20. October 2021, 14:28:25   408 Online
Feedback profile for hirschfelddowney
12
12
Vielen Dank, schnell und unproblematisch abgewickelt. Gerne wieder...schönes Herbst-Wochenende PEUS 6427 Russland 5 Rubel GOLD 1898 АГ Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 15.10.2021 11:07
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. Riesen Inflationsgeldmünze Westfalen 10.000 Mark, Vorzüglich, Durchm. 44,5 cm 29,95 gr. 29.09.2021 16:42
vielen Dank, alles Bestens Drittes Reich; Medaille 1938, Bronze, 14,89 g, Ø 32 mm, tragbar 12.08.2021 14:39
Blitz Überweisung - Danke 2 Euro Vatikanstadt 2006 Kursmünensatz Benedikt XVI. im Blister 28.05.2021 09:07
Astro1812
alles in Ordnung danke 5 MARK GROSSHERZOG LUDWIG VON HESSEN 1895 30.04.2021 16:15
topmünze
Alles bestens, gerne wieder! THOMAS Bund 20 Euro Sammlermünze 500 Jahre Reforation 2017 PP im Blister 17.04.2021 14:50
wochenende PEUS 5542 Australien 5 Dollars GOLD 1/25 Unze 2006 P Proof (Kapsel) 1,24 g Feingold. Oper Sydney 16.04.2021 08:45
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche PEUS 5001 Iran 1/4 Pahlavi GOLD SH1352 (1973) Prägeschwäche, fast Stempelglanz 1,83 g Feingold. Muha 08.04.2021 09:59
★*★▀█▀ ██ █▄ █▄ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ 1g Goldbarren CombiBar MM-Frankfurt Feingold:1g 02.03.2021 17:31
vielen Dank, alles Bestens Pilgeramulette o.J. + Medaille 1959, Ø 28,3 mm, Aluminium u. Messing, tragbar 29.10.2020 15:11
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Russland 5 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1897 MM-Frankfurt Feingold: 3.87g 13.10.2020 15:33
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ USA 1 Dollars 1853 MM-Frankfurt Feingold: 1,50 Gold 13.10.2020 15:33

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.