einfach Top - Danke Lot - Sammlung Goldbarren 999er Gold alles mit Zertifikat siehe Foto /MG14 20.02.2024 10:05
Schnelle Bezahlung einfach Top - Danke Lot - Sammlung Goldbarren 999er Gold alles mit Zertifikat siehe Foto /MG12 20.02.2024 10:05
Schnelle Bezahlung einfach Top - Danke Lot - Sammlung Goldbarren 999er Gold alles mit Zertifikat siehe Foto /MG11 20.02.2024 10:05
Schnelle Bezahlung einfach Top - Danke Lot - Sammlung Goldbarren 999er Gold alles mit Zertifikat siehe Foto /MG10 20.02.2024 10:05
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 8713 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 2001 Stempelglanz (Kapsel) 3,11 g Feingold. Multicolor 03.03.2023 10:54
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 8631 Niederlande 5 Gulden GOLD 1912 Sehr schön / vorzüglich 3,03 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 15.02.2023 10:19
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Russland, 5 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) 1898 MM-Frankfurt Feingold: 3,87g 30.01.2023 18:18
vielen Dank, alles Bestens Medaille 1913; tragbar, Bronze, 13,94 g; Ø 28 mm 14.12.2022 10:02
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne Russland 15 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1897 MM-Frankfurt Feingold: 11,61g 02.11.2022 15:33
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 8129 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1904 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 14.09.2022 09:31
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 8094 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AR Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 14.09.2022 09:31
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Russia Russland 1x 10 R.Tscherwonez 1976 je 1/4 Oz Fein Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer M825 13.09.2022 19:35
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Russia Russland 1x 10 R.Tscherwonez 1976 je 1/4 Oz Fein Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer M827 05.09.2022 10:21
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Restwoche PEUS 8036 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 25.08.2022 09:40
vielen Dank, alles Bestens Polen; 5 Zloty 1829 29.03.2022 15:43
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Somalia 100 Schilling Elephant 2018 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 25.03.2022 14:04
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Russland 100 Rubel Lenin Stadium 1978 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 25.03.2022 14:04
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 NP MM-Frankfurt Feingold:3,06g 25.03.2022 14:04
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Russland 10 Rubel Tscherwonez 1975 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g 25.03.2022 14:04
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Österreich 25 Euro Wiener Philharmoniker 2021 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 25.03.2022 14:04
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱM wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Tschechoslowakei 100 Kronen 1949 Stalin FM-Frankfurt Feingewicht: 7g 25.03.2022 13:36
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱM wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Tschechoslowakei 50 Kronen 1949 Josef Stalin FM-Frankfurt Feinsilber: 5g 25.03.2022 13:36
toller PEUS 7446 Russland 10 Rubel GOLD 1903 AP Vorzüglich / Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. ( 15.03.2022 09:53
Top Bieter, herzlichen Dank!! Russland: Nikolaus II., 1/4 Kopeke 1900 25.02.2022 12:03
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 7155 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 07.02.2022 09:04
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer GOLD, 10 Pims á 0,10 gr = 1 gr. Gold 0,999, siehe Scan unten 05.02.2022 13:41
Traumkunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7247 BRD / Frankreich Euro-KMS Satz (8 Münzen) 2003 Uncirculated 3,88 Euro in Verpackung. 40 Ja 28.01.2022 09:54
Traumkunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7096 Grossbritannien Sovereign GOLD 1979 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 g Feingold. Elizabeth I 28.01.2022 09:54
Traumkunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7089 Südafrika 2 Rand GOLD 1962 Vorzüglich 7,32 g Feingold 28.01.2022 09:54
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Russland 10 Rubel Tscherwonez 1976 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g 01.10.2021 15:46
Toller MA-Kunde! Schnell, zuverlässig und unkompliziert. Gerne immer wieder, Danke! PEUS 6391 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2004 Stempelglanz (in Kapsel) 10 g Feinsilber + 7,15 g Fe 30.09.2021 10:18
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. GOLD, 10 Pims á 0,10 gr = 1 gr. Gold 0,999, siehe Scan unten 15.09.2021 12:58
FaberEdmund
Super Kunde! Schnelle und unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 6066 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 A Sehr schön 10. Jahre Weimarer Reichsverfassung 15.09.2021 09:18
vielen Dank, alles Bestens 4 Stück Kleinmünzen 12.08.2021 12:59
Bernhardt
Zahlung dankend erhalten ! / Gerne wieder ! **RUSSLAND** / 10 RUBEL / 1976 / TSCHERWONETZ / GOLD / 7,74g FEIN / IN MÜNZKAPSEL (Bernhardt) 10.08.2021 13:52
Bernhardt
Leider wurde die Bestellung vom Bieter storniert ! **RUSSLAND** / 10 RUBEL / 1979 / TSCHERWONETZ / GOLD / 7,74g FEIN / IN MÜNZKAPSEL (Bernhardt) 05.08.2021 07:49
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Juliwoche! PEUS 6038 BRD Banknote 1000 Mark GOLD 1/500 Unze Barre o.J. Stempelglanz (Plexiglasrahmen) 0,06 g Fe 19.07.2021 08:59
Alles bestens, vielen Dank und eine schöne Juliwoche! PEUS 6027 BRD Barren GOLD 1 g o.J. Proof (eingeschweißt) 1 g Feingold. Karatbars 19.07.2021 08:59