26. April 2024, 19:03:08   1983 Online
Feedback profile for Crotos
70
70
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! PEUS 7659 BRD 200 Euro GOLD Unze 2002 D München Kl. Kratzer, Vorzüglich + 31,1 g Feingold. Währungsu 07.04.2022 15:31
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** 12x 25 Schilling Österreich .Silber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j32 02.04.2022 15:49
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** USA Peace Dollar 1923 Silber Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j38 02.04.2022 15:49
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich Bayern Ludwig II 5 Mark 1876 D ss Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j40 02.04.2022 15:49
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ BRD 100 Euro UNESCO Weltkulturerbe - Würzburg 2010 G MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 25.03.2022 14:00
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ BRD 100 Euro 2005 F Football World Cup 2006 in Germany MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 25.03.2022 14:00
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱM wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1913 A Wilhelm II. in Uniform FM-Frankfurt Feinsilber: 25g 25.03.2022 13:34
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schöne Restwoche PEUS Deutschland Barren SILBER 5 kg o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 5000 g Feinsilber HERAEUS 17.03.2022 09:34
muenz01
alles bestens danke Kaiserreich Preussen 20 Mark Goldmünze 7,965 g in 900 Au von 1908 04.03.2022 13:29
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7367 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Stempelglanz (OHNE Originalkapsel) 12 g Feingold. 03.03.2022 10:04
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7366 BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stuttgart Stempelglanz (OHNE Kapsel) 12 g Feingold. 03.03.2022 10:04
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 7354 Grossbritannien Sovereign GOLD 1890 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jub 15.02.2022 09:54
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 7351 Grossbritannien Sovereign GOLD 1876 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) 15.02.2022 09:54
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 7347 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1896 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 15.02.2022 09:54
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 7342 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 15.02.2022 09:54
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 7339 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 15.02.2022 09:54
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 7317 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1986 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 31,1 g Feingold. Maple Leaf 15.02.2022 09:54
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 7311 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,16 g Feingold. Fried 15.02.2022 09:54
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 7309 Großbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1928 SA Pretoria Sehr schön + 7,32 g Feingold. G 15.02.2022 09:54
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 7307 Grossbritannien Sovereign GOLD 1962 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizab 15.02.2022 09:54
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schöne Restwoche PEUS 7177 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz 15 g Feingold 03.02.2022 09:37
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schöne Restwoche PEUS 7153 Frankreich 20 Francs GOLD 1867 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 03.02.2022 09:37
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schöne Restwoche PEUS 7152 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A Kl. Kratzer, Sehr schön 5,81 g Feingold. Louis Napoleon ( 03.02.2022 09:37
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schöne Restwoche PEUS 5869 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich + 8,06 g Feingold. Kopenhagen Chr 03.02.2022 09:37
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schöne Restwoche PEUS 7137 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1910 A Kl. Kratzer, Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm 03.02.2022 09:37
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schöne Restwoche PEUS 7133 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,16 g Feingold. Fried 03.02.2022 09:37
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schöne Restwoche PEUS 7116 Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1370 = 1950 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. 03.02.2022 09:37
Traumkunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7033 China 500 Yuan GOLD Unze 2013 Uncirculated (eingschweißt) 31,1 g Feingold. Drei Pandas am 28.01.2022 09:54
Traumkunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7079 Niederlande 10 Gulden GOLD 1897 Kratzer, fast Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina III. 28.01.2022 09:54
Traumkunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7064 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1990 Fast Stempelglanz 7,78 g Feingold. 28.01.2022 09:54
Traumkunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7048 Welt / Ägypten Goldmedaille o.J. Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 26 mm / 7,92 g Feing 28.01.2022 09:54
Traumkunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7045 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1895 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 28.01.2022 09:54
Traumkunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7041 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1876 A Berlin Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1 28.01.2022 09:54
Traumkunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7039 BRD 1 Mark GOLD 2001 J Hamburg Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 28.01.2022 09:54
Traumkunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7030 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2014P Uncirculated (in Kapsel) 31,1 g Feingold. Jahr des 28.01.2022 09:54
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7017 Belgien 20 Francs GOLD 1877 Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) 20.01.2022 09:48
Erstmal die besten Wünsche fürs neue Jahr! Vielen Dank, für die schnelle Abwicklung. Bitte so weitermachen :-) PEUS 6862 Frankreich 20 Francs GOLD 1911 Fast Stempelglanz 5,81 g Feingold. Marianne 07.01.2022 10:09
Erstmal die besten Wünsche fürs neue Jahr! Vielen Dank, für die schnelle Abwicklung. Bitte so weitermachen :-) PEUS 6854 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1862 T BN Sehr schön 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle I 07.01.2022 10:09
Erstmal die besten Wünsche fürs neue Jahr! Vielen Dank, für die schnelle Abwicklung. Bitte so weitermachen :-) PEUS 6727 BRD 1 Mark GOLD 2001 J Hamburg Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 07.01.2022 10:09
DANKE, alles bestens! ich wünsche Ihnen und Ihren Lieben eine schöne Weihnachtszeit PEUS 6829 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 16.12.2021 10:34
DANKE, alles bestens! ich wünsche Ihnen und Ihren Lieben eine schöne Weihnachtszeit PEUS 6824 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) Kl. Kratzer, Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus 16.12.2021 10:34
DANKE, alles bestens! ich wünsche Ihnen und Ihren Lieben eine schöne Weihnachtszeit PEUS 6805 Niederlande 10 Gulden GOLD 1877 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 6,06 g Feingold. Wilhel 16.12.2021 10:34
DANKE, alles bestens! ich wünsche Ihnen und Ihren Lieben eine schöne Weihnachtszeit PEUS 6767 USA Morgan Dollar SILBER 1889 Kl. Kratzer, Sehr schön 24,06 g Feinsilber. 16.12.2021 10:34
ANKE, alles bestens! ich wünsche Ihnen und Ihren Lieben einen schönen dritten Advent PEUS 6780 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin Kl. Kratzer, Sehr schön 7,16 g Feingold. 10.12.2021 10:34
ANKE, alles bestens! ich wünsche Ihnen und Ihren Lieben einen schönen dritten Advent PEUS 6779 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen 10.12.2021 10:34
ANKE, alles bestens! ich wünsche Ihnen und Ihren Lieben einen schönen dritten Advent PEUS 6777 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, Sehr schön 7,16 g Feingold. Friedri 10.12.2021 10:34
ANKE, alles bestens! ich wünsche Ihnen und Ihren Lieben einen schönen dritten Advent PEUS 6675 BRD 100 Euro GOLD 2004 F Stuttgart Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Bamberg 10.12.2021 10:34
ANKE, alles bestens! ich wünsche Ihnen und Ihren Lieben einen schönen dritten Advent PEUS 6674 BRD 100 Euro GOLD 2006 D München Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Weimar OHNE Et 10.12.2021 10:34
Vielen Dank, schnell und unproblematisch abgewickelt. Gerne wieder...schöne Woche PEUS 6742 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, Sehr schön 7,16 g Feingold. Friedri 06.12.2021 09:57
Vielen Dank, schnell und unproblematisch abgewickelt. Gerne wieder...schöne Woche PEUS 6741 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,16 g Feingold. Wi 06.12.2021 09:57