03. March 2024, 08:09:45   1457 Online
Feedback profile for cipo11
27
27
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Drittes Reich, 1933-1945. 25 x 5 Reichsmark ver. Jgg FM-Frankfurt Feinsilber 25 x 12,5g, zus. 312,5g 24.12.2023 14:04
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde USA 1 Dollar 2013 American Silver Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,11g 24.12.2023 14:04
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde USA 1 Dollar 2021 American Silver Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,11g 24.12.2023 14:04
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde BRD, Weimarer Republik 5 Reichsmark 1925 G FM-Frankfurt Feinsilber: 12,5g 24.12.2023 14:04
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1913 A Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber: 15g 24.12.2023 14:04
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Kaiserreich, Hessen 3 Mark 1910 A Ernst Ludwig FM-Frankfurt Feingewicht: 15g 24.12.2023 14:04
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1914 A Uniform FM-Frankfurt Feinsilber: 15g 24.12.2023 14:04
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1913 A Reg.-Jub. FM-Frankfurt Feinsilber: 15g 24.12.2023 14:04
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Dt. Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silb. Hochzeit FM-Frankfurt Feinsilber: 15g 24.12.2023 14:04
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1908 A Wilhelm II. FM-Frankfurt Feinsilber: 25g 24.12.2023 14:04
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1925 A FM-Frankfurt Feingewicht: 7,5g 24.12.2023 14:04
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 A FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g 24.12.2023 14:04
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Deutschland Medaille 1927 Hindenburg FM-Frankfurt Feinsilber: 22,32g 24.12.2023 14:04
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Österreich 10 x 500 Schilling 1980-1985 FM-Frankfurt Feinsilber: 10 x 15,36g zus. 153,6g 24.12.2023 14:04
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Österreich 6 x 500 Schilling 1980-1985 FM-Frankfurt Feinsilber: 6 x 15,36g zus. 92,16g 24.12.2023 14:04
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 1012 Weimarer Republik 3 Mark 1930 A Sehr schön Weltflug Graf Zeppelin 1929 27.10.2023 10:23
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 1008 Kaiserreich - Anhalt 3 Mark 1914 A Sehr schön Zur Silberhochzeit 27.10.2023 10:23
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 9964 Preußen Krönungstaler 1861 Kl. Kratzer, Sehr schön + Wilhelm + Augusta im Krönungsornat 27.10.2023 10:23
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 9963 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1909 A Sehr schön 27.10.2023 10:23
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 9962 Preußen - Kaiserreich 3 Mark 1913 A Belagreste, sehr schön 25jähriges Regierungsjubiläum W 27.10.2023 10:23
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 9961 Kaiserreich - Sachsen 3 Mark 1913 E Sehr schön Völkerschlachtdenkmal 27.10.2023 10:23
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 9960 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1913 Sehr schön 200 Jahre Befreiungskriege gegen Frankreich 27.10.2023 10:23
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und ein schönes Wochenende PEUS 9957 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 200jähriges Jubiläum. Friedri 27.10.2023 10:23
Blitz Überweisung - Danke 5 Mark Deutsches Reich 1888 Friedrich III. Kaiser König v. Preussen J.99 26.10.2023 14:55
Blitzschnell bezahlt, herzlichen Dank für alle Gebote!! Österreich: 100 Schilling 2000, Bimetall, 900 Silber (Ring), KM# 3063, 50.000 Ex. 12.10.2023 17:56
Blitzschnell bezahlt, herzlichen Dank für alle Gebote!! Preussen: Wilhelm I., Siegetaler 1871, Silber, siehe Bilder! 12.10.2023 17:56