26. April 2024, 08:44:38   2003 Online
Feedback profile for Hammerschlag1
228
228
DANKE, alles bestens! ich wünsche Ihnen und Ihren Lieben eine schöne Weihnachtszeit PEUS 6693 Russland 10 Rubel GOLD 1975 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 20.12.2021 09:43
DANKE, alles bestens! ich wünsche Ihnen und Ihren Lieben eine schöne Weihnachtszeit PEUS 6671 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1978 LMD Polierte Platte (Kapsel) 15,55 g Feingol 20.12.2021 09:43
DANKE, alles bestens! ich wünsche Ihnen und Ihren Lieben eine schöne Weihnachtszeit PEUS 6828 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) Kl. Kratzer, Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus 20.12.2021 09:43
DANKE, alles bestens! ich wünsche Ihnen und Ihren Lieben eine schöne Weihnachtszeit PEUS 6785 Russland 100 Rubel GOLD 1994 Proof (Kapsel) 15,55 g Feingold. Russische Geschichte - Wassi 20.12.2021 09:43
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Russland 100 Rubel 1990 vorzüglich MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 07.10.2021 11:47
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! / Danke ! **RUSSLAND** / 10 RUBEL / 1975 / TSCHERWONETZ / GOLD / 7,74g FEIN / unc / IN MÜNZKAPSEL (Bernhardt) 04.06.2021 15:29
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schöne Woche PEUS 5819 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1996 MMD Kl. Fleck, Proof 7,78 g Feingold. 1000 Jahre Russ 31.05.2021 09:07
Toller MA-Kunde! Reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 5327 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG Leicht fleckig, fast Vorzüglich 3,87 g Feingold. Zar Nikolau 16.03.2021 09:22
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche PEUS 5288 Russland 10 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FS) Fast Vorzüglich 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (189 08.03.2021 13:09
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche PEUS 5287 Russland 5 Rubel GOLD 1897 АГ Fast Vorzüglich 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 19 08.03.2021 13:09
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche PEUS 5217 Russland 10 Rubel GOLD 1977 ММД Vorzüglich + 7,74 g Feingold. Tscherwonez 08.03.2021 13:09
★*★Das hat einfach nur Spaß gemacht- ein ganz dickes DANKESCHÖN!! MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1979 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g 05.02.2021 16:43
★*★Das hat einfach nur Spaß gemacht- ein ganz dickes DANKESCHÖN!! MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Russland 10 Rubel Tscherwonez 1975 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g 05.02.2021 16:43
★*★Das hat einfach nur Spaß gemacht- ein ganz dickes DANKESCHÖN!! MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Russland 100 Rubel 1978 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 05.02.2021 16:43
★*★Das hat einfach nur Spaß gemacht- ein ganz dickes DANKESCHÖN!! MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Russland 100 Rubel Waterside Grandstand 1978 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 05.02.2021 16:43
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 5031 Russland 10 Rubel GOLD 1902 AP Vorzüglich 7,74 g Feingold. Nikolaus II. 27.01.2021 09:48
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Russland 5 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1899 MM Frankfurt Feingold: 3,87g 12.01.2021 16:58
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. Schöne Woche und bleiben Sie gesund PEUS 4767 Russland 5 Rubel GOLD 1898 АГ Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 08.12.2020 09:31
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. Schöne Woche und bleiben Sie gesund PEUS 4780 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,74 g Feingold. Zar Nikolau 08.12.2020 09:31
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. Schöne Woche und bleiben Sie gesund PEUS 4766 Russland 5 Rubel GOLD 1898 АГ Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 08.12.2020 09:31
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. Schöne Woche und bleiben Sie gesund PEUS 4765 Russland 5 Rubel GOLD 1897 АГ Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 08.12.2020 09:31
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Russland 10 Rubel Tscherwonez 1976 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g 04.12.2020 17:34
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Russland 10 Rubel Tscherwonez 1975 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g 04.12.2020 17:34
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1899 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g 04.12.2020 17:34
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Russland 5 Rubel 1890 MM Frankfurt Feingold: 5,81g 04.12.2020 17:34
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Russland, 5 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) 1898 MM-Frankfurt Feingold: 3,87g 04.12.2020 17:34
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) 1899 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g 04.12.2020 17:34
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 4122 Russland 10 Rubel GOLD 1975 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 13.08.2020 09:32
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 4098 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1978 LMD Polierte Platte (Kapsel) 15,55 g Feingol 07.08.2020 11:31
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 4058 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1990 Proof (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Denkmal Peter de 31.07.2020 10:10
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 3949 Russland 5 Rubel GOLD 1901 ФЗ Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 07.07.2020 09:50
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 4024 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 MMD Impaired Proof / Kl. Kratzer fast PP 15,55 g Fei 07.07.2020 09:50
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 3993 Russland 5 Rubel GOLD 1903 AP Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 07.07.2020 09:50
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 3992 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FZ) Sehr schön + 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 07.07.2020 09:50
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 3271 Russland / UdSSR 100 Rubel GOLD 1980 MMD Polierte Platte (berührt, Kapsel) 15,55 g Feingol 03.04.2020 14:47
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! PEUS 3449 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1988 MMD Proof (berührt, Kapsel) 15,55 g Feingold. 1000 Ja 03.04.2020 14:47
Quick transaction! Great Customer. Thank You Russland 100 Rubel 1980 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g 24.01.2020 16:18
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2030 Russland 5 Rubel GOLD 1902 AP Vorzüglich 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 14.05.2019 08:57
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2020 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Kl. Randfehler, fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 14.05.2019 08:57
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 2018 Russland 10 Rubel GOLD 1977 Kl. Randfehler, fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 14.05.2019 08:57
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Osterfeiertage PEUS 1883 Russland 5 Rubel GOLD 1897 AГ (AG) Kl. Kratzer, Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus I 16.04.2019 11:26
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Osterfeiertage PEUS 1882 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,74 g Feingold. Zar Nikolau 16.04.2019 11:26
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Osterfeiertage PEUS 1879 Russland 10 Rubel GOLD 1901 AP Kratzer, Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 16.04.2019 11:26
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 1841 Russland 5 Rubel GOLD 1888 АГ (AG) Fassungsspuren, Sehr schön 5,81 g Feingold. Zar Alexand 05.04.2019 09:19
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1738 Russland 10 Rubel GOLD 1979 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,74 g Feingold. Leningrad. Tscherwo 28.03.2019 10:57
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1736 Russland 10 Rubel GOLD 1977 Kl. Randfehler, Vorzüglich + 7,74 g Feingold. Leningrad. Tsche 28.03.2019 10:57
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1651 Russland 10 Rubel GOLD 1900 ФЗ (FS) Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1 28.03.2019 10:57
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1786 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) Randfehler, fast sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikol 28.03.2019 10:57
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 1544 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AR Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 06.03.2019 10:14
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schöne Woche PEUS 1617 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 LMD Polierte Platte (Kapsel) 15,55 g Feingold. Radsta 06.03.2019 10:14