26. April 2024, 03:16:09   2414 Online
Feedback profile for TommiPommi
64
64
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Isle of Man 1/10 Unze (Angel) 1987 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g 19.03.2024 18:48
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Ungarn 10 Kronen 1903 MM-Frankfurt Feingold: 3,05g 10.03.2024 15:59
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! Ungarn 20 Kronen 1902 MM-Frankfurt Feingold: 6,09g 01.01.2024 11:04
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und einen schönen 2. Advent PEUS 1168 Ungarn 20 Kronen GOLD 1914 KB Kremnitz Sehr schön 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 08.12.2023 10:28
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Grossbritannien, Victoria (1838-1901) 1/2 Sovereign 1893 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g 15.10.2023 21:52
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Grossbritannien, Elisabeth II. 1952-2022 1/2 Sovereign 1982 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g 15.10.2023 21:52
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Österreich 20 Kronen 1897 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g 10.08.2023 21:20
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. DDR Lot mit 6 Münzen á 5 Mark, alle hervor. Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten 17.06.2022 16:05
★*★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℱℳ wünscht ein schönes Woc Ungarn 5 Forint 1947 FM-Frankfurt Feingewicht: 6g 06.05.2022 15:14
★*★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℱℳ wünscht ein schönes Woc Ungarn 1 Forint 1891 Franz Joseph I. (1848-1916) FM-Frankfurt Feinsilber: 11,11g 06.05.2022 15:14
★*★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℱℳ wünscht ein schönes Woc Ungarn 1 Forint 1878 Franz Joseph I. FM-Frankfurt Feinsilber: 11,11g 06.05.2022 15:14
zapf46
schnelle Bezahlung, vielen Dank Deutschland 10 Euro 2002 Währungsunion stempelglanz in Kapsel. 15.01.2022 00:07
zapf46
schnelle Bezahlung, vielen Dank Bundesrepublik 10 Euro 2002 Museumsinsel bankfrisch in Kapsel. 15.01.2022 00:07
grossgmain-numis
Immer wieder gerne! Danke! Österreich 2 Groschen Bronze Münzen Lot - 60 Stück Lot Lagerauflösung 1.Republik 01.09.2021 07:11
archie631
Einwandfreie Abwicklung. Gerne wieder! Deutsches Reich - 20 Mark Darlehnskassenschein - 20.02.1918 #020 09.08.2021 13:18
archie631
Einwandfreie Abwicklung. Gerne wieder! Deutsches Reich - Weimarer Republik - 2.000.000 Reichsmark - 9.08.1923 - #172 09.08.2021 13:18
archie631
Einwandfreie Abwicklung. Gerne wieder! Deutsches Reich - 50 Reichsmark - 23.07.1920 #765 09.08.2021 13:18
archie631
Einwandfreie Abwicklung. Gerne wieder! Deutsches Reich - 20 Mark Darlehnskassenschein - 20.02.1918 #646 09.08.2021 13:18
archie631
Einwandfreie Abwicklung. Gerne wieder! Deutsches Kaiserreich - 1.000 Reichsmark - 21.04.1910 - Reichsbanknote Rotes Siegel #998L 09.08.2021 13:18
archie631
Einwandfreie Abwicklung. Gerne wieder! Lot 4 Münzen Deutsches Kaiserreich 1 - 25 Pfennig div. Jahrgänge #001 09.08.2021 13:18
Danke für eine Reibungslose Abwicklung!! Württemberg: Wilhem II., 3 Mark 1911 auf die goldene Hochzeit 1911, vz+!!, siehe Bilder 01.08.2021 12:25
Danke für eine Reibungslose Abwicklung!! Bayern: Otto, 5 Mark 1903, attraktives Stück mit schöner Silberpatina! 01.08.2021 12:25
Seriöser Käufer!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Österreich K & K 1 Kreuzer 1812 B 28.06.2021 21:55
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank sagt Neffets36!! Österreich K & K 15 Kreuzer 1807 28.06.2021 21:53
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank sagt Neffets36!! Österreich K & K 4 Kreuzer 1860 A 28.06.2021 21:53
Münzenhandel Breiter
TOP Käufer.Sehr schnelle Zahlung und guter Kontakt. Österreich 10 Kronen 1911 Kaiser Franz Joseph I. Gold 900 21.06.2021 15:41
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Burundi 5x 50 Francs Chameo 2020 MM-Frankfurt Feingold: 5x 0,31g = 1,56g 18.06.2021 16:45
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer Österreich 1 Florin 1891, fast Stempelglanz, Silber 12,34 gr. 0,900, siehe Scan unten 18.06.2021 13:49
Blitzüberweisung!!! Schneller gehts nicht!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Ungarn 2 Korona 1912 09.05.2021 10:17
Seriöser Käufer!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Ungarn 5 Korona 1900 09.05.2021 10:13
Sehr schnelle Bezahlung!!! TOP!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Ungarn 2 Filler 1896, 20 Filler 1893 und 1894 09.05.2021 10:11
Professorenkolleg
zuverlässiger Kunde ÖSTERREICH 1 Kreuzer 1816 A ss+ Scheidemünze 01.05.2021 12:12
Professorenkolleg
zuverlässiger Kunde ÖSTERREICH Sieben verschiedene 1 Kreuzer diverse ss+ Scheidemünzen 01.05.2021 12:12
sehr schnelle und sehr angenehme Abwicklung 2 Schilling Serie 1928 bis 1937 komplett vorzüglich bis vorzüglich/stempelglanz 28.04.2021 19:05
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! Haus Habsburg Franz JosephI 2 x 1 Krone-Silber 16.04.2021 10:02
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Wünsche ein erfolgreiches 2016 Cottbus Michel Nr. 25 - 31 Tag der Briefmarke kompletter Satz (Michel Euro 13,00) ++ postfrisch 02.01.2016 17:55
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung DDR Block 19 postfrisch 15 Jahre DDR Michel 65 Euro 02.01.2016 11:13
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. DR. Mi. 29 Freimarke 2 ½ a. 2 ½ Gr. Oben rötlichbraune Rand durch eine weiße Linie unterbrochen ++ 10.03.2015 08:46
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. DR. Mi. 403 und 404 80. Geburtstag von Hindenburg (Michel Euro 50,00) gestempelt 10.03.2015 08:46
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. All. Bes. Geb. Michel Nr. 69 – 70 Kölner Dom kompletter Satz (Michel Euro 16,00) ++ postfrisch 10.03.2015 08:46
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Deutsches Reich Michel Nr. 543 Kolonialforscher 25 (Pf.) (Michel Euro 26,00) gestempelt 10.03.2015 08:46
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. SBZ. Michel Nr. 240 – 241 kompletter Satz Herbst Frühjahrsmesse (Michel Euro 22,00) gestempelt 10.03.2015 08:46
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. SBZ. Michel Nr. 230 – 231 kompletter Satz Leipziger Frühjahrsmesse (Michel Euro 17,00) gestempelt 10.03.2015 08:46
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. SBZ. Michel Nr. 182 – 197 kompletter Satz mit Aufdruck (Michel Euro 18,00) gestempelt 10.03.2015 08:46
coin-point
Alles super! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! Erzbistum Salzburg 3 Kreuzer / Groschen 1681 f.ss 02.06.2014 16:10
zapf46
danke, gerne wieder Notgeld Bad Koesen 4 Scheine 2 mal 10, 2 mal 50 Pfg kfr mit Drfa 11.08.2012 06:30
zapf46
danke, gerne wieder Notgeld Ohrdruf 3 Scheine kpl, kfr 11.08.2012 06:30
zapf46
danke, gerne wieder Notgeld Bönningstedt 2 Scheine 50,75Pfg kfr 11.08.2012 06:30
zapf46
danke, gerne wieder Notgeld Preetz 5 Scheine (ohne Schein Z) 11.08.2012 06:30
goldjunge57
Ausgezeichneter Käufer, gerne wieder ! 2 Stück Stephansgroschen 1950 Österreich Stephanskirche Spendengroschen 04.07.2012 14:45