28. June 2022, 23:32:51   459 Online
Feedback profile for scappin
2039
2039
holzkopf
Alles Bestens. Sicher verpackt. Sehr schneller Versand. Dankeschön! Österreich, 50 Schilling 1967, Donauwalzer, Ag 900 24.06.2022 17:52
holzkopf
Alles Bestens. Sicher verpackt. Sehr schneller Versand. Dankeschön! Österreich, 50 Schilling 1963, 600 Jahre Tirol, Ag 900 24.06.2022 17:52
holzkopf
Alles Bestens. Sicher verpackt. Sehr schneller Versand. Dankeschön! Österreich, 25 Schilling 1970, Lehar, Ag 800 24.06.2022 17:52
holzkopf
Alles Bestens. Sicher verpackt. Sehr schneller Versand. Dankeschön! Österreich, 25 Schilling 1969, Rosegger, Ag 800 24.06.2022 17:52
buzi74
sehr interessante münzen, danke! Schweiz, 5 Rappen 1925 B 19.05.2022 23:55
buzi74
sehr interessante münzen, danke! Schweiz 5 Rappen 1890 B 19.05.2022 23:55
buzi74
sehr interessante münzen, danke! Schweiz 2 Rappen 1875 B 19.05.2022 23:55
buzi74
sehr interessante münzen, danke! Schweiz, 5 Rappen 1850 BB 19.05.2022 23:55
buzi74
sehr interessante münzen, danke! Schweiz 1 Rappen 1929 B 19.05.2022 23:55
buzi74
sehr interessante münzen, danke! Polen 12 Kleinmünzen 1923-2010 19.05.2022 23:55
buzi74
sehr interessante münzen, danke! USA 1/4 Dollar 1965 19.05.2022 23:55
buzi74
sehr interessante münzen, danke! 8 x 2 Pfennig BRD 19.05.2022 23:55
wolf13
Gut angekommen, vielen Dank!!! Frankreich, Ecu 1791 A, Ludwig XVI, Auflage 1756 Stück 11.05.2022 19:09
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank sagt Neffets36!! Schweiz 1 Rappen 1891 18.03.2022 22:02
Turbozahlung!!! Sehr gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Schweiz 1 Rappen 1895 18.03.2022 22:01
Seriöser Käufer!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Schweiz 2 Rappen 1886 18.03.2022 21:35
Seriöser Käufer!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Schweiz 1 Rappen 1946, Erhaltung 18.03.2022 21:35
Sehr schnelle Bezahlung!!! TOP!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Schweiz 5 Rappen 1890 18.03.2022 21:32
Sehr schnelle Bezahlung!!! TOP!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Schweiz 2 Rappen 1893 (2) 18.03.2022 21:32
szaivertnumis
danke für den Kauf und die schnelle Bezahlung, gerne wieder SZAIVERT EUROPA SCHWEIZ 1 RAPPEN 1857 B 1875 B 1884 B 2 RAPPEN 1875 B KREUZ KRANZ 05.03.2022 15:16
szaivertnumis
danke für den Kauf und die schnelle Bezahlung, gerne wieder SZAIVERT EUROPA SCHWEIZ 1 RAPPEN 1878 B KREUZ KRANZ 05.03.2022 15:16
szaivertnumis
danke für den Kauf und die schnelle Bezahlung, gerne wieder SZAIVERT EUROPA SCHWEIZ 1 RAPPEN 1889 B KREUZ KRANZ 05.03.2022 15:16
szaivertnumis
danke für den Kauf und die schnelle Bezahlung, gerne wieder SZAIVERT EUROPA SCHWEIZ 1 RAPPEN 1850 B KREUZ KRANZ 05.03.2022 15:16
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Niue 1 Dollar 1996, Silber 10,02 gr. 0,500, makelloser Stempelglanz, siehe Scan unten 05.02.2022 13:41
loewe123
alles bestens BRD 5 Euro 2021 G 21.01.2022 18:45
loewe123
loewe123
alles bestens BRD 10 Euro 2021 F 21.01.2022 18:45
Heinz Nehls
alles Bestens sehr schön bis zum nächsten mal USA 5 Cent 1936 S 13.01.2022 17:13
Schnell und problemlos, danke, gerne wieder Deutschland Serie Luft bewegt 10 Euro 2021 Auf dem Wasser J Münzstätte Hamburg 12.01.2022 18:19
mala62
alles bestens Schweiz 5 Franken 1935 B 23.12.2021 16:34
bizzy02
Absolut professionelle Auktionsabwicklung, empfehlenswert Bildband, Vincent Van Goghs Provence 16.12.2021 18:06
bizzy02
Absolut professionelle Auktionsabwicklung, empfehlenswert Vincent Van Gogh, Sämtliche Gemälde, 2 Bände in Kassette 16.12.2021 18:06
bizzy02
Absolut professionelle Auktionsabwicklung, empfehlenswert Albrecht Dürer, Das gesamte graphische Werk, 2 Bände 16.12.2021 18:06
echolot4545
Ich bedanke mich für die schnelle Bezahlung!! 1 Rappen 1930 B (Bro) - Schweiz - 15.12.2021 13:26
echolot4545
Ich bedanke mich für die schnelle Bezahlung!! 2 Rappen 1908 B (Bro) - Schweiz - 15.12.2021 13:26
aurelian
Bestens vielen Dank. Großbritannien 6 x 1 Penny 1938 - 1967 27.11.2021 11:50
I'm glad that you like the coin. Enjoy your collection! My best recommendations! • SILBER (1875-1967): SCHWEIZ ★ 2 FRANKEN 1957B! OHNE VORBEHALT! 21.11.2021 20:24
I'm glad that you like the coin. Enjoy your collection! My best recommendations! * ZWEIG DER HAFER (1948-2006): SCHWEIZ ★ 1 RAPPEN 1973 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! 21.11.2021 20:24
I'm glad that you like the coin. Enjoy your collection! My best recommendations! * ZWEIG DER HAFER (1948-1974): SCHWEIZ ★ 2 RAPPEN 1970 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! 21.11.2021 20:24
I'm glad that you like the coin. Enjoy your collection! My best recommendations! * FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 5 RAPPEN 2004B STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! 21.11.2021 20:24
I'm glad that you like the coin. Enjoy your collection! My best recommendations! * FREIHEIT (1939-2021): SCHWEIZ ★ 20 RAPPEN 1988B VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! 21.11.2021 20:24
I'm glad that you like the coin. Enjoy your collection! My best recommendations! * FREIHEIT (1939-2021): SCHWEIZ ★ 20 RAPPEN 2004B STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! 21.11.2021 20:24
I'm glad that you like the coin. Enjoy your collection! My best recommendations! * OHNE ZUSÄTZLICHEM STERN (1968-2021): SCHWEIZ ★ 1 FRANKEN 1981! OHNE VORBEHALT! 21.11.2021 20:24
I'm glad that you like the coin. Enjoy your collection! My best recommendations! * MIT ZUSÄTZLICHEM STERN (1968-2021): SCHWEIZ ★ 1 FRANKEN 1995B! OHNE VORBEHALT! 21.11.2021 20:24
marmang
Sehr schneller Versand - alles perfekt - vielen Dank Schweiz, 10 Rappen 1873 B 04.11.2021 18:42
I'm glad that you like the coin. Enjoy your collection! My best recommendations! * OHNE ZUSÄTZLICHEM STERN (1968-2021): SCHWEIZ ★ 2 FRANKEN 1973! OHNE VORBEHALT! 27.10.2021 23:47
I'm glad that you like the coin. Enjoy your collection! My best recommendations! * MIT ZUSÄTZLICHEM STERN (1968-2021): SCHWEIZ ★ 1 FRANKEN 2003B! OHNE VORBEHALT! 27.10.2021 23:47
I'm glad that you like the coin. Enjoy your collection! My best recommendations! * FREIHEIT (1939-2021): SCHWEIZ ★ 20 RAPPEN 2009B STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! 27.10.2021 23:47
I'm glad that you like the coin. Enjoy your collection! My best recommendations! * MIT ZUSÄTZLICHEM STERN (1968-2021): SCHWEIZ ★ 1 FRANKEN 1996B! OHNE VORBEHALT! 27.10.2021 23:47
I'm glad that you like the coin. Enjoy your collection! My best recommendations! * MIT ZUSÄTZLICHEM STERN (1968-2021): SCHWEIZ ★ 2 FRANKEN 1987B! OHNE VORBEHALT! 27.10.2021 23:47

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Gold ]

Copyright 2001-2022, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.