Feedback profile for Fafnir
3
3
Dänemark 20 Kronen 1890 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g |
PEUS 7090 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 |
PEUS 6815 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) |
1,00 EUR
4d 00h 17min0 Bids
1,50 EUR
4d 03h 46min0 Bids
1,00 EUR
4d 00h 17min0 Bids
1,50 EUR
4d 03h 46min0 Bids
1,50 EUR
4d 03h 46min0 Bids
1,00 EUR
4d 00h 17min0 Bids
1,50 EUR
4d 03h 46min0 Bids
1,00 EUR
4d 00h 17min0 Bids
1,50 EUR
4d 03h 46min0 Bids
1,00 EUR
4d 00h 17min0 Bids
1,50 EUR
4d 03h 46min0 Bids
1,00 EUR
4d 00h 17min0 Bids
1,50 EUR
4d 03h 46min0 Bids
1,00 EUR
4d 00h 17min0 Bids
1,50 EUR
4d 03h 46min0 Bids
1,00 EUR
4d 00h 17min0 Bids
1,50 EUR
4d 03h 46min0 Bids