Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again - NEW YEAR |
Australien 10 Dollar 2014 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 311g |
Einfach Top - Danke |
10 Mark 1989 Johann Gottfried Schadow Silbermünze |
Einfach Top - Danke |
10 Mark 1988 Ulrich von Hutten Silbermünze |
Einfach Top - Danke |
10 Mark 1975 Albert Schweitzer Silbermünze |
Einfach Top - Danke |
10 Mark 1972 Heinrich Heine Silbermünze |
Einfach Top - Danke |
10 Mark 1971 Albrecht Dürer Silbermünze |
Einfach Top - Danke |
10 Mark 1970 Ludwig van Beethoven Silbermünze |
Einfach Top - Danke |
20 Mark DDR 1967 Wilhelm von Humboldt Silbermünze |
Aloges
-Vielen DanK- |
Schützenschnur mit dazugehöriger Schmuckurkunde1937 |
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde |
Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1914 A (Uniform) MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1982 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g |
Grossbritannien Sovereign George V. 1915 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
PEUS 9700 Grossbritannien Sovereign GOLD 1962 Vorzüglich / Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth I |
PEUS 9697 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 Vorzüglich / Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth I |
PEUS 9695 Grossbritannien Sovereign GOLD 1963 Vorzüglich / Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth I |
PEUS V 9800 Grossbritannien Sovereign GOLD 1965 Vorzüglich / Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elis |
PEUS V 9798 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1900 A Sehr schön / Vorzüglich 7,16 g Feingold. Wilhe |
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again |
Grossbritannien Sovereign 1919 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign Victoria 1837-1901 1899 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
PEUS 9483 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1898 A Randfehler, Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm |
PEUS 9481 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 B Hannover Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. |
III Reich 10x5 Mark Hindenburg Silber Münzenankauf Koblenz Frank Maurer V 689 |
5 Mark Schiller 1934 F Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer V745 |
PEUS 9147 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz 7,32 g Feingold |
PEUS 9297 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1913 S Sydney Kl. Randfehler, Vorzüglich 7,32 g |
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche |
PEUS 9236 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1900 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,16 g Feingold. Wi |
III Reich 10x Hindenburg 5 Mark Silber Münzenankauf Koblenz Frank Maurer T333 |
III Reich 10x Garnisonskirche 5 Mark Silber Münzenankauf Koblenz Frank Maurer T335 |
sheckmann
Schnelle Bezahlung. Sehr gerne wieder. |
5 Oz Unzen 0,999 Silber Australia Lunar II Hahn 2017 8 Dollars |
schnell |
PEUS 8779 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 Sehr schön 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heut |
PEUS 8601 Großbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1928 SA Pretoria Fast Stempelglanz 7,32 g Feingo |
Blitz Überweisung - Danke |
Lot - Sammlung 8 x 5 Reichsmark Hindenburg Silbermünzen /F2 |
tower-net
Alles bestens.Vielen Dank und gerne wieder. |
Silberlot 3. Reich, 10x 5 Reichsmark |
tower-net
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! |
Cook Islands 30 Dollar 2008 (Münzbarren) FM-Frankfurt Feingewicht: 1000g Silber |
Australien. 8 Dollar Jahr des Tigers 2022 FM-Frankfurt Feinsilber: 155,5g |
Hessen62
Paket ist unterwegs .Nochmals recht herzlichen Dank für Ihren Kauf |
Preussen Königreich - Sieges - Thaler 1871 über Frankreich (AKS 118 / J. 99) vz |
PEUS 7993 Grossbritannien Sovereign GOLD 1908 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) |
PEUS 7741 Cook Islands 2 Dollars SILBER 2 Unzen 2020 Uncirculated 62,2 g Feinsilber. Segelschiff |
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, vielen Dank. |
Jahr des Ochsen - Lunar III Serie 2 $ 2021 Australien BU |
reddshund
Jahr des Tigers - Lunar III Serie 2 $ 2022 Australien BU |
Frankfurt, freie Stadt Vereinstaler 1860 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g |
Frankfurt, Zwei Vereinsthaler 1861 FM-Frankfurt Feinsilber: 33,34g |
PEUS 7378 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1987 Stempelglanz 3,11 g Feingold |
PEUS 7138 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1897 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
Guter MA-ler! Zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank und einen schönen Tag |
PEUS 7087 Großbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1928 SA Pretoria Vorzüglich 7,32 g Feingold. Geo |
Grossbritannien Sovereign Elisabeth II. 1966 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Kaiserreich Baden 5 Mark Regier.an. 1902 -st Topzustand Goldankauf Koblenz Frank Maurer I80 |
20 Mark Hamburg 1899 J ss+ 7,96 Gr.900 Gold Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer i21 |
Super schnelle Bezahlung. Ich wünsche Ihnen einen sehr schönen 1.Dezember 2021 und ein schönes Weihnachtsfest. |
Militaria Orden II WK Nahkampfspange Bronze Golden Gate Koblenz Frank Maurer H457 |