29. April 2024, 14:23:33   2101 Online
Feedback profile for Leon71
10
10
Hervorragender Kunde - immer wieder gerne! Extraordanary client! Dt. Kaiserreich. Preussen Friedrich III. 20 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 20.04.2024 19:59
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Preussen, Kaiserreich 20 Mark Friedrich III. 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 19.03.2024 18:40
schnell PEUS 1472 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J Kl. Randfehler, Vorzüglich 7,16 g Feingold. Stad 04.03.2024 13:53
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9653 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 MMD Proof (berührt) 15,55 g Feingold. Staatssiegel I 18.09.2023 11:13
Spittalgold9800
Perfekt, thank you! 10 Rubel 1975 Goldmünze 900/8,6g Russland Spittalgold9800 (5408 08.08.2023 08:08
Alles super! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9303 Russland 10 Rubel GOLD 1977 ММЛ Fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 07.08.2023 10:51
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne immer wieder und eine schöne Restwoche PEUS 8800 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1977 MMD Polierte Platte (Kapsel) 15,55 g Feingol 20.04.2023 10:46
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1979 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g 25.03.2022 14:07
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7055 Russland 10 Rubel GOLD 1978 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez 04.03.2022 09:48
Traumkunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7054 Russland 10 Rubel GOLD 1977 ММД Fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 28.01.2022 09:54