06. December 2019, 16:37:01   414 Online
Feedback profile for sagaro
3522
99,9 %
3512
7
3
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung wie immer! Vielen lieben Dank Schönen ersten Advent PEUS 2953 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 E Sehr schön Stadt Meißen 28.11.2019 09:21
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung wie immer! Vielen lieben Dank Schönen ersten Advent PEUS 2947 Finnland KMS (6 Münzen) 2000 Proof Nordlicht Originalverpackung 28.11.2019 09:21
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung wie immer! Vielen lieben Dank Schönen ersten Advent PEUS 2946 San Marino Lire KMS (8 Stück) 2001 Stempelglanz 15,03 g Feinsilber. Nur 2.000 Exemplare Or 28.11.2019 09:21
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung wie immer! Vielen lieben Dank Schönen ersten Advent PEUS 2945 Vatikan Lire-KMS (8 Münzen) 2001 Uncirculated In Originaleinband 28.11.2019 09:21
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung wie immer! Vielen lieben Dank Schönen ersten Advent PEUS 2935 USA Half Dollar SILBER 1952 Sehr schön + 11,25 g Feinsilber. BOOKER T.WASHINGTON AND WASHI 28.11.2019 09:21
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung wie immer! Vielen lieben Dank Schönen ersten Advent PEUS 2932 Kanada Dollar SILBER 1935 Sehr schön + 18,66 g Feinsilber. Georg V. / Indianerkanu 28.11.2019 09:21
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung wie immer! Vielen lieben Dank Schönen ersten Advent PEUS 2928 Drittes Reich 2 Reichsmark 1934 F Sehr schön / fast Vorzüglich 175. Geburtstag Friedrich v 28.11.2019 09:21
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Baden, 2 Mark Friedrich I. Thronjubiläum 1902 (Jaeger 30) 22.11.2019 17:33
Alles super, vielen Dank! Südamerika: Lot aus 15 verschiedenen Kursmünzensätzen 22.11.2019 17:33
Alles super, vielen Dank! Nordamerika: Lot aus 18 verschiedenen Kursmünzensätzen 22.11.2019 17:33
Alles super, vielen Dank! Europa: Lot aus 23 verschiedenen Kursmünzensätzen 22.11.2019 17:33
Alles super, vielen Dank! Japan: Kursmünzensatz 1987, Proof/PP 22.11.2019 17:33
Alles super, vielen Dank! British Virgin Islands: Kursmünzensatz 1973, enthält 23,8 g Feinsilber 22.11.2019 17:33
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: American Eagle, 1 Unze Feinsilber, Proof/PP, 2 Stück (1987 + 2003) 22.11.2019 17:33
Alles super, vielen Dank! Südkorea: 10 x 5000 Won Olympische Spiele in Pyeongchang 2018, zusammen 155,5 g Feinsilber 22.11.2019 17:33
Alles super, vielen Dank! Südkorea: Komplettsatz der Silbermünzen zu den Olympischen Spielen 1988, zusammen 373,2 g Feinsilber 22.11.2019 17:33
Alles super, vielen Dank! Kamerun: 1000 Francs Gorilla 2012, 20 g Feinsilber 22.11.2019 17:33
Alles super, vielen Dank! Cook Islands: 10 Dollars Olympische Spiele in Rio 2015, 62,2 g (2 Unzen) Feinsilber 22.11.2019 17:33
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: Lot aus vier Gedenkdollars, dazu ein Halbdollar, alle Proof/PP 22.11.2019 17:33
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: Satz aus acht Olympiadollars 1995/1996 22.11.2019 17:33
Alles super, vielen Dank! Kanada: Lot aus 21 verschiedenen Gedenk-Dollars 1971-1991, zusammen 245 g Feinsilber 22.11.2019 17:33
Alles super, vielen Dank! Kanada: 1 Unze Maple Leaf/Seeadler, 8 Stück 22.11.2019 17:33
Alles super, vielen Dank! Kanada: Lot aus vier Silberdollars 1935-1949, zusammen 74,7 g Feinsilber 22.11.2019 17:33
Alles super, vielen Dank! Lot aus sechs Silbermünzen zur Fußball-WM 2018, zusammen 111 g Feinsilber 22.11.2019 17:33
Alles super, vielen Dank! Russland: 3 Rubel Confederations-Cup 2017, 1 Unze Feinsilber, selten! 22.11.2019 17:33
Alles super, vielen Dank! Sowjetunion/Russland: 6 x 1 Rubel zur Olympiade, im Etui 22.11.2019 17:33
Alles super, vielen Dank! Sowjetunion/Russland: Vier Sätze Olympia-Münzen zu den Spielen in Moskau, 480 g Feinsilber, ST 22.11.2019 17:33
Alles super, vielen Dank! Europa: Lot aus sechs Silbermünzen, zusammen 115,9 g Feinsilber 22.11.2019 17:33
Alles super, vielen Dank! Frankreich: 9 x 100 Francs Olympische Spiele in Albertville, zusammen 180 g Feinsilber 22.11.2019 17:33
Alles super, vielen Dank! Norwegen: Lot aus sieben Olympia-Münzen zu den Spielen in Lillehammer, zusammen 171 g Feinsilber 22.11.2019 17:33
Alles super, vielen Dank! Osteuropa: Lot aus neun Silbermünzen 22.11.2019 17:33
Alles super, vielen Dank! Ukraine: 1 Unze Erzengel Michael 2017 22.11.2019 17:33
Alles super, vielen Dank! Estland/Litauen: Lot aus drei Silbermünzen 22.11.2019 17:33
Alles super, vielen Dank! Schweden: 2 Kronen Thronjubiläum 1897 22.11.2019 17:33
Alles super, vielen Dank! Österreich: Lot aus sieben Silberkursmünzen 22.11.2019 17:33
Herzlichen Dank!! Zuverlässig, wie immer!! Deutschland: Medaille von 1932 (900er Silber) den Fehmarn-Opfern, Prachtexemplar, Patina!!! 21.11.2019 10:13
Herzlichen Dank!! Zuverlässig, wie immer!! Deutschland: Feinsilbermedaille zur Qlympiade 1934 in Berlin, 21,9 gr,ø 37 mm, TOP-Erhaltung!! 21.11.2019 10:13
Herzlichen Dank!! Zuverlässig, wie immer!! Weimarer Republik: 3 Mark 1929 D, auf die Verfassung, siehe Bilder! 21.11.2019 10:13
Herzlichen Dank!! Zuverlässig, wie immer!! Baden: Friedrich, 2 Mark 1902 auf den Tod, hübsche Patina, siehe Bilder! 21.11.2019 10:13
Herzlichen Dank!! Zuverlässig, wie immer!! Sachsen: Georg , 2 Mark 1904, auf den Tod, Patina, TOP-ERHALTUNG! 21.11.2019 10:13
Herzlichen Dank!! Zuverlässig, wie immer!! Württemberg: Wilhelm II. 3 Mark 1914 TOP-EXEMPLAR, vz-stgl, siehe Bilder! 21.11.2019 10:13
Herzlichen Dank!! Zuverlässig, wie immer!! Preussen: Wilhelm II., 3 Mark 1910 auf die Universität Berlin, TOP-Erhaltung, schöne Patina! 21.11.2019 10:13
Herzlichen Dank!! Zuverlässig, wie immer!! Spanien: Alfonso XIII., 5 Pesetas 1893, siehe Bilder! 21.11.2019 10:13
Herzlichen Dank!! Zuverlässig, wie immer!! Bayern: Prinzregent Luitpold zum 90. Geb., 3 Mark 1911, vz, Patina! 21.11.2019 10:13
Herzlichen Dank!! Zuverlässig, wie immer!! Belgien: 100 Francs 1954, Portrait der 4 Könige Belgiens, französische Var., 18 gr. 835er Silber! 21.11.2019 10:13
Herzlichen Dank!! Zuverlässig, wie immer!! Mexiko: 10 Pesos 1960 auf Hidalgo & Madera, 28,22 gr. 900er Silbermünze in TOP-Erhaltung! 21.11.2019 10:13
Herzlichen Dank!! Zuverlässig, wie immer!! Afghanistan: Amanullah 1919-1929, 1 Afghani (100 Pul) 1304 (925), selten! 21.11.2019 10:13
Herzlichen Dank!! Zuverlässig, wie immer!! Österreich: Franz Josef, 1 Florin 1891 21.11.2019 10:13
Herzlichen Dank!! Zuverlässig, wie immer!! Österreich: Franz Josef, 1 Florin 1861 A, Silber, Patina! 21.11.2019 10:13
Herzlichen Dank!! Zuverlässig, wie immer!! Preussen: Wilhelm I., Vereinstaler 1867 A 21.11.2019 10:13

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.