03. March 2024, 08:03:10   1450 Online
Feedback profile for mose1951
30
30
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 1479 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1873 F Stuttgart Sehr schön 7,16 g Feingold. Karl ( 22.02.2024 09:53
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 1467 Frankreich 20 Francs GOLD 1878 A Sehr schön 5,81 g Feingold 22.02.2024 09:53
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 1451 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) 22.02.2024 09:53
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 3154 Großbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1930 SA Pretoria Sehr schön / Vorzüglich 7,32 g 22.02.2024 09:53
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Woche PEUS 1065 Sachsen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 E Muldenhüt Randfehler, Sehr schön 7,16 g Feingold 11.01.2024 09:59
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Woche PEUS 1063 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E Sehr schön 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) 11.01.2024 09:59
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Woche PEUS 1253 Großbritannien Sovereign GOLD 1896 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit 11.01.2024 09:59
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Woche PEUS 1252 Großbritannien Sovereign GOLD 1888 Sehr schön 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwensc 11.01.2024 09:59
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Woche PEUS 1283 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1888 A Henkelspur, sehr schön Friedrich III. (09.03.- 15.06.1 11.01.2024 09:59
Top Kunde - Gesundes Neues Jahr! Belgien 20 Francs 1870 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 01.01.2024 10:45
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again Italien, Vittorio Em. II. (1861-1878) 20 Lire 1863 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g 10.08.2023 20:55
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT AND SERIUS BUYER-THANK YOU!1 USA 1 DOLLAR 1900.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 24.05.2023 18:07
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 8922 Russland 10 Rubel GOLD 1981 ММД Moskau Vorzüglich + 7,74 g Feingold. Moskau. Tscherwonez 26.04.2023 10:44
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! Italien, Umberto I. (1878 - 1900) 20 Lire 1882 R MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 30.01.2023 18:14
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 8507 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1894 F Kl. Kratzer, Sehr schön 7,16 g Feingold. Wil 25.01.2023 08:59
VIELEN DANK- immer wieder gerne - TOP KUNDE --- THANKS - TOP CLIENT Bayern, Kaiserreich 20 Mark Ludwig II. 1864-1886 1872 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 21.01.2023 15:11
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 8461 Grossbritannien Sovereign GOLD 1869 Sehr schön + 7,32 g Feingold. Wappen mit Stempel # 42V 19.12.2022 15:39
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7431 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1900 D Kl. Kratzer, Sehr schön 7,16 g Feingold. Otto (1 10.03.2022 09:23
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. PEUS 6717 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,16 g Feingold. Fried 25.11.2021 11:09
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1899 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 05.10.2020 17:28
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 4533 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1918 S Sydney Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 g 02.10.2020 09:16
bumsfallera
DANKE alles paletti. 150 Rubel 1989 PP, Platin 17.02.2013 15:09
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! Frankreich 20 Francs 1908 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 15.01.2011 08:58
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! Frankreich 20 Francs 1914 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 15.01.2011 08:58
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! Belgien 20 Francs 1868 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 15.01.2011 08:56
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! Frankreich 20 Francs 1857 sehr schön/vorzüglich (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Go 15.01.2011 08:56
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! Frankreich 20 Francs 1859 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 15.01.2011 08:56
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! Frankreich 20 Francs 1856 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 15.01.2011 08:56
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! Belgien 20 Francs 1878 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 15.01.2011 08:56