22. April 2024, 18:44:09   1448 Online
Feedback profile for mybeluga
1856
1856
Fred35
Alles Bestens! Herzliche Grüsse 3/4 Unze Canada Wolf 2017 20.04.2024 11:15
Fred35
Alles Bestens! Herzliche Grüsse 1/4 Unze Hahn 2017 und Hund 2018 color 20.04.2024 11:15
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Woche PEUS 1580 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1905 D München Vorzüglich 3,58 g Feingold. Otto (1886 - 21.03.2024 09:17
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Woche PEUS 1475 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 11.03.2024 09:09
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1420 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J Vorzüglich + 7,16 g Feingold. Stadtwappen 15.02.2024 10:51
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1418 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast Stempelglanz 7,16 g Feingold. 15.02.2024 10:51
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 1430 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 7,5 g Feingold. Miguel Hida 08.02.2024 10:14
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und einen guten Start ins neue Jahr PEUS 9896 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M Stempelglanz 1,5 g Feingold 04.01.2024 12:31
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und einen guten Start ins neue Jahr PEUS 1251 Union Schweden & Norwegen 10 Kroner GOLD 1901 EB Fast Stempelglanz 4,03 g Feingold. Oscar 04.01.2024 12:31
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank, schöne Weihnachten und einen guten Rutsch ins neue Jahr PEUS A 1192 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Vorzüglich 15 g Feingold. Aztekenkalender 21.12.2023 09:44
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Woche PEUS 9949 Somalia 200 Shillings GOLD 2005 Proof (Kapsel) 0,62 g Feingold. Afrikanischer Elefant 19.10.2023 10:14
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Grossbritannien, Elisabeth II. 1952-2022 1/2 Sovereign 1982 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g 15.10.2023 21:52
matschiste
DANKESCHÖN - Zahlung ist eingegangen, die Ware ist unterwegs. Alles Gute und bis bald. Gold Goldbarren 1 Gramm Au 999,9 Motiv Brandenburger Tor Proof gekapselt 11.09.2023 19:14
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Sommerwoche PEUS 9533 Österreich 25 Euro GOLD 1/4 Unze 2021 Stempelglanz 7,78 g Feingold. Wiener Philharmoniker 10.08.2023 09:13
Blitz Überweisung - Danke 10 Mark 1881 Gold 900er Deutsches Reich Friedrich Grossherzog von Baden J.186 25.05.2023 10:52
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 8828 Ungarn 10 Kronen GOLD 1892 KB Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 3,05 g Feingold. Franz Joseph I 12.05.2023 10:00
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 9075 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2002 Almost Uncirculated 1,56 g Feingold. Jahr des Pfe 12.05.2023 10:00
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 9070 Australien 5 Dollars GOLD 1/25 Unze 2006 P Proof (Kapsel) 1,24 g Feingold. Oper Sydney 12.05.2023 10:00
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 9069 Kanada 50 Cents GOLD 1/25 Unze 2005 Proof (Kapsel) 1,24 g Feingold. Kanu 12.05.2023 10:00
Bernd B.
Alles bestens,danke! 1/2 Unze Fiji Taku * Schildkröte * 2012 29.04.2023 16:21
robertcz007
Einwandfreie Abwicklung; Vielen Dank 1 Unze Canada Privy F 12 2007 27.04.2023 19:13
robertcz007
Einwandfreie Abwicklung; Vielen Dank 1 Unze Canada Privy Titanic 2012 27.04.2023 19:13
robertcz007
Einwandfreie Abwicklung; Vielen Dank 1 Unze Somalia Elefant* Sunset Elefant 2015* color / Gold 27.04.2023 19:13
robertcz007
Einwandfreie Abwicklung; Vielen Dank 1 Unze Silber Jahr der Maus 500 Togrog Mongolia 27.04.2023 19:13
robertcz007
Einwandfreie Abwicklung; Vielen Dank 1 Unze Somalia Elefant 2018 - Jubiläum 15 Jahre 27.04.2023 19:13
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8924 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1914 Fast vorzüglich 3,66 g Feingold. George V. (1910 - 26.04.2023 10:44
hhummel
alles gut 1 Unze Somalia Elefant 2011 06.04.2023 20:14
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank und viele Grüße ! Australien 2$ Silbermünze *Lunar II. - Jahr des Pferdes* 2014 2oz Silber 29.03.2023 10:13
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank und viele Grüße ! Offiz. 5 x 5 Euro Farbmünze BRD *Insektenreich - Wunderwelt der Insekten* 2022 29.03.2023 10:13
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank und viele Grüße ! Australien 1$ Silbermünze *Jahr des Hasen* 2023 1oz Silber in Farbe nur 50.000St! 29.03.2023 10:13
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank und viele Grüße ! Tuvalu 1$ Silbermünze *Keilschwanzadler* 2012 *PP* 1oz Silber in Farbe nur 5.000St! 29.03.2023 10:09
karina1476
Top Käufer, schnelle Zahlung, netter Kontakt, vielen Dank und viele Grüße ! Australien 2$ Silbermünze *Lunar II. - Jahr des Pferdes* 2014 2oz Silber 29.03.2023 10:09
Vielen Dank Kollege, schnell und unkompliziert, gerne immer wieder, Grüße Niue 1 Oz Silber 2018 Lebensbaum 2 Dollars 22.03.2023 15:24
zauberfee
alles prima gelaufen, sehr guter Verkäufer, Dankeschön! 1 Unze Somalia Elefant 2017 18.03.2023 23:05
zauberfee
alles prima gelaufen, sehr guter Verkäufer, Dankeschön! 1 Unze Australien Wedge-Tailed Eagle 2017 18.03.2023 23:05
zauberfee
alles prima gelaufen, sehr guter Verkäufer, Dankeschön! Canada 1 Unze fein Maple Leaf 2012 Privy * Pisa * 18.03.2023 23:05
zauberfee
alles prima gelaufen, sehr guter Verkäufer, Dankeschön! 1 Unze Silber Kookaburra 2013 Privy Schlange 18.03.2023 23:05
zauberfee
alles prima gelaufen, sehr guter Verkäufer, Dankeschön! 1 Unze Silber Kookaburra 2013 18.03.2023 23:05
zauberfee
alles prima gelaufen, sehr guter Verkäufer, Dankeschön! Canada 1 oz Silber Wildlife Serie Bison 18.03.2023 23:05
zauberfee
alles prima gelaufen, sehr guter Verkäufer, Dankeschön! Cook Islands Segelschiff Bounty 2009 1 oz 999 Silber 18.03.2023 23:05
zauberfee
alles prima gelaufen, sehr guter Verkäufer, Dankeschön! 1 Unze Silber Andorra 2008 18.03.2023 23:05
zauberfee
alles prima gelaufen, sehr guter Verkäufer, Dankeschön! 1 Unze Canada Privy Jahr der Maus 2008 18.03.2023 23:05
zauberfee
alles prima gelaufen, sehr guter Verkäufer, Dankeschön! Superman 1 Unze 2016 Canada Silbermünze 18.03.2023 23:05
zauberfee
alles prima gelaufen, sehr guter Verkäufer, Dankeschön! 1 Unze Somalia Elefant 2016 18.03.2023 23:05
zauberfee
zauberfee
alles prima gelaufen, sehr guter Verkäufer, Dankeschön! 3/4 Unze Canada Wolf 2017 18.03.2023 23:05
zauberfee
alles prima gelaufen, sehr guter Verkäufer, Dankeschön! 1 Unze Silber Kookaburra 2012 Prlvy Drache 18.03.2023 23:05
zauberfee
alles prima gelaufen, sehr guter Verkäufer, Dankeschön! 1 Unze Silber Kookaburra 2012 18.03.2023 23:05
zauberfee
alles prima gelaufen, sehr guter Verkäufer, Dankeschön! 1/4 Unze Hahn 2017 und Hund 2018 color 18.03.2023 23:05
zauberfee