27. April 2024, 11:11:42   1995 Online
Feedback profile for Bikuva
104
104
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again USA 10 Dollar Eagle 1893 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g 06.08.2023 07:24
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again USA 10 Dollar Eagle 1893 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g 06.08.2023 07:20
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again USA 10 Dollar Eagle 1887 S MM-Frankfurt Feingold: 15,05g 06.08.2023 07:20
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Russland 15 Rubel 1897 ss-vz selten real 12,90 Gr.Gold Golden Gate Frank Maurer Koblenz U367 01.06.2023 18:12
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Russland 2x5 Rubel 1998,1999 ss Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer V200 01.06.2023 18:12
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Russland 10 Rubel 1899 vtz Gold Golden Gate Koblenz Frank Maurer V 156 01.06.2023 18:12
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** USA 10 D. Indianer 1910 S ss Gold Golden Gate Koblenz Frank Maurer V 145 01.06.2023 18:12
Hornung
Vielen Dank für den Einkauf: Umgehender Zahlungsausgleich; freundlicher Kontakt. Jederzeit sehr gerne wieder! Bleiben Sie gesund. USA, 10 $., Gold, 1912, Indian Head, 16,67 Gramm, vorzüglich 02.02.2023 11:28
Hornung
Vielen Dank für den Einkauf: Umgehender Zahlungsausgleich; freundlicher Kontakt. Jederzeit sehr gerne wieder! Bleiben Sie gesund. USA, 10 $., Gold, 1894, Coronet Head, 16,69 Gramm, vorzüglich 02.02.2023 11:28
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! USA 10 Dollars Indianerkopf 1908 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! USA 25 Dollars Adler 2019 MM-Frankfurt Feingold: 15,5g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! USA 20 Dollar 1908 MM-Frankfurt Feingold: 30,09g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK- immer wieder gerne - TOP KUNDE --- THANKS - TOP CLIENT USA 20 Dollar Double Eagle 1865 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g 21.01.2023 15:11
VIELEN DANK- immer wieder gerne - TOP KUNDE --- THANKS - TOP CLIENT USA 50 Dollar American Eagle 2009 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 21.01.2023 15:11
VIELEN DANK- immer wieder gerne - TOP KUNDE --- THANKS - TOP CLIENT USA 20 Dollar 1922 MM-Frankfurt Feingold: 30,09g 21.01.2023 15:11
VIELEN DANK- immer wieder gerne - TOP KUNDE --- THANKS - TOP CLIENT USA 20 Dollar 1901 S Double Eagle MM-Frankfurt Feingold: 30,09g 21.01.2023 15:11
VIELEN DANK- immer wieder gerne - TOP KUNDE --- THANKS - TOP CLIENT USA 20 Dollar Kopf mit Krone 1895 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g 21.01.2023 15:11
VIELEN DANK- immer wieder gerne - TOP KUNDE --- THANKS - TOP CLIENT USA 10 Dollar American Gold Eagle (Type 2) 2022 MM-Frankfurt Feingold: 7,77g 21.01.2023 15:11
VIELEN DANK- immer wieder gerne - TOP KUNDE --- THANKS - TOP CLIENT USA 10 Dollars Indianerkopf 1908 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g 21.01.2023 15:11
VIELEN DANK- immer wieder gerne - TOP KUNDE --- THANKS - TOP CLIENT Russland 10 Rubel Tscherwonez 1976 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g 21.01.2023 15:11
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Restwoche PEUS 8544 USA 10 Dollars GOLD 1882 Sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head 19.01.2023 11:12
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Restwoche PEUS 8297 USA 20 Dollars GOLD 1861 Sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head 13.10.2022 10:31
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Restwoche PEUS 8293 USA 20 Dollars GOLD 1908 D Sehr schön 30,1 g Feingold. St. Gaudens 13.10.2022 10:31
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 8093 Russland 10 Rubel GOLD 1977 ММЛ Fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 13.09.2022 12:07
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 8092 Russland 10 Rubel GOLD 1978 ММЛ Fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 13.09.2022 12:07
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Woche PEUS 7989 Russland 10 Rubel GOLD 1980 ММД Moskau Fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Moskau. Tscherwo 04.07.2022 10:38
★*★Very Valuable and Respected Contact!! ℳℳℱ wishes a Great Weekend!! ★*★ USA 10 Dollar 1906 Kopf mit Krone MM-Frankfurt Feingold: 15,05g 25.03.2022 14:24
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7541 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FS) Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 19 24.03.2022 09:54
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7533 USA 5 Dollars GOLD 1886 S Sehr schön 7,52 g Feingold. Coronet Head 24.03.2022 09:54
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7531 USA 5 Dollars GOLD 1908 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,52 g Feingold. Coronet Head 24.03.2022 09:54
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7503 Russland 10 Rubel GOLD 1977 ММД Fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 24.03.2022 09:54
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7488 USA 10 Dollars GOLD 1898 Kl. Kratzer, Vorzüglich 15,05 g Feingold. Coronet Head 24.03.2022 09:54
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schöne Restwoche PEUS 7445 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FS) Sehr schön + 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 17.03.2022 09:34
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7405 USA 20 Dollars GOLD 1927 Kl. Kratzer, Vorzüglich 30,1 g Feingold 10.03.2022 09:23
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7402 USA 20 Dollars GOLD 1924 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 30,1 g Feingold 10.03.2022 09:23
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7400 USA 20 Dollars GOLD 1897 Sehr schön / Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet Head 10.03.2022 09:23
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7398 USA 20 Dollars GOLD 1894 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 30,1 g Feingold. Coronet Head 10.03.2022 09:23
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7389 USA 20 Dollars GOLD 1922 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 30,1 Feingold. St. Gaudens 10.03.2022 09:23
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7448 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 10.03.2022 09:23
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7444 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FS) Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 19 10.03.2022 09:23
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7443 Russland 5 Rubel GOLD 1897 АГ Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 10.03.2022 09:23
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schöne Restwoche PEUS 7154 Russland 5 Rubel GOLD 1901 ФЗ (FZ) Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 19 03.02.2022 09:37
Guter MA-ler! Zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank und einen schönen Tag PEUS 7065 USA 10 Dollars GOLD 1932 Kl. Kratzer, Vorzüglich 15,05 Feingold. Indian Head 27.01.2022 11:48
Guter MA-ler! Zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank und einen schönen Tag PEUS 7060 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) Kl. Kratzer, Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus 27.01.2022 11:48
Erstmal die besten Wünsche fürs neue Jahr! Vielen Dank, für die schnelle Abwicklung. Bitte so weitermachen :-) PEUS 6867 Russland 10 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FS) Sehr schön + 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 06.01.2022 09:22
DANKE, alles bestens! ich wünsche Ihnen und Ihren Lieben eine schöne Weihnachtszeit PEUS 6827 Russland 5 Rubel GOLD 1898 АГ Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 16.12.2021 10:34
DANKE, alles bestens! ich wünsche Ihnen und Ihren Lieben eine schöne Weihnachtszeit PEUS 6825 USA 10 Dollars GOLD 1880 Sehr schön 15,05 g Feingold. Coronet Head 16.12.2021 10:34
DANKE, alles bestens! ich wünsche Ihnen und Ihren Lieben eine schöne Weihnachtszeit PEUS 6813 USA 10 Dollars GOLD 1910 S Sehr schön 15,05 Feingold. Indian Head 16.12.2021 10:34
ANKE, alles bestens! ich wünsche Ihnen und Ihren Lieben einen schönen dritten Advent PEUS 6773 USA 20 Dollars GOLD 1924 Kl. Kratzer, Sehr schön + 30,1 g Feingold 10.12.2021 10:34
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schönes Advents-Wochenende PEUS 6714 USA 20 Dollars GOLD 1895 S Kl. Kratzer, Sehr schön + 30,1 g Feingold. Coronet Head 26.11.2021 10:15