29. April 2024, 14:45:37   2096 Online
Feedback profile for hildebrand
9
9
scappin
Alles bestens, schnelle Bezahlung, gerne wieder DOA 1 Rupie 1908 J, Jäger N 722 18.11.2023 18:10
kamikazelu
schnelle und zuverlässige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke Andorra, 1 Diner, Eagle Adler, 2014, 1 unze oz Silber 12.10.2023 11:14
kamikazelu
schnelle und zuverlässige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke Andorra, 1 Diner, Eagle Adler, 2011, 1 unze oz Silber 12.10.2023 11:14
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Österreich 10 Euro (Wiener Philharmoniker) 2023 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 10.08.2023 21:38
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Süd Afrika 1 Rand 1968 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g 10.08.2023 21:20
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9193 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1981 Uncirculated 3,11 g Feingold 06.06.2023 12:00
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne immer wieder und eine schöne Restwoche PEUS 8888 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1898 A Kl. Randfehler, Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilh 20.04.2023 10:46
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne immer wieder und eine schöne Restwoche PEUS 8881 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 20.04.2023 10:46
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 8861 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1983 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 3,11 g F 30.03.2023 09:07