06. February 2023, 04:46:31   432 Online
Feedback profile for EGS-1203
566
566
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1891-1918 1894 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Südafrika 1/10 Unze Krügerrand - 5 Stück Diverse Jahrgäng MM-Frankfurt Feingold: 15,552 g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Österreich 15 Stück 8 Florin - 20 Franken 1892 NP MM-Frankfurt Feingold: 5,81g/St. zus. 87,15g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Österreich 1000 Schilling - 10 Stück Einsetzung der Babenberger 1976 MM-Frankfurt Feingold: 121,50 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Australien 100 Dollar Dragon Rectangle 2022 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 30.01.2023 18:18
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Deutschland, Silberbarren (Umicore oder Heraeus) FM-Frankfurt Feingewicht: 100g 30.01.2023 18:09
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Silberbarren (Degussa, Heraeus oder ähnliche LBMA) FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g 30.01.2023 18:09
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Tschad 1000 Francs 2018 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 30.01.2023 18:09
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Barbados, 1 Dollar 2019 Lionfish FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 30.01.2023 18:09
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Portugal 20 Escudos 1966 Salazar-Brücke FM-Frankfurt Feinsilber: 6,5g 30.01.2023 18:09
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Niederlande 2 1/2 Gulden 1960 Queen Juliana FM-Frankfurt Feinsilber: 10,8g 30.01.2023 18:09
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Kanada 1 Dollar 100th Anniversary of the Ottawa Parlimentary 1976 FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g 30.01.2023 18:09
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Kanada 10 Dollar 1974 Montreal Olympics FM-Frankfurt Feinsilber: 44,96g 30.01.2023 18:09
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Kanada, 5 Dollar 1976 Montreal Olympics '76 FM-Frankfurt Feinsilber: 22,48g 30.01.2023 18:09
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Niederlande, 2 1/2 Gulden 1962 Queen Juliana FM-Frankfurt Feinsilber: 10,8g 30.01.2023 18:09
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! BRD 10 Euro 2007 A 800th Birth Hl. Elisabeth v.Thüringen FM-Frankfurt Feinsilber: 16,65g 30.01.2023 18:09
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 8545 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FS) Kl. Randfehler, Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolau 30.01.2023 11:51
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 8522 Schweiz 10 Franken GOLD 1915 B Sehr schön 2,9 g Feingold. Vreneli 30.01.2023 11:51
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 8520 Schweiz 10 Franken GOLD 1913 B Sehr schön 2,9 g Feingold. Vreneli 30.01.2023 11:51
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 8516 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 30.01.2023 11:51
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 8500 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E Sehr schön 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) 30.01.2023 11:51
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 8498 Sachsen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1873 E Sehr schön 7,16 g Feingold. Johann (1854 - 1873) 30.01.2023 11:51
VIELEN DANK- immer wieder gerne - TOP KUNDE --- THANKS - TOP CLIENT USA 10 Dollar Kopf mit Krone 1894 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g 21.01.2023 15:15
VIELEN DANK- immer wieder gerne - TOP KUNDE --- THANKS - TOP CLIENT Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm I. 1861-1988 1872 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 21.01.2023 15:11
VIELEN DANK- immer wieder gerne - TOP KUNDE --- THANKS - TOP CLIENT Süd Afrika 1 Unze Krügerrand - 10 Stück verschiedene MM-Frankfurt Feingold: 311,05g 21.01.2023 15:11
VIELEN DANK- immer wieder gerne - TOP KUNDE --- THANKS - TOP CLIENT Österreich 5 x 100 Kronen 1915 NP Franz Joseph I MM-Frankfurt Feingold: 152,45g 21.01.2023 15:11
VIELEN DANK- immer wieder gerne - TOP KUNDE --- THANKS - TOP CLIENT Preussen, Kaiserreich 20 x 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 verschiedene MM-Frankfurt Feingold: 143,4 21.01.2023 15:11
VIELEN DANK- immer wieder gerne - TOP KUNDE --- THANKS - TOP CLIENT Australien 100 Dollar Jahr der Ziege 2015 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 21.01.2023 15:11
VIELEN DANK- immer wieder gerne - TOP KUNDE --- THANKS - TOP CLIENT Schweiz 20sFR Vreneli 1947 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 21.01.2023 15:11
VIELEN DANK- immer wieder gerne - TOP KUNDE --- THANKS - TOP CLIENT Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 21.01.2023 15:11
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und einen schönen dritten Advent PEUS 8308 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.0 09.12.2022 11:59
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und einen schönen dritten Advent PEUS 8303 Schweiz 20 Franken GOLD L 1935 B Gereinigt, Sehr schön 5,81 g Feingold. Vreneli 09.12.2022 11:59
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und einen schönen dritten Advent PEUS 8302 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 2,90 g Feingold. Vreneli 09.12.2022 11:59
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und einen schönen dritten Advent PEUS 8349 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 09.12.2022 11:59
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und einen schönen dritten Advent PEUS 8343 Russland 5 Rubel GOLD 1898 АГ Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 09.12.2022 11:59
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und einen schönen dritten Advent PEUS 8341 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03 09.12.2022 11:59
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und einen schönen dritten Advent PEUS 8339 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03 09.12.2022 11:59
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und einen schönen dritten Advent PEUS 8338 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03 09.12.2022 11:59
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und einen schönen dritten Advent PEUS 8337 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03 09.12.2022 11:59
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und einen schönen dritten Advent PEUS 8336 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03 09.12.2022 11:59
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und einen schönen dritten Advent PEUS 8335 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1875 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. 09.12.2022 11:59
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und einen schönen dritten Advent PEUS 8333 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1980 Stempelglanz 3,11 g Feingold 09.12.2022 11:59
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und einen schönen dritten Advent PEUS 8408 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 31,1 g Fein 09.12.2022 11:59
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und einen schönen dritten Advent PEUS 8405 USA 50 Dollars GOLD Unze 2003 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 31,1 Feingold 09.12.2022 11:59
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und einen schönen dritten Advent PEUS 8404 USA 50 Dollars GOLD Unze 2003 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 31,1 Feingold 09.12.2022 11:59
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und einen schönen dritten Advent PEUS 8394 Schweiz 20 Franken GOLD 1894 B Sehr schön + 5,81 g Feingold. Libertas 09.12.2022 11:59
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und einen schönen dritten Advent PEUS 8450 USA 10 Dollars GOLD 1908 Kl. Kratzer, Sehr schön + 15,05 g Feingold. Indian Head 09.12.2022 11:59
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und einen schönen dritten Advent PEUS 8449 Russland 10 Rubel GOLD 1978 ММЛ Fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 09.12.2022 11:59
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und einen schönen dritten Advent PEUS 8447 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. 09.12.2022 11:59

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Gold ]

Copyright 2001-2023, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.