23. April 2024, 17:20:51   1585 Online
Feedback profile for münzenonkel
118
118
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again - NEW YEAR Australien 10 Dollar 2014 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 311g 07.04.2024 18:09
Einfach Top - Danke 10 Mark 1989 Johann Gottfried Schadow Silbermünze 18.01.2024 10:53
Einfach Top - Danke 10 Mark 1988 Ulrich von Hutten Silbermünze 18.01.2024 10:53
Einfach Top - Danke 10 Mark 1975 Albert Schweitzer Silbermünze 18.01.2024 10:53
Einfach Top - Danke 10 Mark 1972 Heinrich Heine Silbermünze 18.01.2024 10:53
Einfach Top - Danke 10 Mark 1971 Albrecht Dürer Silbermünze 18.01.2024 10:53
Einfach Top - Danke 10 Mark 1970 Ludwig van Beethoven Silbermünze 18.01.2024 10:53
Einfach Top - Danke 20 Mark DDR 1967 Wilhelm von Humboldt Silbermünze 18.01.2024 10:53
Aloges
-Vielen DanK- Schützenschnur mit dazugehöriger Schmuckurkunde1937 16.12.2023 10:28
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1914 A (Uniform) MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 15.10.2023 22:04
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Grossbritannien 1/2 Sovereign 1982 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g 15.10.2023 22:04
Perfect client - Ausgezeichneter Kunde Grossbritannien Sovereign George V. 1915 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 15.10.2023 22:04
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 9700 Grossbritannien Sovereign GOLD 1962 Vorzüglich / Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth I 28.09.2023 09:38
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 9697 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 Vorzüglich / Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth I 28.09.2023 09:38
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 9695 Grossbritannien Sovereign GOLD 1963 Vorzüglich / Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizabeth I 28.09.2023 09:38
Alles super! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS V 9800 Grossbritannien Sovereign GOLD 1965 Vorzüglich / Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elis 21.09.2023 12:24
Alles super! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS V 9798 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1900 A Sehr schön / Vorzüglich 7,16 g Feingold. Wilhe 21.09.2023 12:24
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Grossbritannien Sovereign 1919 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 10.08.2023 21:38
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Grossbritannien Sovereign Victoria 1837-1901 1899 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 10.08.2023 21:38
Alles super! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9483 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1898 A Randfehler, Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm 07.08.2023 10:51
Alles super! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9481 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 B Hannover Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. 07.08.2023 10:51
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** III Reich 10x5 Mark Hindenburg Silber Münzenankauf Koblenz Frank Maurer V 689 15.07.2023 19:16
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** 5 Mark Schiller 1934 F Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer V745 15.07.2023 19:16
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 9147 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz 7,32 g Feingold 29.06.2023 09:57
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 9297 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1913 S Sydney Kl. Randfehler, Vorzüglich 7,32 g 29.06.2023 09:57
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9236 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1900 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,16 g Feingold. Wi 12.06.2023 09:57
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** III Reich 10x Hindenburg 5 Mark Silber Münzenankauf Koblenz Frank Maurer T333 25.04.2023 16:13
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** III Reich 10x Garnisonskirche 5 Mark Silber Münzenankauf Koblenz Frank Maurer T335 25.04.2023 16:11
sheckmann
Schnelle Bezahlung. Sehr gerne wieder. 5 Oz Unzen 0,999 Silber Australia Lunar II Hahn 2017 8 Dollars 23.03.2023 20:39
schnell PEUS 8779 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 Sehr schön 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heut 16.03.2023 09:59
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8601 Großbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1928 SA Pretoria Fast Stempelglanz 7,32 g Feingo 15.03.2023 09:36
Blitz Überweisung - Danke Lot - Sammlung 8 x 5 Reichsmark Hindenburg Silbermünzen /F2 09.02.2023 14:12
tower-net
Alles bestens.Vielen Dank und gerne wieder. Silberlot 3. Reich, 10x 5 Reichsmark 31.01.2023 16:22
tower-net
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Cook Islands 30 Dollar 2008 (Münzbarren) FM-Frankfurt Feingewicht: 1000g Silber 30.01.2023 18:07
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Australien. 8 Dollar Jahr des Tigers 2022 FM-Frankfurt Feinsilber: 155,5g 30.01.2023 18:07
Hessen62
Paket ist unterwegs .Nochmals recht herzlichen Dank für Ihren Kauf Preussen Königreich - Sieges - Thaler 1871 über Frankreich (AKS 118 / J. 99) vz 23.01.2023 13:32
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Restwoche PEUS 7993 Grossbritannien Sovereign GOLD 1908 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) 07.07.2022 10:49
Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schöne Woche PEUS 7741 Cook Islands 2 Dollars SILBER 2 Unzen 2020 Uncirculated 62,2 g Feinsilber. Segelschiff 23.05.2022 11:03
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, vielen Dank. Jahr des Ochsen - Lunar III Serie 2 $ 2021 Australien BU 16.04.2022 10:27
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, vielen Dank. Jahr des Tigers - Lunar III Serie 2 $ 2022 Australien BU 16.04.2022 10:27
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱM wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Frankfurt, freie Stadt Vereinstaler 1860 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g 25.03.2022 13:41
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱM wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Frankfurt, Zwei Vereinsthaler 1861 FM-Frankfurt Feinsilber: 33,34g 25.03.2022 13:41
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schöne Restwoche PEUS 7378 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1987 Stempelglanz 3,11 g Feingold 08.03.2022 10:10
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schöne Restwoche PEUS 7138 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1897 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 08.03.2022 10:10
Guter MA-ler! Zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank und einen schönen Tag PEUS 7087 Großbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1928 SA Pretoria Vorzüglich 7,32 g Feingold. Geo 27.01.2022 11:48
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Grossbritannien Sovereign Elisabeth II. 1966 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 14.01.2022 16:29
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich Baden 5 Mark Regier.an. 1902 -st Topzustand Goldankauf Koblenz Frank Maurer I80 12.12.2021 10:14
Herzlichen Dank für die Teilnahme an unseren Auktionen und sehr schnelle Bezahlung. Wir wünschen Ihnen eine schöne Weihnachtszeit. Liebe Grüße Stephanie und Frank Maurer 20 Mark Hamburg 1899 J ss+ 7,96 Gr.900 Gold Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer i21 03.12.2021 12:28
Super schnelle Bezahlung. Ich wünsche Ihnen einen sehr schönen 1.Dezember 2021 und ein schönes Weihnachtsfest. Militaria Orden II WK Nahkampfspange Bronze Golden Gate Koblenz Frank Maurer H457 01.12.2021 10:04