28. June 2022, 23:52:55   464 Online
Feedback profile for Hartmut1
3155
3155
szaivertnumis
Blitzüberweisung, besten Dank, immer wieder gerne, Topkäufer SZAIVERT KAISERREICH FRANZ I 1 LIRA 1824 M MAILAND ITALIEN DOPPELADLER 28.06.2022 11:49
szaivertnumis
Blitzüberweisung, besten Dank, immer wieder gerne, Topkäufer SZAIVERT RDR FERDINAND II STEIERMARK 3 KREUZER GROSCHEN 1629 GRAZ 28.06.2022 11:49
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! USA: 1/2 Dollar 1951, Franklin, Silber, siehe Bilder! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! USA: Lot von 2 x 1 Dollar 2000 und 1979, siehe Bilder! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! Marshall Inseln: 5 $ 1988, Raumfahrt, KN, KM#6, siehe Bilder! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! Australien: Elisabeth II., 5 Dollar 1988, AluBro 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! Schweden: Gustav V., 2 Kroner 1950, TOP Erhaltung, Silber, siehe Bilder! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! Schweden: Gustav V., 2 Kroner 1947, TOP Erhaltung, Silber, siehe Bilder! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! Schweden: Gustav V., 2 Kroner 1934 G, TOP Erhaltung, siehe Bilder! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! Schweden: Gustav V., 2 Kroner 1928 G, besseres Jahr in hübscher Erhaltung, siehe Bilder! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! Norwegen: Harald V., schwere Silbermedail. auf Håkon VII., ø=40 mm, 4 mm dick, 45,3 gr. 925er Silber 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! USA: Morgan Dollar von 1881, in TOP-Erhaltung!! siehe Bilder!! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! USA: Peace Dollar von 1923 mit schöner Patina! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! Marshall Inseln: 50 $ 1989, Raumfahrt, 1 Unze FEINsilber (31,1 gr) pp in Kapsel, nur 25.000 Ex., 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! Norwegen: Grosse Bronzemedaille auf Olav V., 192,7 gr., ø = 69,5 mm, siehe unten! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! Norwegen: Medaille auf 1100 Jahre Norge, Silber(925er) 50,5 gr. ø = 45 mm, im Hartblister! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! China: 5 Yuan 1997, pp, 22 gr. 900 er Silber, KM# 1067, 35.000 Ex. SELTEN, siehe Bilder! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! China: 5 Yuan 1995, pp, 22,22 gr. 900 er Silber, KM# 823 SELTEN, siehe Bilder! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! China: 5 Yuan 1984, pp, 22,22 gr. 900 er Silber, nur 14.000 Ex! SELTEN, siehe Bilder! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! Norwegen: Wertvolles Lot von 70 Kleinmünzen, keine doppelten Jahre!! Lieferung ohne Tabletts 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! Neuseeland: Georg V., Sixpence 1934, Silber, SELTEN und in TOP-ERHALTUNG!! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! Neuseeland: Georg V., Shilling 1934, Silber, SELTEN und in TOP-ERHALTUNG!! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! Neuseeland: Georg V., Florin 1935, Silber, SELTEN und in TOP-ERHALTUNG!! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! Neuseeland: Georg V., 1/2 Crown 1934, Silber, SELTEN und in TOP-ERHALTUNG!! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! Samoa: 1 Dollar 1974 auf die Commonwealth Games, vz 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! Niue: 5 Dollars 1990, KN auf die Fussball-WM in Italien 1990 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! Papua-Neuguinea: Georg VI., Shilling 1945, Silber, seltener! TOP-ERHALRUNG, siehe Bilder! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! Kleine (Silber?)medaille auf das Schwedenjahr 1982 in Dinklesbühl, ø = 20,5mm, 4,1 gr gr. 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! Kleine (Silber?)medaille auf den Bau des Olympiaturmes in München, ø = 20mm 3,8 gr. 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! Norwegen: Halrald V., Blister mit KMS-Satz in Stempelglanz von 2000 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! Norwegen: Halrald V., Blister mit KMS-Satz in Stempelglanz von 1997 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! Australien: Elisabeth II., 5 Dollars 2000 auf die Olym,piade in Sindey, stgl im Blister! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! Norwegen: Harald V., 2 x 1/2 Unze Silber auf den Sport, sehr selten, näheres unten! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! Norwegen: Set mit 5 Münzrollen, 5, 10, 25, 50 Øre und 1 Krone, alle von Olav V 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! USA: Lot von 2 x 1 Cent in Cu, sog. Indian head, siehe Bilder! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! USA: 1 Dollar 1884, Morgan Dollar, Silber, Patina!! hübsche ERHALTUNG, fvz!!! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! USA: 1 Dollar 1934 S, Peace Dollar, Silber, besseres Jahr!! hübsche Patina!! 28.06.2022 08:30
Perfekt, vielen Dank für den Kauf! USA: 1 Dollar 1923, Peace Dollar, Silber, Patina!! 28.06.2022 08:30
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 7910 Belgien 5 Francs SILBER 1874 Sehr schön 22,5 g Feinsilber. Leopold II. (1865 - 1909) 24.06.2022 09:41
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 7908 Nürnberg, Stadt Messingjeton versilbert 1816/1817 Sehr schön 33,5 mm / 10,5 g. Hungersnot 24.06.2022 09:41
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 7888 China 5 Yuan SILBER 1986 Stempelglanz (in Kapsel) 20 g Silber. Segelschiff KAISERIN VON CH 24.06.2022 09:41
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 7903 Australien 1 Dollar SILBER Unze 2021 P Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Kookaburra 24.06.2022 09:41
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung, vielen Dank! Gerne wieder...Schönes Wochenende PEUS 7899 Australien 1 Dollar SILBER Unze 2022 Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Kookaburra 24.06.2022 09:41
joe6060
Alles bezahlt. Danke und gerne wieder....1A Canada Silver Dollar 1981 PROOF Trans-Canada Railway 23,2 Gramm Ag + Canadian Mint Box 22.06.2022 21:57
joe6060
Alles bezahlt. Danke und gerne wieder....1A Dänemark 10 Kronen 2007 1oz SILBER .999 PROOF Fairy Tales Serie Nachtigall Christian Andersen 22.06.2022 21:57
joe6060
Alles bezahlt. Danke und gerne wieder....1A Neuseeland 1oz 999er Silber Kiwi 2008 PROOF Haast tokoeka Kiwi + Box + CoA 22.06.2022 21:57
joe6060
Alles bezahlt. Danke und gerne wieder....1A 1oz Silber Niue 2$ Truth Serie 2018 Tree of Life Lebensbaum BU / Stempelglanz 22.06.2022 21:57
joe6060
Alles bezahlt. Danke und gerne wieder....1A 1oz Silber Australien RAM 1$ frosted /BU 2013 Kangeroo First Sightings Stgl. 22.06.2022 21:57
joe6060
Alles bezahlt. Danke und gerne wieder....1A 1oz Silber Lunar II Ox Australien 1$ BU 2009 Ochse Stempelglanz 22.06.2022 21:57
joe6060
Alles bezahlt. Danke und gerne wieder....1A 1oz Silber Australien RAM Year of the Rat 1$ BU 2020 Lunar Maus ROYAL MINT Stempelglanz 22.06.2022 21:57

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Gold ]

Copyright 2001-2022, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.