29. April 2024, 01:27:29   1897 Online
Feedback profile for LechRob47xv
33
33
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8703 Australien 30 Dollars 1 kg SILBER 2011 Uncirculated (Kapsel) 1000 g Feinsilber. Kookaburra 26.04.2023 10:44
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Österreich 100 Euro Wiener Philharmoniker 2020 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 25.03.2022 14:11
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Österreich - Franz Joseph I. 4 Dukaten 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 13,76g 25.03.2022 14:11
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Liberia, 20 Dollar William V.S. Tubman 1964 MM-Frankfurt Feingold: 16,79g 25.03.2022 14:11
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Österreich 1000 Schilling Einsetzung der Babenberger 1976 MM-Frankfurt Feingold: 12,15g 14.01.2022 16:22
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ BRD 100 Euro UNESCO Weltkulturerbe - Quedlinburg 2003 J MM-Frankfurt Feingold: 15,5g 14.01.2022 16:22
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4269 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Fast Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. 20.08.2020 10:44
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 NP MM-Frankfurt Feingold: 2,9g 03.08.2020 17:09
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 3191 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 06.02.2020 10:15
Immer wieder gerne! Vielen Dank. Russland 100 Rubel 1977 Symbole MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 17.01.2020 12:35
Danke, für die schnelle & unkomplizierte Auktionsabwicklung. Bis bald ;O) PEUS 2852 Rumänien 20 Lei GOLD 1944 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 5,9 g Feingold. Wiedereinglie 31.10.2019 11:11
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! Norwegen 1500 Kronen 1992 Olympia 1994 MM-Frankfurt Feingold: 15,56g 02.09.2019 15:18
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2569 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1873 A Verschmutzt, Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm 29.08.2019 10:04
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 2387 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 08.08.2019 09:07
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Mexico 10 Pesos 1959 Miguel Hidalgo y Costilla MM-Frankfurt Feingold: 7,49g 24.06.2019 17:22
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1400 Südafrika 2 Rand GOLD 1963 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold 31.01.2019 09:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1901 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 06.01.2017 13:56
Alles vorzüglich und schnell, vielen Dank. Gerne wieder! PEUS 7030 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 Kl. Kratzer, fast vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina ( 26.09.2016 08:36
Alles super, vielen Dank! Schweiz: 20 Franken Gold 1935 LB 23.09.2016 12:44
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt.Danke Fiji Münzbarren 1kg 999,9er Silber 10$ 22.08.2016 22:38
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 5933 Grossbritannien Sovereign GOLD 1967 Kl. Randfehler + Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Feingold. 26.02.2016 09:04
Alles super, vielen Dank! Panama: 20 Balboas Bolivar 1974 PP, 120 g Feinsilber 19.02.2016 18:33
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5408 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 Sehr schön 7,32 g Feingold. Perth Eduard VII. (1901 - 09.10.2015 12:00
Alles super, vielen Dank Deutsches Reich: 5 Mark Hindenburg 1935 D + F + G + J, 4 Stück, 50 g fein 19.03.2015 22:37
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4146 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 Sehr schön / Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 23.01.2015 13:45
z Russland 10 Rubel Silber Olympiade Moskau Rudern 1978 Ex-PP 05.06.2012 11:05
WilliHeidi
Danke, netter Kontakt 5 X 10 DM Gedenkmünzen Silber Olympiade in München 20.03.2012 14:29
Bodmer
Super MA-Kunde - Schneller Zahler - Netter Kontakt. DANKE Jersey 2 1/2 Pounds 1972 Silber 25.05.2011 14:18
Bodmer
Super MA-Kunde - Schneller Zahler - Netter Kontakt. DANKE Bulgarien 10 Leva 2001 Skispringer Silber PP 25.05.2011 14:18
Bodmer
Super MA-Kunde - Schneller Zahler - Netter Kontakt. DANKE Australien 1 Dollar Kookaburra 1992 1 Unze Silber 25.05.2011 14:18
Bugi1607
alles io Österreich Gold 10 Kronen 1912 25.03.2011 20:01
kerni5
super schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Deutsches Reich 2 Reichsmark 1937 D Hindenburg 625/1000 Silber FFM 05.01.2011 17:14
Muenzen-Mosaik0369
schnelle Abwicklung,gerne wieder USA 10 x 1 Dol Silver Eagle 2008 st 28.04.2010 10:28