24. June 2021, 12:04:24   468 Online
Feedback profile for Dschinpa62
38
38
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönen Wochenstart PEUS 5896 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1907 A Vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 21.06.2021 09:03
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönen Wochenstart PEUS 5891 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. 21.06.2021 09:03
kamikazelu
schnelle und zuverlässige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke Kaiserreich Gold Preußen Kaiser Wilhelm II 10 Mark 1901 A 18.06.2021 17:45
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1899 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 18.06.2021 16:52
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Peru 1 Libra 1917 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 18.06.2021 16:52
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! / Danke ! **BRD** / 20 EURO / 2020 D / WEIßSTORCH / 999er GOLD / 3,89g fein (Bernhardt) 11.06.2021 18:12
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! / Danke ! **BRD** / 50 EURO / 2020 G / ORCHESTERHORN / 1/4 Unze / 999er GOLD / 7,78g fein (Bernhardt) 07.06.2021 12:06
super PEUS 5845 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1896 Sehr schön 3,66 g Feingold. Victoria mit Witwenschl 07.06.2021 10:06
sehr schnelle und sehr angenehme Abwicklung Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2011 Buche nur Zertifikat 28.05.2021 17:23
sehr schnelle und sehr angenehme Abwicklung Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2013 Kiefer nur Zertifikat 28.05.2021 17:23
sehr schnelle und sehr angenehme Abwicklung Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2012 Fichte nur Zertifikat 28.05.2021 17:23
sehr schnelle und sehr angenehme Abwicklung Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2016 Nachtigall nur Zertifikat !!! 28.05.2021 17:23
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Frühlingswochenende und bleiben Sie gesund PEUS 3162 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1910 A Kl. Randfehler, fast Vorzüglich 7,16 g Feingold. 28.05.2021 10:21
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **BRD** / 50 EURO / 2020 F / ORCHESTERHORN / 1/4 Unze / 999er GOLD / 7,78g fein (Bernhardt) 26.05.2021 13:10
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Preussen Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 1913 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 21.05.2021 12:07
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich 10 Mark Wilhelm II 1898A 3,98 Gr.900/1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer E896 18.05.2021 18:52
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich 10 Mark Wilhelm I 1878 A 3,98 Gr.900/1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer E895 18.05.2021 18:52
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich 10 Mark Wilhelm I 1879 A 3,98 Gr.900/1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer E894 18.05.2021 18:52
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende und bleiben Sie gesund PEUS 5682 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1880 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 07.05.2021 09:06
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende und bleiben Sie gesund PEUS 5675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1890 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 07.05.2021 09:06
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 20 Euro 2013 Deutscher Wald Kiefer 999 Au 3,9g Deutschland Spittalgold9800 (1208 30.04.2021 11:46
wochenende PEUS 5524 BRD 20 Euro GOLD 2013 J Hamburg Stempelglanz (in Kapsel) 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - 16.04.2021 08:45
wochenende PEUS 5504 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1879 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. 16.04.2021 08:45
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 5087 Kanada 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1989 Uncirculated 3,11 g Feingold. Maple Leaf 29.01.2021 10:02
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 5082 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1876 D München Kratzer, Sehr schön 3,58 g Feingold. Ludw 29.01.2021 10:02
Alles schnell + unkompliziert abgewickelt, vielen Dank und einen guten Start ins Jahr 2021! PEUS 4951 BRD 20 Euro GOLD 2011 D München Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 3,89 g Feingold. Deutscher 13.01.2021 14:52
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 4599 Österreich 10 Euro GOLD 1/10 Unze 2002 Stempelglanz (Kapsel) 3,11 g Feingold. Wiener Philh 26.10.2020 10:24
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4312 Peru 1/2 Libra (Pound)GOLD 1904 ROZF Sehr schön / vorzüglich 3,66 g Feingold. 31.08.2020 08:55
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4288 Frankreich 10 Francs GOLD 1857 A Sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. 31.08.2020 08:55
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4029 Grossbritannien 25 Pounds GOLD 1/4 Unze 1992 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,8 g Feingold. Brita 03.08.2020 10:42
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 3939 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1893 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 30.06.2020 11:03
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 3752 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1899 A Sehr schön + 7,16 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 30.06.2020 11:03
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 3940 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1875 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 30.06.2020 11:03
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich Gold 20 Mark Preußen Wilhelm II 1895 7,96 Gramm 900 Gold Goldankauf Koblenz Maurer A4 05.06.2020 13:37
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 3676 BRD 50 Euro GOLD 2018 F Stuttgart Stempelglanz (in Kapsel) 7,78 g Feingold. Kontrabass O 11.05.2020 09:42
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 3572 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 1999 P100 Uncirculated (Originalkapsel) 1,57 g Feingol 11.05.2020 09:42
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 3561 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2001 Uncirculated 1,56 g Feingold. Känguru im Gras 04.05.2020 09:56
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 3549 Kanada Dollar GOLD 1/20 Unze 1997 Stempelglanz (Kapsel) 1,56 g Feingold. Maple Leaf 29.04.2020 08:57

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.