24. October 2020, 19:11:17   456 Online
Feedback profile for mala62
983
981
2
Vorbildlicher MA Kollege. Danke. Kaisereich 1 Mark 1883 J 02.03.2020 17:28
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 3184 BRD, Hanau Barren GOLD 20 g o.J. Vorzüglich + 20 g Feingold. Argor-Heraeus mit Hologramm 03.02.2020 10:01
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 3182 BRD Barren GOLD 100 g o.J. Vorzüglich 100 g Feingold. Degussa 03.02.2020 10:01
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 2858 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 12,15 g Feingold. E 03.02.2020 10:01
Alles super, vielen Dank! Kanada: Komplettsatz der Olympia-Münzen zu den Spielen in Montreal, 944 g Feinsilber 28.06.2019 07:48
Alles super, vielen Dank! Gigantenmedaille zur Euro-Einführung, 250 g Feinsilber 28.06.2019 07:48
mactheknife
Korrekte Beschreibung, schnelle Lieferung, bin sehr zufrieden! Österreich 5 Schilling 1935 vz. 15 gr. Silber 835/1000 21.12.2017 12:43
erwin51
wie immer gute qualität und schnelle lieferung immer wieder gerne neu Deutschland Kursmünzsatz 1994 F Spiegelglanz / PP. 21.12.2017 00:36
erwin51
wie immer gute qualität und schnelle lieferung immer wieder gerne neu Deutschland Kursmünzsatz 1993 F Spiegelglanz / PP. 21.12.2017 00:36
Nussbaumer
ich bin sehr zufrieden - die Qualität und Abwicklung jedesmal perfekt 16: Kaiserreich 2 Mark 1913 vz. 15.12.2017 11:22
Heckerodt
Top Sammlermünze! Gerne wieder - Danke. Kaiserreich Baden 5 Mark 1902 Friedrich I. 1852-1907 Erhaltung vz - st. Prachtstück!! 09.12.2017 12:32
Heckerodt
Top Sammlermünze! Gerne wieder - Danke. Kaiserreich Baden 5 Mark 1907 vz.-stgl. Prachtexemplar!! 09.12.2017 12:32
Lukas61
Klasse Abwicklung,netter Kontakt-gerne wieder! 40: Kaiserreich Baden 5 Mark 1902 stgl. Prachtstück!! 08.12.2017 18:52
onra1954
gut angekommen, Danke 46: Österreich 5 Kronen 1909 vz - stgl. Silber 24gr. 900/1000 08.12.2017 14:20
onra1954
gut angekommen, Danke 13: Weimarar Republik 2 Reichsmark 1925 A ss. - vz. 10 gr. Silber 500/1000 08.12.2017 14:20
onra1954
gut angekommen, Danke 9: Weimarer Republik 1 Mark 1924 A vz. 5 gr. Silber 500/1000 08.12.2017 14:20
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 45: Kaiserreich Baden 3 Mark 1914 G vz+. 07.12.2017 20:01
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Kaiserreich 5 Mark Baden 1903 G vz. - stgl. 07.12.2017 20:01
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Bayern Madonnentaler 1772 A Amberg ss - vz leicht justiert Silber. 07.12.2017 20:01
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. 36: Kaiserreich Bayern 5 Mark 1888 vz. 07.12.2017 20:01
MarcusE
Alles Bestens, jederzeit wieder ... vielen Dank. 42: Kaiserreich Bayern 5 Mark 1914 stgl. Prachtstück!! 07.12.2017 14:16
MarcusE
Alles Bestens, jederzeit wieder ... vielen Dank. Bayern Vereinstaler 1866 Ludwig II. Patrona Bavariae Silber vz - stgl. 07.12.2017 14:16
MarcusE
Alles Bestens, jederzeit wieder ... vielen Dank. 37: Kaiserreich Bayern 5 Mark 1875 ss+ 07.12.2017 14:16
MarcusE
Alles Bestens, jederzeit wieder ... vielen Dank. 38: Kaiserreich Bayern 5 Mark 1911 vz. - stgl. Prachtstück!! 07.12.2017 14:16
Jungessen
alles ok--schnelle Lieferung--auf ein Neues 5: Österreich 5 Schilling 1952 Alu vz. 06.12.2017 11:52
Jungessen
alles ok--schnelle Lieferung--auf ein Neues 6: Österreich 2 Schilling 1946 Alu vz. 06.12.2017 11:52
Jungessen
alles ok--schnelle Lieferung--auf ein Neues 7: Niederlande 1 Cent 1939 vz. - stgl. 06.12.2017 11:52
Jungessen
alles ok--schnelle Lieferung--auf ein Neues 17: Kaiserreich Bayern 2 Mark 1888 ss. 06.12.2017 11:52
Jungessen
alles ok--schnelle Lieferung--auf ein Neues 2: Niederlande 1/2 Cent 1928 Bronze vz. 06.12.2017 11:52
agamemnon0179
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. 4: Österreich 1000 Kronen 1924 vz. 04.12.2017 14:08
agamemnon0179
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. 48: Österreich/Vorderösterreich 6 Keuzer 1802 vz. Silber. 04.12.2017 14:08
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Provinz Westfalen 10000 Mark 1923 25.11.2017 14:39
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Kaiserreich 1 Mark 1900 F Erhaltung ss- vz. 25.11.2017 14:39
alles zu meiner besten Zufriedenheit Deutschland 5 Mark Fichte 1964 J vz - stgl. 20.11.2017 10:06
onra1954
Gut angekommen, Danke Portugal 50 Centavos 1912 17.10.2017 19:43
coinselekt
Sehr schöne Münze und sehr schneller Versand , - vielen Dank !! Ungarn 50 Forint 1966 -- 400. Todestag Zrinyi pp -- 14.10.2017 18:27
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1982 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 26.09.2017 01:33
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 1980 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 26.09.2017 01:33
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Schweiz 20sFR (Vreneli) 1930 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 26.09.2017 01:33
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Schweiz 20sFR (Vreneli) 1927 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 26.09.2017 01:33
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 L B sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 26.09.2017 01:33
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Schweiz 20sFR (Vreneli) 1947 B sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 26.09.2017 01:33
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Deutschland 1 Mark (Goldmark 'F') 2001 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 26.09.2017 01:33
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Deutschland 1 Mark (Goldmark 'D') 2001 stgl./vz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 26.09.2017 01:33
oleksandr8349
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Russland 5 Kopeken 1899 Silber 17.04.2017 22:54
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1901 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 30.12.2016 12:24
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1899 A sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gol 30.12.2016 12:24
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1896 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 30.12.2016 12:24
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1912 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 30.12.2016 12:24
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1902 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 30.12.2016 12:24

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.