22. January 2020, 06:52:28   236 Online
Feedback profile for Jolyn2012
18
18
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1913 Befreiungskriege gegen Frankreich FM-Frankfurt Feinsilber: 15g 10.01.2020 16:44
Wie immer! Alles Bestens. Preussen, Kaiserreich 1895 A 20 Mark Wilhelm II. 1891-1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 07.01.2020 16:41
Wie immer! Alles Bestens. BRD 1 Mark 2001 J Goldene Abschiedsprägung der Deutschen Bundesbank MM-Frankfurt Feingold: 12g 07.01.2020 16:41
Schnelle Bezahlung - Danke 20 Mark 1899 Deutsches Reich Wilhelm von Preussen Goldmünze 900er J.252 28.11.2019 16:22
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 2941 China 100 Yuan GOLD Unze 1985 Roter Fleck, Uncirculated (berührt) 31,1 g Feingold. Panda h 25.11.2019 13:07
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 2817 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Roter Fleck, Stempelglanz (Kapsel) 12 g Feingold. 25.11.2019 13:07
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 2903 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1890 D Sehr schön 3,58 g Feingold. Otto (1886 - 1913) 25.11.2019 13:07
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 2897 Belgien 20 Francs GOLD 1874 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Leopold II. (186 25.11.2019 13:07
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 2889 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A Henkelspur, Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm 25.11.2019 13:07
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 2887 Frankreich 20 Francs GOLD 1890 A Sehr schön 5,81 g Feingold 25.11.2019 13:07
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2845 Grossbritannien Sovereign GOLD 1892 Schön / Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1 11.11.2019 11:50
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2837 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1913 A Kl. Randfehler, Sehr schön Kaiser in Kürassieruniform 11.11.2019 11:50
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2824 Frankreich 20 Francs GOLD 1854 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 11.11.2019 11:50
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 2770 USA 5 Dollars GOLD 1877 S Prüfspur, fast sehr schön 7,52 g Feingold. Coronet Head 29.10.2019 10:34
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 2768 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1910 J Hamburg Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 7,1 29.10.2019 10:34
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 2673 Großbritannien Sovereign GOLD 1901 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria ( 1837 - 1901) 29.10.2019 10:34
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 2510 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 Kl. Kratzer + Randfehler, fastVorzüglich 6,06 g Feingold. 29.10.2019 10:34
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 2513 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 29.10.2019 10:34

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.